Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
не могу добавить вещь в корзину , пишет все время This page is no longer available ,хотя другие вещи спокойно добавляются !!! в чем может быть проблема ???
 

Jenevjeva

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
4
1
0
Волгоград
Девочки, подскажите - по одной позиции статус стоит "cancelled", хотя до этого стоял "Backordered 04/30/2011" - это значит что эту позицию вообще не пришлют?? (и зачем мне теперь низ от купальника, к которому отмена по верху????:ak:). А еще по одной позиции остался статус "Backordered 04/30/2011" - но все сроки-то уже вышли... деньги не снимали за нее, не отправляли.... тоже не ждать???
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
KMAHome, да код действует до 9-00 20.02 по мск времени. Можете использовать в заказе до 3-х кодов. Доставка платная, но она выходит около 2$ при применении многоуровневой скидки -75$ при заказе на 250$ и более
 
  • Like
Реакции: KMAHome

NeForMaT

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
184
83
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста! Сейчас на форуме наткнулась на фразу, что Виктория всё отправляет курьерской почтой. Это так?
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
*anna*,
вижу только "Все коды и купоны на скидку в одном месте", можно ссылку

пожалуйста - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=185493
смотрите самый верхний пост. в нем большими красными буквами заголовок - "Действующие коды". Под ним перечислены все актуальные коды на сегодняшний день. Темка постоянно обновляется. Если возникнут какие-либо вопросы по применению кода, задавайте там же - девочки всегда помогут и подскажут.
 
  • Like
Реакции: LISI4K@

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Девочки, а если статус ЮПС сменился с "ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ" на "СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА", это означает, что посылку пропустили и она едет ко мне или нет???
 

glitter

Новичок
Шопоголик
Девчонки, никто не сталкивался со следующей проблемой: я оплатила вчера заказ на ВС визой зарплатной (решила попробовать хоть и рублевый счет), вчера деньги списали с карты, платеж прошел. статус заказа на сайте - в процессе. Однако, буквально несколько минут назад сегодня пришла смс с мобильного банка "оплата покупок ВС отказ".
что это за чухня, не подскажите?
 

Mezena

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
3
1
0
Москва
Девченки, подскажите, что это может быть. Последнюю покупку в VS делала в конце октября, больше никаких заказов не оформляла. Сегодня на телефон пришло сообщение моб.банка, что с моей карты успешно совершена покупка на сумму 22.95 USD; VICTORIA SECRET. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
На самом сайте VS в статусах нет никакой информации о заказе.
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
*anna*, О, спасибо, мне тоже отвечают ждите месяц. Подняли настроение))))))))

А трусиков штук 20 разных цветов и одного размера ни у кого не задерживали, можно смело отправлять в одной посылке?
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
cvetik7k, отменить заказ можно только по телефону в течение 10 минут. Если посылка легкая и ее отправят обычной почтой, то минуете таможню. Если же отправят ЮПСом, то откажитесь получать, но в этом случае Вика денег за доставку не вернет. Только за вещи.
 
  • Like
Реакции: cvetik7k

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
nata85, эта моделька называется Cheeky Hipkini bottom. На будущее можно нажать на See Matching Bottoms и там появятся модели с названием в картинках. )
 
  • Like
Реакции: nata85

kuffisel

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
28
1
0
Москва
kuffisel, 195.471 евро у вас получается, на яндексе посчитала))) Не должны по идее))

То есть многоуровневую таможня учитывает, да? Я просто слышала, что вроде есть скидки, которые таможня не учитывает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.