Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
Девочки мне письмо написали помогите разобраться -

ситуация была такая - я получила посыль там было 2 пары обуви. Одна пара была не того размера,хотя размер на коробке был указан верный. Я позвонила объяснила ситуацию, но девушка напутала и сделала новый заказ с другой парой обуви...=( вообщем я больше не звонила, а закидала их письмами.
Вот их ответ -


Смотреть далее

правильно ли я понимаю,что мне не надо обратно им ничего высылать?
 
Последнее редактирование модератором:

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
Девочки, у меня вот вопрос по размерам возник. Там есть XS (0-2) Так вот у меня скорее 2.. Когда делаешь заказ, это надо как то отдельно писать , что мол мне надо XS 2.. Я совсем запуталась.
Заранее спасибки!
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Подскажите, как проверить на какой адрес и имя была отправлена посылка, если сейчас она уже в статусе отправки.
Может по ордер номеру можно как-то? Просто одним днем отправила две посылки, хочу перепроверить, на разные ли адреса и фамилии они идут.
Спасибо!
 

Oljams

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
9
3
0
Москва
Здравствуйте! Помогите новичку.
Сделала заказ в VS, указала карту для оплаты Visa Virtual Сбербанка. На почту получила номер заказа. Но когда заходу в VS личный кабинет order status - пишет, что заказов за последние 6 мес.нет (перевод примерно такой).
Написала письмо в поддержку ВС, затем позвонила в банк.
Оказывается от ВС есть запросы на списание, но по словам Сбанка ВС оформляет запрос неправильно, либо есть ошибка в коде.
Скажите, пожалуйста, могу ли я выбрать другой способ оплаты и как мне это сделать?
и правильно ли я поняла, если вещи исчезают из моей корзины (распродаются), значит мне уже не положат или они резервируют?
всем спасибо
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Тогда я не понимаю, каким образом связана имя получателя, карта, шиппинг и биллинг. И в каком случае возникает таможенный сбор, а в каком нет?

Вы когда регистрировались на сайте, вводили свое имя, адрес вашей прописки, к этому адресу должна быть привязана ваша карта. Так вот скидку прописывают в том случае, если адрес в аккаунте - Billing adress (т.е. адрес вашей прописки) совпадает полностью с адресом, на который оформлялась карта, и с адресом доставки - shipping adress.
Таможенные сборы + налоги вы будете платить лишь в том случае, если возьметесь растамаживать посылку!
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
...Виза-классик Альфа-банка не подойдёт, чтобы по ней расплачиваться, придётся еще дополнительно заказать виртуальную карту (+99 руб за год)...
Откуда такая уверенность?
Я уже года два прекрасно заказываю с Визой Альфабанка, проблем не возникало
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, вроде когда делал заказ где то читала, не найти сейчас где! При первом заказе ВС прислала мне письмо на почту, вроде все ок, деньги списались, статус заказа All Items Shipped,а потом пришло еще одно письмо, а что в нем через переводчик не понимаю куда мне у вас обратиться чтоб помогли понять что в нем?
выложите текст письма в теме Шаблоны писем, вам переведут

Melody добавил 26.10.2010 в 07:56
и еще вопросик, денежки заблокировали, если заказ все таки отменят блокировка ведь не сразу снимается, т.е. надо будет ждать, правильно?
если деньги в блоке, заказ никто уже не отменит. вам остается только просить, чтоб вам скидки применили (код на ревард-кард это только для америки пока, его не применят)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наблюдает

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
вот и я про это же..ерунда..какая-то...кину чуть позже в личку

Klunya добавил 03.01.2012 в 16:30


http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321712145277&pagename=vsdWrapper
Точно нету этого платья во всех цветах и размерах, белья тоже нету некоторого,а на сайте висит. Наверное запарка у них с распродажей, и забывают убрать с сайта.
 
  • Like
Реакции: Klunya

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
KrisMer, Вам отправили обычной почтой заказ. Случаются с их стороны такие ошибки. Напишите им письмо, чтобы вернули снятые 20 долл. за экспресс.
В шаблонах был образец такого письма.
 
  • Like
Реакции: KrisMer

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
вообщем в шиппинге я пишу кого угодно (с паспортом)))) и заказ присылают на его имя, правильно?? проблем с тем что аккаунт мой и карта моя, а заказ едет к другому не будет??
Все верно! :yes::)
 
  • Like
Реакции: Black_bride

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Calipso, вам вышлют все, что есть в наличии, то, что появится 26.02 вышлют после этой даты, деньги сегодня снимут без учета стоимости вещи из бэка. За нее снимут, когда она появится.

Kattykroshka добавил 02.02.2012 в 17:12
Gitana, мне кажется, вы зря волнуетесь, я, конечно именно в таких не проходила, но вот в джинсах- да. Там же тоже есть металл...его там не настолько много, что вас завернут:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Calipso и Gitana

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
GargulOksana, конечно можно, только думаю и без письма у вас все нормально будет, так если для душевного спокойствия!
 
  • Like
Реакции: GargulOksana

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Владисслава, значит, вещи сейчас нет на складе и ориентировочно появится 2 января. Это называется Бэкордер или бэк. Вы можете заказать бэк вместе с основным заказом, но отправят отдельно, когда на складе появится. Тогда и деньги за него и за его доставку снимут. Есть про это тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1097

Про скидки - смотрите тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=53149
Скидка -10% обычно не действует на клиранс, но ничто не мешает Вам самой попробовать к своему заказу её применить.
Вот здесь я не поняла, что Вы хотели: "Или доставка по Америке бесплатно (или она только приминима к закам по Штатам)." Код есть, если речь об этом.
Чтобы максимально владеть информацией - это только с опытом путём проб и ошибок, и форум в помощь.
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Господи, и правда ведь:bj:
спасибо за бесценную помощь.

зануды они на виктории, и пароль им, и индекс и всяческие цифорки, все не как у людей
 

DeepSun

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
55
629
0
Раша
Здравствуйте. я хочу заказать зимние сапоги на каблуке
очень понравилась эта модель http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548313097&pagename=vsdWrapper
но зимние ли они? вот в чем вопрос... хотелось бы узнать как определять для какой погоды это подходит...подскажите кто нибудь, если не сложно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.