Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки, подскажите, пожалуйста, как проходит снятие денег ВС за пришедший повторный заказ, если я не хочу от него отказываться? Мне надо будет сказать оператору свой CVV код? Ведь без него они не смогут списать деньги с карты. А разглашать эту инфу как то не хочется)) Спасибо!
 

Невесомость

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
79
21
0
Москва
а бывает такое,что извещение не пришло,а посылка лежит на почте?
уже больше трех недель прошло,каждый заглядываю в ящик -пусто,думаю может стоит само на почту сходить?

в прошлый раз за де недели дошла обычной
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Девочки, не пойму что случилось, сделала заказ, пришло уведомление на почту с номером заказа, деньги сняли, но в истории моих заказов он не отображается, есть все предыдущие заказы, а последнего нет, как же мне теперь знать, когда отправят...?

Потерпите, заказ пройдет обработку и на почту придет подтверждение отправки :о)
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Задам вопрос по другому. Что такое сертификат и как им пользоваться. Учитывается ли он в инвойсе? Девочки в теме про скидки делятся номерами сертификатов, вот я и задалась вопросом. Искать ли сей сертификат в бумажном каталоге. У меня в старом каталоге есть отрывная бумажка, в левом нижнем углу написано: сертификат №...... , 10$ на следующий заказ, действует до 16 октября 2009. Хочу выяснить на будущее. Девочки-опытные шопоголики, проконсультируйте, плиз!!! Заранее спасибо :ax:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
названия не переводятся, а транслитеруются, слово академик не исключение. то есть пишется Akademika Kapitsy street.


Как там американцы понимают названия наших улиц - нам все равно (примерно как мы китайские названия улиц и наоборот:):):):):):)
Главное чтобы наши российские понимали..Потому как очень хочется заказанное увидеть:):):):)
 

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Маргарита7, нет, от Виктории не было писем вообще - только о подтверждении заказа, когда только делала заказ. В статусе заказа - in process.
Написала им утром - сказаи звонить, с работы вернусь - буду звонить и узнавать, в чем проблема.
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки ,а через каких посредников вы заказываете? что то несколько просмотрела почему то ВС не хотят:(
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Привет, девочки! Помогите разобраться. вопрос про скидочный код. Где то видела что при первом заказе мне полагается какая то скидка. Или я ошибаюсь? Далее. В теме про Секретные коды скидок пишут, что скидка возможна кроме Вещей с клиранса. А как понять, что эта вещь именно оттуда? Или любая вещь по скидке считается клирансом? И еще. В моей корзине вещи не только по сэйлу, значит при вводе кода я могу рассчитывать на скидку только по этим вещам?

Ну кстати бывают скидки которые вполне и на клиранс действуют и даже многоуровневые иногда проходят)))):ay:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки а я хотела спросить. Где то здесь на форуме прочитала что заказ не должен превышать 5000 руб это вместе с экспресс доставкой или один только заказ? А если проста доставка так же? И через сколько приходит простая доставка?

Регина Б, почитайте последние несколько страниц в теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=436175#post436175
ЮПС доставка в Россию приостановленна
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки скажите,если за бэк деньги сняли и в аккаунте напротив этой вещи стоит уже дата отправки,но на почту письмо об отправке не приходило,что это значит? бэк отправлен или нет?или просто письмо ещё не отправили?
 

KЭТ

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
20
0
0
Хабаровск
Подскажите пожалуйста, :ah:если во время акции в посылку положили подарок. В следующий раз при заказе с этого же аккаунта, во время действия акции, подарок положат? При этом в правилах акции указано, один подарок для одного клиента.
 
Последнее редактирование модератором:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Да, Наташ, вы правы , я после поста от Эли так и подумала -
теперь можно не дёргаться, и не отвечать на постоянно повторяющиеся вопросы новичков, раз уж им всё равно ничего не понятно, зачем тратить своё время...
:offtopic:
Смотреть далее
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
В России есть месячный лимит, а в Украине - нет.

По украинским законам беспошлинно можно ввозить товара на сумму не более 200 евро одновременно (с 1 июня 2012 - 300 евро). Т.е. если Вы одновременно получите несколько посылок от ВС, и их общая сумма будет больше 200 евро, то Вы заплатите налоги за все посылки. А так - хоть каждый день получайте, лишь бы не больше указанного лимита.

Также учтите, что этот лимит, в отличие от России, не зависит от способа отправки (обычная почта или ЮПС).

Существуют также ограничения по габаритам / весу посылок - смотрите новый таможенный кодекс на сайте www.rada.gov.ua

Gineura добавил 23.05.2012 в 17:44


Елена Е, девушка из Одессы, в Украине другие правила.

Ой, точно. Я не посмотрела. Анна, извините. Удалю сообщение.
 
  • Like
Реакции: Анна 8711

leronja

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
113
65
0
Воронеж
Ещё подскажите пожалуйста,после оплаты заказа мне пришло сообщение,что на карте не хватает 50 рублей,для совершения покупки.баланс на карте я пополнила,но что теперь делать:оформлять заново заказ или ждать пока они снова попробуют снять деньги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.