Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Francaise, к сожалению, это печальная реальность. Самое интересное, когда мой супруг разговаривал с ними на эту тему, они там сделали круглые глаза и заверили, что их совершенно не волнует, что, каких размеров и в каком количестве покупать, на деле же... Ни мой муж, ни знакомые иностранцы - никто не верит, что заказ можно завернуть из-за размеров, это вообще звучит как бред.
 

SouL

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
61
54
0
Москва
скажите,пожалуйста,реально ли,не зная англ.языка,совершать покупку?просто я новичок в этом деле,но хочется ооочень.

а вы думаете, что мы все тут гуру английского языка? Конечно можно :)
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девушки подскажите, что означает такая подпись по размером к вещи This item is expected to ship on 4/27?
Это значит, что вещь будет на складе только 27 апреля.

Марисабель добавил 16.03.2011 в 16:55
Девочки, у меня вопрос, я случайно не то заказала, мне уже отправили заказ, но не весь, 1 вещи не было будет только 30 марта, я могу написать им, чтобы они в ту посылку положили вещь, которая мне нужна, с которой я ошиблась? Или это им не объяснить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karlenka

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
НЕ могу сделать заказ

вот такую вещь в конце пишут:
Due to trademark, labeling, or embargo restrictions, the item listed below cannot be shipped to the country you have provided. Please change your shipping destination or remove the item from your shopping bag.

#

> Change Shipping Address
> Remove Item from Shopping Bag
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
molchoks, основная суть такая:

1 письмо:
"Мы не могли снять деньги с Вашей карты до 28 мая. Поэтому до этой даты Ваш заказ на обрабатывался. Он должен быть получен до 12 июня 2012г. Вы получите подтверждение об отправке"

2 письмо:
"Ваш заказ готов к отправке и должен быть получен до 12 июня 2012г.. Сразу после отправки Вы получите подтверждение. Примите во внимание, что обычные пакеты отправляются в течении 2-5 рабочих дней после обработки заказа. Однако доставка все равно должна быть осуществлена в дату, которая дается при размещении заказа."

Т.е. они сняли деньги только после 28 мая + 1-2 дня на обработку заказа.

Что касается экспресс-доставки. На сайте ВС указано, что такая доставка в Россию / Украину занимает 3-10 рабочих дней. Обычно они в подтверждении заказа ориентируют покупателя на крайний срок в 10 рабочих дней (в Вашем случае до 12 июня).

Gineura добавил 30.05.2012 в 19:07
Ок спасибо! Там не хватало нудной суммы я съездила и пополнила карту, теперь письмо им написать. Что еще раз сняли деньги да?

В принципе, лучше позвонить или написать (текст примерно "я уверена, что на карте достаточно денег, пожалуйста, проведите оплату заказа № ___").
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
oxi, как повезет. Кому-то отсылают, кому-то сразу - блок. Если у аккаунта Shipito 50% верификации, то доступны два альтернативных адреса, куда ВС отсылает нормально.
 
  • Like
Реакции: oxi

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
Подскажите новичку.

я хочу заказать вещи из бека. больше ничего.я хочу еще подарочную сумку получить.но так как вещей нет в наличии то она мне не светит?
еще я хочу заказать упсом.это возможно в этом случае?!
:ah:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Jenevjeva, первую не ждать, вторую ждать. Первую можно попробовать на сайте выловить или на стоке. Или обменять низ в крайнем случае.

OliBlackberry, это значит, что при возврате воме пересчитают многоуровневую скидку и удержат разницу (например при потеря права на 75 с 250 сохраняется право на 30 с 150, и с вас удержат не все 75, а только 45, т.е. пересчитают скидку).
 
  • Like
Реакции: OliBlackberry

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
allusi0n, в пределах стоимости бракованной. Если выбирете дороже, с вас могут снять деньги за доставку этой вещи.
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
panda_7, у меня так из истории 1 заказ пропал, но ничего страшного из-за этого не случилось - посылка пришла как обычно.
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
бесплатная будет доставка?
Бесплатной доставки до РФ нет, стоимость доставки к нам смотрите во второй табличке по ссылке: http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/InternationalShipping

а вот это будет действовать?
Этот код действует на НЕклиранс, значит на вашу сумму 20+19+36+33+20=$128, то есть скинут вам $15.
 

Радистка Кейт

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
41
104
0
Киев
Подскажите, пожалуйста :)
Я получила со своим заказом две карты Secret Reword - они же обе не пройдут? И заранее узнать, какую лучше использовать (где скидка больше) - тоже же никак нельзя?
А если попеременно ввести один код, а потом второй - посмотреть, какая карта выгоднее, и ввести нужный код повторно? Так прокатит?
Или это уже будет считаться, что карты использованы?
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Заранее извиняюсь за немножко глупый вопрос :ah:
Мне только что приехала посылочка вот с таким купальником [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/05/30/thumb_8344de3699ae35a0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
К топу нет веревочки через шею...а в белом (еще один заказала бандо) есть.
Вроде мелочь...а вдруг слетать будет без нее?
Она вообще должна быть? И писать ли по такому поводу в ВС?

в описании этого бандо сказано:
Flower embellishment at center
Removable strap
Light removable padding
Goldtone back hook closure
Imported nylon/Lycra® spandex

т.е. веревочка должна быть! я бы написала Вике, но она может запросить возврат...
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
ivushka, попробуйте проверить статус не через ссылку в е-мэйле. а через меню на сайте. у них глюк периодически бывает с этими ссылками.
Деньги снимают, как только отправляют. До того как снять деньги они их резервируют в банке. Если не получилось зарезервировать вам обязательно письмо пришлют.
статус unknown в заказе может висеть пару дней, это нормально)
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста :)
У меня 2 дебетовые карты в разных банках, обе на мое имя и на один адрес.
Хочу попробовать заказывать с 2 разных аккаунтов, 2 разными картами, но с доставкой на разные адреса.
Подскажите, VS не запалит такие махинации?) может кто-то уже сталкивался :)

и сразу 2 вопрос:
При регистрации в биллинг информации я должна обязательно указывать адрес, к которому привязана моя карта, верно? или можно сразу вписать адрес, на который доставку хочу делать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
может мне еще подскажите.я писала про беки в определенной теме,а мне не ответили.

Девочки,я правильно поняла,что они отменили мне бек?
Thank you, so very much, for taking the time to contact us. You asked us to cancel your backorder. I have personally handled your request.

I have personally canceled your backorder Afterhours Satin Pajamas.

I regret we were unable to successfully fulfill your request for this item. We are working hard to avoid shipping delays, but at times, the overwhelming popularity of an item or difficulties in manufacturing can result in a backorder.

и как узнать,они пересчитают многоуровневую?

да отменили бэкордер, если бы пересчитывали многоуровневую из-за отмены бэка, то сразу же и написали бы в этом письме об этом
 
  • Like
Реакции: LENOK@!

Iri Sha

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
28
15
0
Питер
Девулички вы уж не бейте:bu:
Но я правильно поняла....уже не надо на Шипито регится, чтоб заказать в Вике?
Т.е. все заказываете на прямую?:ah:
Заранее спасибо за ответ!!!!:curtsey:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.