Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
Девушки, подскажите, пожалуйста, если я буду просить Вику вернуть деньги за заказ, который не пришел, они егифт, который был применен к заказу, тоже вернут? или только то, что списали у меня с карты?
Заранее спасибо!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, подскажите, если просить вернуть деньги за подешевевшие вещи, многоуровневую пересчитывают на разницу и могут снять деньги с карты или нет?

если при пересчете сумма ваших вещей станет меньше чем 250$, то многоуровневую пересчитают. Не знаю могут ли снять с карты деньги.
 
  • Like
Реакции: *lesyona*

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
simpre, т.е. я оставляю себе этот верх от купальника в либом случае, и плюс выбираю: либо деньги, либо они мне снова отправляют лиф нужного размера?
 

Mayulia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
23
37
0
Чехов, МО
Через неделю если в ВТБ24, то она не будет готова. Там минимум 2 недели нужно, а если в регион, то и больше...
Отправлять по почте нельзя никакие карточные данные, нужно самой им позвонить. Если знание английского не позволяет, то пишете письмо об отмене этого заказа и делаете новый заказ с новыми данными карты :yes:

Девочки, подскажите плиз...

Я сделала свой первый заказ, но, как оказалось, моя карта не подходит, мне пришло письмо от Вики о том, что они будут пытаться снять деньги с моей карты еще 2 недели. Я жду новую карту. Через несколько дней она будет готова. Как мне написали есть 2 способа: отказаться от заказа и заказать заново, указав новую карту, либо по телефону сообщить им другой номер карты. Но... дело в том, что, т.к. половина вещей была из клиранса, некоторых вещей моего размера уже нет на сайте.

Вопрос:
Зарезервированы ли вещи, которые я заказала за мной, и, сообщив им новый номер карты, я их получу, хоть их уже и нет на сайте? Или же мне придет посыль без этих вещей, т.к. пока им не придет оплата, они посыль не собирают????
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Всем добрый вечер, вчера сделала заказ, оплатила, но не прошел код, сняли сумму 9457 руб. Потом я написала им письмо, и они сняли опять 7361 уже с учётом скидки.... Подскажите, в течение какого времени возвращаются деньги на карту, те первые 9457? И какую сумму они укажут для таможни? Попаду ли я на декларирование? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Maria_83, мне 1 вариант только в голову пришёл – ушивать. пуш-ап топ 34А ушивала по бокам.
Форму заказа можно распечатать с сайта. Напишите письмо в VS о том, что получили не свою посылку, прикрепите к письму фото этих вещей. Часто бывает, что VS отправляет правильный заказ, а ошибочным заказом предлагают распорядиться по своему усмотрению.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
ludasja, очень мало вероятности, что снова появится, но иногда можно поймать, если постоянно отслеживать и сразу же купить.
 
  • Like
Реакции: ludasja

kuffisel

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
28
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а какие могут быть проблемы, если у меня в заказе есть вещи размера S и XS? И точно ли какие-то проблемы будут?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lesya88, да не заблокировали вас, куча народа не может попасть в свои аккаунты, это проблемы со строны ВС.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ночка-чел, ничего не делайте. Когда придет посылка, ЮПС позвонят и скажут, что она на таможне, просто ответьте, чтобы её отправили обратно к ВС.
 

ТатьянаТ

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
23
0
0
Санкт-Петербург
Привет всем. Помогите с моим аккаунтом. Пытаюсь создать свой wish list, но выбранные вещи туда не попадают ((( Пыталась несколько раз... :bw: Спасибо заранее!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
zakasan, Вы выше спрашивали про карты. Ваша карта Альфа-банка,которая оформляется,в любом случае в будущем не подойдет для покупок на VS так что если планируете делать еще заказы, лучше сразу сделать Visa e-card или Mastercard Virtuon не на месяц,а с большим сроком (ну или вообще в другом банке)
 
  • Like
Реакции: zakasan

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
queen4eg, у меня тоже было так. Тут написано, что им не удается снять деньги с Вашей карты по причине отсутствия разрешения на проведение транзакции. Видимо, карта защищена CVV или CVC кодом, отсутствие которого у Вики мешает снять им деньги. Ещё 14 дней они будут пытаться получить оплату. Если Вы считаете, что неверно сообщили им данные о карте, или хотите сообщить информацию о другой карте, звоните по номеру 937.438.4197. Ну и номер Вашего заказа.

Короче, не подходит Ваша карта:(
 
  • Like
Реакции: queen4eg

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Mirca, лимит без декларирования - 200 евро (с доставкой). У меня на mail.ru тоже приходит без проблем. Правда один раз Order Confirmation не пришел, но тогда глюки на сайте было, думаю из-за этого.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Здравствуйте!!!!
Сделала свой первый заказ с VS 6 февраля...
пришло письмо с подтверждением заказа,сразу зашла в Order Status, там написано in process.
Заказ делала с карточки брата, он мне на следующее утро сказал, что на его карточке заморозили сумму (заморозила Виктория Сикрет),
я зашла снова в Order Status , там уже unknown
я расстроилась, решила еще подождать.
Вчера статус изменился (8февраля) на снова in process.Ничего больше не изменялось.
Что это может означать???? так мне ждать мое пальто,которое я полгода хотела(((?????
п.с: оплата с Мастеркард производилась.
Все у вас в порядке, сегодня-завтра вышлют.
 
  • Like
Реакции: Sveta-yahoo

NinaLL

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
50
12
0
Мурманск
Подскажите пожалуйста,если поменяла номер карты в аккаунте ,с Visa ВТБ 24 класик на Visa e-card, они поймут что теперь с этой карты нужно снимать? Я присылала им письмо что в соем аккаунте изменила номер карты, : "Спасибо за вашу электронную почту относительно оплаты за ваш заказ."
Интересно они поняли что я нужно воспользоваться новым номером :(
Кто-нибудь менял нолмер карты в аккаунте? Или надо звонить? Что ну очень не хочется,потому что в английском не бум бум:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.