Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Девы, что значит "no longer available"? Эта вещь вообще остутствует или появяится ещё возможно?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Melody,
у меня сейчас тоже так,
а вы обычно в какое время можете нормально заходить?
 

zaka

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
14
52
0
Москва
LittleDream, у меня тоже такой статус был... ранее уже задавала здесь вопрос. Девочки ответили, что заказ они приняли, но деньги еще не сняли и поэтому такой статус. На своем опыте -думаю в этом же причина, т.к. после того как прошло снятие с карты, статус изменился на In Process.
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Девочки, подскажите пожалуйста, а то я не поняла и не знаю в ту ли тему пишу. Заранее спасибо. Я сделала заказ в ноябре, а там как раз была акция, давали купоны на неизвестную сумму от 10 д 500$ не поняла. Моя посылка еще не пришла и я не смогла понять условия акции, мн до 20 декабря надо сделать заказ и при заказе не напишут на какую сумму у меня купон или в посылке должен был быть какой-то купон?

в посылке будет пластиковая карта, у нее есть номер и пин, вводите в разделе Оплата,
воспользоваться ею нужно до 21 декабря, иначе деньги сгорают

тема об этой карте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44575
 
  • Like
Реакции: Дульсенея

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
shrek, только звонить, не поможет писать. Только время потратите. Они просто проверят ваши данные, ничего сложного.
 
  • Like
Реакции: shrek

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
А я бы не стала столько в неведенииждать-почему бы не написать? Отвечают они вполне оперативно и все объясняют)

margaretta добавил 06.07.2010 в 17:36
Девочки, подскажите, пожалуйста: я вчера ночью делала заказ, а сейчас поняла, что заказала пару лишних позиций. Денег на карте нет, соответственно ВС еще ничего не блокировала и не снимала.
Как отказаться от лишних (двух) позиций? Написать письмо? Киньте, пожалуйста, ссылочку на образец?

Hello, dear Victoria's Secret!
could you please make some changes in my order?
I'm customer number ***
Order number ***
Could you please delete from my order items:
1) Артикуль, название вещи, цвет
2) И т д
Hope to here you soon!

Но вот, кстати, в воскресение им такое письмо писала ( денег тоже на карте полностью не было) с просьбой удалить вещь из заказа- они ответили почему-то что не могут(( предложили просто отменить заказ и сделать заново. Но я этого делать не стала, код на сумку тогда уже закончился, а я ее очень хотела. Но попробуйте, вдруг вам удалят все-таки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и n_t_liya

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Девочки, у меня две вещи в бэке, одна на 24, другая на 25 мая. можно ли написать вике, чтобы они объединили их в одну посыль и отправили юпс?
 

Ветуля

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
3
0
0
Москва
Всем привет.
Первый раз на этом сайте, девчонки прошу у вас помощи, очень хочется сделать заказ в VS. Но чем больше читаю форум, тем больше запуталась::(.
Хочу заказать: http://www2.victoriassecret.com/com...49&page=1&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667&atp=a
http://www2.victoriassecret.com/com...49&page=4&cgname=OSSWMBNDZZZ&rfnbr=2513&atp=a и
http://www2.victoriassecret.com/com...45&page=2&cgname=OSSHUSDLVIL&rfnbr=6978&atp=a
Помогите, пожалуйста, с размерами (мои размеры: ОГ85, ОПГ73, ОТ63, ОБ91, размер ноги по стельке 24,5).
Да и что бы получить дополнительную скидку, что нужно сделать? И с доставкой не всё понятно :ah: Вот.
СпасиБО!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Маргарита7, я сейчас посмотрела, одна вещь из заказа из клиранса оказывается( теперь получется скидки вообще не будет?

CeLeSte добавил 18.04.2010 в 00:28
у меня еще вопрос:) я платье хотела заказать, а там пишут Strapless Bra Top dress Backordered until 05/31/2010
This backordered item will ship separately with no extra shipping and handling charges.
у кого-нибудь так было?
они его потом отдельно пришлют, когда оно появится, я правильно понимаю?

Если сумма вещей НЕ из Клиранса наберется на сумму, достаточную для скидки ($100, $150, $250), тогда скидку пропишут:yes:
Платье пришлют около 31 мая. Но зачастую такие вещи появляются раньше и присылают их раньше.
Backordered items: отложенные вещи
 
  • Like
Реакции: CeLeSte

Anaxt

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
4
1
0
Moscu
девочки подскажите плиз !
оформила заказ (спустя только две недели сняли деньги с карты)
вопрос !
значит посылку уже отправили раз деньги сняли?
на ящик просто пришло письмо типо оплачено
 

elizavetka

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
49
128
0
Bladivostok
Правильно ли я понимаю, если вещь подешевела в течении 3х недель после отправки, то они возвращают разницу,если написать им письмо??? блин,обидно,заказала платье, а оно на 20 баксов подешевело...
 

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
AnastaSea, спасибо за беспокойство.. мне уже девочки подсказали, что в корзину попали вещи, которые из-за обновления сайта для расчета скидки не видны. При чем это вещи по полной цене... Так вот опытным путем, я установила, что это лифы по полной цене (инкредибл и горгеос) с приставкой New в названии... Как только их заменила на другие вещи - все коды сработали. Одно жаль, что мне именно эти лифы нужны были((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Jawwka, в идеале да. Но на практике можно рискнуть и оформить заказ на разные размеры.
Некоторые рекомендуют оформить первые три заказа только с одним размером, после чего вы можете попасть в список доверенных клиентов и дальше можно делать заказы с несколькими размерами.

Папина дочка, да можно сразу же, толкь вот есть большая вероятность, что вс его отменят. Я бы посоветовала после отмены завести новый аккаунт и сделать заказ с него. Оплатить можно той же картой, главное помнить, что нельзя одной картой оплачивать два действующих аккаунта (с которых вы продолжаете жедать заказы).
 
  • Like
Реакции: Jawwka

Мечта

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
39
0
М.О
Ох, что-то я ваще запуталась...Вычитала, что карта Виза электрон не принимается в Вике? Банк Возрождение...Что же мне теперь делать, вчера заказала, завтра хотела деньги на карту кинуть...А теперь что делать? Может всетаки попробовать, как думаете?
 

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
Девочки, расскажите, плиз, мне, балбесине, про Secret Reward. На сколько эта штука дает скидку? Там же от суммы или как? :ah:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Девочки, я опять с вопросом о потере своих уже посылок(
Я сделала 3 заказа. Первый от 19.01, второй от 8.02 и третий от 14.02. Так вчера я получила свой третий заказ, а двух предыдущих нет!!!!!!
Я не знаю в чём может быть дело. Первые два я отправляла на себя (ставила отправить н биллинг адрес), а третью на мужа - но н тот же адрес. Почему же на меня не пришли посылки??
Девочки, подскажите пожалуйста, мозг кипит с этой викой(((

Елена 19.01, 8.02. -это совсем не сроки для того, чтоб начинать волноваться. Просто некоторые посылки быстрее таможню проходят, некоторые позже. Также зависит от пути следования. У меня пару раз посылки через Китай и Дальний восток шли - соответсвенно и получила я их позже обычного.
 
  • Like
Реакции: Елена_163
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.