Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zaka

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
14
52
0
Москва
Девочки, подскажите в такой ситуации... На днях сделала заказ, оплачивали через российскую карту мужа, а отправку написали в Китай (т.к. на данный момент здесь находимся). Оплата прошла, только от VS пришло письмо на эл. почту, что надо позвонить и подтвердить заказ. У кого такое было?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
подскажите плиз. в один заказик можно закинуть купальник в двух экземплярах?


В принципе можно, почему нет. С другой стороны это Вике может не понравится, но она вам это сообщит, а может и пропустит. Попробовать можно. Если что потом от одного откажитесь и все.
 

Lina_Lee

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
403
400
0
Россия, Мурманск
Девочки,а в чем отличие Miraculous® Multi-way Bra от Miraculous® Push-up Bra?
Какой грудь лучше увеличивает и держит???
А то с моими размерами хочется офигенного пуш-апа...
 

Nazar1986

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
10
0
0
Новороссийск
спасибо за ответ!!!

Nazar1986 добавил 16.02.2012 в 22:30
Еще вопросик деньги на карте должны быть в долларах ил можно в рублях???

Nazar1986 добавил 16.02.2012 в 22:32
и что за 5000 рублей пишут, это уже устаревшее условие или как?
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
An4ik, только по телефону..
ищите того. кто говорит, ВС не против использования переводчиков, только попросят свекра сказать хэллоу в трубку))) и имя
 
  • Like
Реакции: An4ik

jLeska

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
12
30
0
СПб
Здравствуйте... очень бы хотелось воспользоваться вопросником:)
сделала заказ... и один свитер просто ввел меня в шоковое состояние, цвет бледнюйший вовсе никак на сайте.. брала #277-403 chocolate brown w/antique white stripe, его честно говоря даже пристраивать совесть не позволит, я никогда не возвращала вещи и не обменивала, КАК и ЧТО конкретно объяснить VS? буду крайне благодарна за ответ-совет.. :)
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Когда вы делаете заказ на второй странице появляется шиппинг и биллинг адреса, вот тут и проверяйте все ли написано как надо, потому что какой адрес написан на этой странице, такой будет написан и на посылке.

поменяйте адрес в своем аккаунте сами, без писем в Customer Service, и все будет нормально

ничего подобного! исправить адрес можно только через оператора! то, что вы меняете в своем аккаунте, даже если при оформлении заказа будет указан правильный адрес, ничего не изменит. проверено - только звонить им! писать - тоже бесполезно...
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Девушки, помогите пожалуйста, сейчас собираюсь звонить в VS.

Насколько плохо VS относится к мэйл-форвардерам? Я делаю все последние заказы на американский адрес и сейчас получила письмо с просьбой позвонить им и подтвердить биллинг/шиппинг. Стоит упоминать про посредника или достаточно сказать, что я уверена в этом адресе и уже получала на него заказы (так я раньше писала им на e-mail, когда возникали вопросы)? Ещё ситуация осложняется тем, что у меня 2 аккаунта, и я покупала на своё имя гифт-карты и пользовалась ими сама. Они заблокируют меня за это?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ураааа вчера сделала первый раз САМА заказ))))

Ого, Поздравляю!
Быстрой и удачной посылки :br:

у меня вопрос - на вещах встречаются три разных статуса - clearance, sale и specials ... в чем отличие ??? :sclerosis:

Я бы сказала что эта "одна фигня", ну всмысле одно и тоже только под разным соусом :) Смысл один - скидки...
 
Последнее редактирование модератором:

Нати27

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
68
24
0
В. Новгород
Девочки помогите мне пожалуйста делала заказ и один купальник был в беке, сейчас он инсток но мне его не высылают (и деньги за него не спимывают), но это пол беды он сейчас на 20баксов подешевел какдумаете могут мне пересчитать сумму и выслать его дешевле ???? еще у менямногоуровневая скидкабыла как мне ее не потрять????
 

Sukhorukova

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
16
7
0
Николаев
хелп,
оформила заказ 14.12, трек уже получла, и вот, приходит на почту сообщение:
Dear Irina,

Thank you for your recent order. Unfortunately, we are unable to ship the items listed below at this time. Expected shipping dates for each item are indicated below.

Order Number
509007931
и далее наименование товара.
что это значит, товара нет? все вещи были ин сток, бэка небыло.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Добрый день
подскажите, кто давно заказывает, а пинковская серия, которая была 3 за 12, лосьоны, скраб, гель еще появится?
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Завтра буду первый раз заказывать. Еще раз перестраховываюсь. Максимум на который я могу заказать 5000 р. плюс доставка на эту сумму 1200 р. Так?
 

Babbo_Natale

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
26
2
0
Москва
Добрый день!

Сделала заказ обычной почтой, в письме о том что мой заказ отправлен есть такая фраза "You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order."
прочитав инфу в форуме, я поняла что иногда заказ разбивают на несколько посылок и это где-то должно указываться, я просмотрела заказ на почте и на сайте, везде стоят единички, те мне мой заказ отправили одной посылкой? а эта фраза в письме просто как шаблон?
 

Merri

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
28
1
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!! Хочу зарегиться на VS у меня адрес ***проезд, мне писать латинскими proezd или на английском?????
 

Mayulia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
23
37
0
Чехов, МО
Через неделю если в ВТБ24, то она не будет готова. Там минимум 2 недели нужно, а если в регион, то и больше...
Отправлять по почте нельзя никакие карточные данные, нужно самой им позвонить. Если знание английского не позволяет, то пишете письмо об отмене этого заказа и делаете новый заказ с новыми данными карты :yes:
Мне прошлую карту в ВТБ24 вроде за неделю сделали.
Спасибо!
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девочки, такой вопрос. Сделала заказ 30.04. Использовала gift карту на 10$. Сумму за заказ за минусом 10 подарочных баксов они заблокировали. Заказ в процессе со вчерашнего дня, но прислали письмо, что мол не смогли получить авторизацию к вашей карте. Order Confirmation на почту пришло с суммой без учета этих 10$ - так и должно быть? Первый раз подарочной картой рассчитывалась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.