Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Dariwa, Не переживайте, они всегда перестраховываются. Как вышлют-через 4-5 дней заказ у Вас на руках.
cantata, Конечно, пишите, что у нас в стране не принимают банковские чеки ВС. Просите заменить на егифт. Они без проблем заменят.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: cantata

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Привет девочки )
Подскажите : заказ делала 29.11 статус процессед, хотела еще один оформить 2.12 это воскресенье , как думаете они могут оба в один день отправить или маловероятно , доставка у первого юпс , второй то же хотела юпс ((( боюсь что они могут встретится на таможне (((
И еще могу я с другого аккаунта зарегистрироваться и на имя мамы отправить , а оплатить своей картой ) живем томы вместе ))
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
smackmykiss, разные размеры нельзя брать, ваш заказ могут отменить.
Анна, ну зачем же так категорично... все-таки мне кажется бОльшую часть заказов с разными размерами не отменяют. Ни у меня, ни у моих знакомых ни разу ничего такого не было, а мы очень давно заказываем. Охотно верю, что в принципе бывает, но все же вот так сразу пугать...

smackmykiss, по этой акции можно брать и разные модели и разные размеры, главное чтобы они были все из этой акции!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Скажите, плз, мне ЮПС-ом одновременно выслали 2 посылки с одним биллингом обе на мое имя, но с разным шипингом. Пропустят??? Они ж вроде смотрят только по адресам, а не по ФИО.

Нет, они смотрят как раз на имя получателя.
 
  • Like
Реакции: Baterfly

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Подскажите пожалуйста!!!
Вчера наконец-то делала свой первый заказ, а ночью на почту пришло письмо, что они не смогли получить разрешение на мою карту для оплаты заказа, но будут продолжать его добиваться в течении 14 дней.
У меня карта "кукуруза" евросеть.
Может у кого тоже такая карта или кто сталкивался с подобным? :ak: :ak:
Очень жду совета!!!
 
Последнее редактирование:

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
А чтобы вернули деньги, мне что-нибудь нужно делать? Писать письмо или ещё что то? Или это происходит автоматом?

вам письмо нужно написать о том, что вы применили код, но изза глюка коды не применились, указать номер заказа и какие коды применялись
 

Flip

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
3
0
Красноярск
Подскажите, не могу понять, как отменить заказ, order...
Пишет - beckordered, т.к. нет вещи в наличии...
Вот не понимаю, как отменить этот ордер, а то будет висеть до отмены и ждать пока не появится вещь...
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
Девочки,а сейчас если простой почтой заказ делать его точно упсом не отправят? Понимаю,что за UPS доплачивать надо, но как-то волнительно... То есть я могу заказать на любую сумму + доставка= чтобы не больше 1000Евро и 31кг?

точно не отправят.. но смотрите, если Вы закажете на 250 долларов, и примените код на скидку 75 off 250 здесь все о скидках, то доставка UPS обойдется Вам всего в 1,99, ничего доплачивать не надо будет, и пользоваться брокерскими услугами.
зачем ждать месяц, лучше разбейте заказ на несколько посылок.

а так - да, Вы правы не более 1000 евро и 31 кг, обычной почтой
 
  • Like
Реакции: lubimka71 и Kukumbik

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Mur009, cheeky hipkini bottom. Под названием купальника написано show with и название плавок или верха.

Feja27 добавил 27.06.2012 в 09:18
Здравствуйте, помогите советом или успокойте уж...
Впервые заказала на Вики. Вроде все перечитала на форуме, пересмотрела. Уже отправила заказ как наткнулась на то, что карту Visa classic ВТБ24 не принимают.
Статус у заказа in process. Да и деньги сняли с карты.
Что делать? Ждать? Паниковать? Отменять заказ и идти в ВТБ за e card. Или все же все прошло и я зря волнуюсь?

Если деньги сняли. то наверное волноваться не надо. Подождите пару дней. Если будет Процессед, то заказ начали собирать. Если Пендинг пеймент, то оплата не прошла и нужна другая карта.
 
Последнее редактирование:

Elenok_

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
1
0
Москва
Девушки, помогите, пож-та! Пытаюсь сделать заказ, кладу в виш лист трусики по спец. предложению 5шт / зп 26$ , но у меня они почему то по цене 8,5$ за штуку оказываются. Не пойму почему?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
щЯстЬе, доставка не входит в 5000, скидку точно прописывают при совпадении биллинг и шиппинг адресов, и если получатель и владелец карты одно лицо.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет!:)

Собираю свой первый заказ Виктории :aj:

Подскажите, какая разница между кодами (мистери, др.) и ревардами? Что нужно ввести, чтобы получить наибольшую скидку (заказываю купальники и лифчики)?

Заранее спасибо!!!!!!
По поводу кодов вся инфа в соответствующей теме, подробнее чем там написано вам никто не ответит ))) - тут.
Если под словом "ревардами" вы имели в виду Secret Reward Card - подробная инфа тут.
Вот пример многоуровневой скидки -$15 с суммы $100, -$30 со $150, -$75 с $250, -$150 с $500, которую вы можете получить, для этого необходимо будет набрать заказ на определенную сумму и применить сам код скидки (например FA1232269 - до 26.12.2012)
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
подскажите пожалуйста, хочу второй аккаунт завести в VS, имеет ли смысл писать такой же адрес но с другим именем или как еще можно сделать? спрашиваю потому что не хочу попадать на таможню, заказываю обычно с самой быстрой доставкой UPS поэтому мало что удается заказать за раз.

Может я, конечно, чего-то не понимаю, но зачем Вам другой эккаунт для таможни?

В своем текущем эккаунте ВС Вы можете добавить сколько угодно адресов в адресную книгу (заходите в эккаунт - слева пункт Address Book - под надписью Add a name пишете ник для адреса (напр. мама) - кнопка Submit - вносите данные - кнопка Submit ) , и просто шипите на нужного человека / адрес. На чекауте система автоматом проставляет в качестве шиппинга Ваш биллинговый адрес - в разделе Addresses сверху кнопка Edit - открывается окно для правки, в самом низу которого стоит

Shipping Address:
- Ship to My Billing Address
- Ship to a Different Address

выбираете Ship to different address - всплывающим окном появляется Address Book, в которой под нужным адресом для доставки кликаете Select.

Я всегда так делаю - спокойно отправляю даже и 5 заказов одновременно, но на разных людей.

Gineura добавил 05.09.2012 в 12:57
Подскажите, что-то уже как 2 месяца нету купальников в размере XL. Они редко бывают или как? Просто боюсь что в L не влезу, а XL нету...

Их, конечно, не так много, но они есть всегда - зайдите на сайте в раздел Swim - слева в колонке Shop by size - выбираете свой размер и видите, что сейчас есть на сайте в этом размере.

Учтите, размерная сетка купальников может быть и не только XL, а еще и по чашке (напр. 38D). По закрытым купальникам исходя из опыта могу сказать, что 16/XL - примерно наш 54 (брала маме на 56 размер 16-ку, пришлось возвращать, т.к. купальник был чуть-чуть маловат, а 18-ки этой модели не было).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: martinson и Lady_Mari

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
OlgaVS, я бы на 500 евро не рассчитывала. Есть разница между "провозить через границу авиатранспортом" и "получать в международных почтовых отправлениях". В первом случае Вы сами везете товар (лимит 500 евро), а во втором - получаете почтой / ЮПС (и лимит всего 300 евро). Еще раз внимательно читайте закон!

По поводу ЮПС и обычной почты - начиная с этого года ВС отправляет ЮПС в Украину только если Вы заплатили за экспресс- доставку. Бесплатного ЮПС больше не будет. Так что чем закажете, тем и отправят.
По срокам - ЮПС в Киев идет 3-5 дней, обычная почта - от 12 - 14 дней как минимум.

Про инвойс - могут быть сюрпризы. Если ВС в инвойсе пропишет многоуровневую как Payment method (способ оплаты), а не как discount (скидка), то сумма инвойса не будет уменьшена на 75 долл. (т.е. таможня Вашу скидку не увидит). Я обычно стараюсь, чтобы Merchandise subtotal по заказу был меньше лимита.
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Девочки ткните если можно , не могу найти темку доставка VS на посредника в США ? Спасибо
 

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
девочки, сегодня нашла в своем почтовом ящике конверт с merchandise certificate на сумму 120 долл 92 цента...кто-нибудь знает что это такое и что с ним делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.