Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
Скидки

Всем привет :) Впервые делаю заказ на Виктории Секрет!! Подскажите какие скидки есть:) на доставку ???
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
Спасите! помогите!

заказала с ВС 2 кучки шмоток на 520 долларов каждая, по мастеркарду.
прилетело письмо: "бла-бла... Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information. ... позвоните и будем вам счастье"

звонить не стала... через 2 дня перезвонили сами... что-то очень долго мне щебетала некая Сильвия... но её проноунс я не разобрала)) думаю, и она мой -- тоже...

кто знает, что им надо?

звонила в банк, с картой всё гут. они ждут списания от магаза.
а ВС тоже что-то ждёт... ЧТО?

кто сталкивался, подскажите, пожалуйста.
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Сымитировала заказ, но нигде не нашла заветной кнопочки, по которой можно коробку добавить :bu:
Это где можно сделать?..:ah:

там где Вы ставите галочку для применения кода, а ниже галочка как раз для этих подарочных упаковок " gift wrapping" :)
 
  • Like
Реакции: SNM

Н.Настя

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
16
6
0
Москва
Здравствуйте, сталкивуюсь первый раз с такой ситуацией, сделала заказ, потом написала письмо в США, чтобы заказ отменили т.к. забыла добавить еще туда товар. Они ответили, что не возможно и заказ уже отправлен. Смотрю статус моего заказа на ЮПС он отправлен не в Москву и кто то его уже получил. Место: Дата Местное время Действие
Obetz, OH, United States 17.07.2012 10:39 Доставлено
17.07.2012 3:44 Выпущен для доставки
United States 16.07.2012 5:56 Заказ обработан: Готов для UPS

На сайте Вики написано метод отправки Ship Method: OTHER
И вот это For returns within 90 days, a credit will be issued to the original form of payment. Please allow 3-5 days for credit card refunds to post. For returns after 90 days, we will issue a merchandise certificate.
Что это значит? и где искать мой заказ?
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Девочки, вчера был статут unknown
пришло письмо...ну стандартное такое)))
Unfortunately, this information cannot be verified via e-mail. Please call our Special Handling department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday.
ну я вчера со скапом побесилась часа 2 (микрофон не пашет чота), ну вот...сеня пришла на работу, думаю, ну с работы позвоню вечером, а глянула статут in prosess
Ну и что терь делать? Молчать в трубочку и пусть процессят дальше? Я так понимаю, разобрались либ Дженифер автоматом брякнула,кабылибо отвзяаца???
 
Последнее редактирование:

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Если звонить для вас не очень удобно, попробуйте написать им. Вот шаблон письмаhttp://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315&page=448, вам нужен будет шаблон "чтобы деньги сняли быстрее". Удачных покупок!

Спасибо огромное!:yes:

vanadoo добавил 04.05.2012 в 11:07
bubllbip.Деньги заблокировали через пол часа, через 10 минут я спохватилась и поняла , что накосячила и сразу набрала им письмо на что получила ответ и список моих покупок с включенной вещью,которую я забыла сразу добавить! Статус сейчас пендинг, денег точно достаточно на карте и данные все точно указаны, как бы они тогда сняли бы деньги! думаю, что это отписка стандартная и для того что ускорить процесс надо им звонить(((
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Нет второго адреса, пишу тот же адрес который мой, просто ник поставила на маму.Вот я и думаю что нельзя на одинаковые адреса

Даю пошаговую инструкцию:
1. Заходите в эккаунт, выбираете слева пункт Address Book
Смотреть далее - пишете ник для адреса (это просто обозначение, чтобы Вам было проще различать адреса)
Смотреть далее - жмете Submit.
2. В открывшемся окне выбираете International Shipping address и вносите полностью данные (ФИО, адрес, телефон). Например -
Смотреть далее - жмете Submit
3. Заходите в корзину - жмете на Checkout
Смотреть далее - открывается окно с адресами биллинга и шиппинга
Смотреть далее - в правом углу жмете Edit - окно разворачивается и в самом его низу выбираете Ship to a Different Address
Смотреть далее
4. Тут же выскакивает адресная книга (в виде всплывающего окна)
Смотреть далее - жмете Select под нужным адресом - в открывшемся окошке жмете Save
Смотреть далее. Всплывающее окно закрывается и Вы видите на экране:
Смотреть далее - жмете Continue. Теперь на экране у Вас разные биллинг и шиппинг:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: martinson

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Подскажите пожалуйста, прочитала, что будут проверять мой биллинг адрес, тоесть адрес на который зарегистрированна карта. Зарегистрирована она разумеется по паспорту и прописке, а живу я в другом месте и заказала соответственно на реальный адрес.
Не может ли с этим возникнуть проблем?

Не должно.:)
 
  • Like
Реакции: СнежныйЦветок

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, я забыла код применить на подарок, подарок выслали отдельно, написано Ship Method: BROKER WORLD WIDE, Это как понять? Обычной почтой отправили? (трек нигде не указан)
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Почитываю форум чтобы поменьше спрашивать. Но вопрос все нарисовался. Получается что я заказывая вещи подруге (подругам) у которой размер не совпадает с моим рискую нарваться на ненужное внимание со стороны VS? Такие заказы оказываются в подозрении на покупку вещей для торговли штоль? И действительно лучше не рисковать и заказывать только свой размер?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Gineura все, получилось!:) еще раз спасибо! я туда вбила такой же адрес что и у меня. А таможня мои посылки не свернет если я закажу в один день две посылки на маму и на себя?

У нас в Украине учитывают по имени, а не по адресу. Теоретически - все должно быть ОК.

Если Вы хотите точно знать ответ на свой вопрос, загляните в тему по таможне для России (доставка ЮПС) - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3120&page=1480

Gineura добавил 06.09.2012 в 12:02
Где-то читала, но не могу найти, вопрос: если я положу в корзину вещь сейчас, сколько она там будет храниться и могу ли я таким образом вещь удержать себе, что бы ее не купили? На карточке денег нет, хочу с утра положить, а вещь в ограниченном количестве.
Тоисть - если вещь в корзине - есть ли это гарантия того, что она забронирована за мной? Или как ее удержать?

Пока Вы за вещь не заплатите, она за Вами не закрепляется, несмотря на то, куда Вы ее закинули - в корзину или в виш-лист.
Т.е. все вещи из корзины могут исчезать до момента оплаты - это особенно заметно во время распродаж.

Gineura добавил 06.09.2012 в 12:08
Ksyshka09, как правильно заметила LIKA11 размер зависит еще и от формы груди.
Например по табличке ВС у меня получался размер 36С. Но в итоге мне в нем неудобно. А вот 38С - самое то.
Более того, не всякая модель мне подходит - например, категорически не люблю Racerback и Full Coverage.
Идеальный выход - зайти в Вашем городе в любой магазин, торгующий бельем ВС (погуглив, их можно легко найти) и померить разные варианты. За примерку денег не берут + лучше потратить время на примерку, чем по нескольку раз перезаказывать вещи, пытаясь угадать свой размер. Я именно так и сделала, о чем совершенно не жалею - сэкономила массу времени и нервов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лялюся

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Привет девченки. Седня Вики прислала мне письмо на почту: только сегодня для вас фри шипинг 50$ и код, плюс скидка 30$ со 150$ и код, код спринг 12, не идет с этими двумя, а когда ввожу код на 50 баков, он мне пишет данный код был удален. У кого такое было?
 

MariaPio

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
28
1 140
0
Дубна
Девочки, помогите пожалуйста, по вашему опыту. Если заказывать сейчас, вещь до нового года придет в Москву?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, как понять, что аккаунт заблокировали?не могу зайти в wish list уже неделю, а историю заказов вижу, это значит, что заблокировали или что сайт глючит.
P.S. Не смогла найти информацию на сайте:ah:
а попробуйте с имитировать покупку, то есть доведите до самой оплаты но не оплачивайте. Если все нормально, то просто не лады с wish list. Я просто не знаю что происходит, когда блокируют аккаунт. Может у кого-то было такое - напишут.
 
  • Like
Реакции: slezka84

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Malinalda, то есть можно надеяться, что будет много купальников по сэйлу? (уж на клиранс не рассчитываю сильно)
 

Margarita2012

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
77
293
0
Москва
Здравствуйте!А подскажите,пожалуйста,что значит This item is expected to ship on 5/5?
То есть,это будет в наличии 5 мая(5/5) что-ли?Ничего не понимаю(((
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Миляшка, Абсолютно точно можете биллинг указывать адрес проживания, раз к карте привязан - то нет проблем)))

Aлёнka добавил 29.03.2011 в 12:15
Malinalda, Ну да! Действительно!))) А я даже и не подумала как-то:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Миляшка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.