Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kate84

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
338
472
0
Астрахань
вот я :bu: , и коды тоже не срабатывают :( у меня почти все с сэйл неужели нельзя еще съэкономить? :ah:
 

silya

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
20
11
0
Красноярск
девченки а тут есть кому можно заказ по Виктории сделать они тебе сами все закажут и отправят я просто очень хочу вещи заказать а сама боюсь не смогу!
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
R@inbow, в аккаунте у туфлей написано так Status:*Backorder Filled 10/13/2012. Это что значит? Не похоже, что они в наличии. А деньги сняли((((
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
VLana
Итого товары $ 270,97
Доставка и обработка $ 56.99
Специальное предложение: SP1229317 - $ 75.00

Весь заказ $ 252,96

подруге частенько отправляли International Express, хотя она оплачивала Standard International... просто потому что вес был большой... и трек давали...
вот меня и интересует, если вдруг ВС решит отправить экспрессом, но в накладной какая сумма будет?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, вчера накатала ВС жалобу на брак и приложила фотоматериал. Получила ответ. С инглишом никак. понимаю, что высылают замену. И пишут что-то про возврат. Мне нужно им пересылать вещь или нет?
Thank you, so very much, for taking the time to contact us. On behalf of Victoria's Secret, I would like to apologize for the disappointment we have caused; my only focus now is to make things right for you.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.
Due to the defective condition of the merchandise you received, I am processing a replacement order which is expected to arrive to you within 3-10 business days. The confirmation number for the replacement package is #477697845. Please note that tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery.

I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.

Margarita, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Электронный переводчик переводит некорректно.
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Девочки подскажите, если вещь на сайте пропала, а очень хочется приобрести, имеет ли смысл написать в VS письмецо в котором поинтересоваться о наличии данного товара, и тоже самое с бра, если нет нужного размера в нужном цвете??? :)
 

LANA78

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
202
418
0
Россия
попросите, чтобы выслали дубль ЮПС


а как им написать чтобы выслали ЮПС
я видела в шаблонах письмо но только когда посылка не пришла / просьба вернуть деньги
а я не хочу деньги а хочу своё платье
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
LIKA11, Наталя84, заказала сейчас ровно на 75 долларов. В письме от Вики ограничений никаких не было, я сама писала просто, могу ли я что-нибудь на эту же (бекордерную) сумму выбрать. Ну, в любом случае, доставка минимальная. Сейчас напишу им письмо, посмотрим, что ответят.
 
Последнее редактирование:

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
Подскажите пожалуйста, вчера после 18:00 оформила заказ, сразу сняли денеги с карточки, на сайте пишут Процессед, а письмо с номером отследки нет((
Если делать заказ в пятницу, то когда ВС отправляют посылку? В понедельник?
Спасибо
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девушки подскажите пожалуйста,
могут ли они пометить по просьбе посылку как "Gift''?:ax:

Если Вы имеете в виду указать это на инвойсе, то нет, независимо от того, заказали Вы подарочную коробку или нет. ВС - коммерческая организация, она продает, а не дарит.

Gineura добавил 07.07.2012 в 11:26
Помогите кто-нибудь, плиз!!! :ak: Теперь еще и все вещи из wish list магическим образом исчезли! Это только у меня так? Как же заказ оформить!

Пару дней назад так же мучилась. Это сайт ВС глючит.

В общем, эпопея была такая - сначала весь вечер набирала корзину, при попытке выйти на чекаут корзина обнулялась, при попытке зайти в виш лист - та же фигня. Смена браузера, чистка куки и другие изгалятельства не помогли. Решила продолжить утром. Захожу - корзина совсем пуста. Сформировала по новой, но на чекауте меня опять выбросило. Смогла оформить заказ только так: вышла в Интернет с Мака, начала оформять заказ - выбросило из системы - перезагрузила Мак - опять зашла, сделала пару операций - выбросило из системы и т.д. Попутно перед перезагрузкой чистила куки. Еле оформила заказ.

Зато через пару часов после обновления сайта ВС все работало как часы!

Gineura добавил 07.07.2012 в 11:28
Ой,не написала,нужен не бра,а лиф от купальника бомбшел,он стоил 81$ со скидкой)

Может, вот этот http://www.victoriassecret.com/swim...l-swim-tops?ProductID=23926&CatalogueType=OLS ?

Если нужен именно розового цвета, то можно найти по каталожному коду (на сайте ВС в строку поиска вбейте код ug-280-244, нажмите Enter, и будет Вам счастье)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brida

TaiLy

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
57
42
0
Харьков
Подскажите пожалуйста есть ли смысл напоминать о себе, если мой заказ обработали 25 числа и до сих пор стоит статус processed (должны были отправить эту посылку экспрессом) ? Или он все же поменяется сегодня или завтра?
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки, какую карту лучше всего выбрать для оплаты? Какого банка? Я видела список, но с какой точно не будет проблем?
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Девочки, чето не пойму, ВС что ввела для нас Sales Tax(налог с продаж)?? Сделала заказ, мне прописали налог 1.12$. Копейки конечно, но странность... И может кто знает,где посмотреть на какой адрес посылка направилась?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Arino4ka, только через посредника: спиртосодержащие жидкости Вика к нам не высылает.
 

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Девочки, выручайте, у меня паника:(пришел мой заказ к тете домой в Америке, и там только верхи от 3 купальников? а где трусы? в факруте написано позже пришлют, через месяц,хотя я все вещи выбирала в наличии((( я что-то могу сделать и что?


Заранее спасибо:ax:
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
AnnaLebedeva должно проверяться тут

Gift Card Number - вводите номер карты,
PIN - пин,
нажимаете Check Balance.

Если по ссылке не удалось узнать баланс, можно имитировать заказ.
Кидаете вещи в корзину, переходите по этапам заказа до оплаты, там в полях Gift Cards - номер карты, далее ячейка для пина, нажимаете Apply, покажется баланс, если не хотите делать заказ, нажимаем кнопочку Remove и все ок.

у вас ссылка не рабочая
http://www.victoriassecret.com/gift-cards/
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Ну так я так и хочу сделать, а адрес у нас одинаковый,просто с ее аккаунта получателем себя поставить) так не возникнет у VS вопросов ко мне,как думаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.