Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anel

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
122
25
0
Донецк
Девочки подскажите такое дело. Если в упаковке 5 трусиков, и представлены несколько цветов/размеров на страничке товара, то можно выбирать разные цвета в эти 5 шт к примеру: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1297688101796&pagename=vsdWrapper
Заранее большое спасибо!:)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Inna.msk, чтобы было без декларирования, то сумма должна быть меньше 200 евро. В СП вы вряд ли столкнетесь с декларированием.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
AnastaSea, они просят не отменить, а отметить, т.е. обратить внимание на то что могут быть несколько отправлений (например, если в заказе один или несколько бэков) чтобы полностью завершить ваш заказ.

Kat_ka спасибо еще раз )))
Понятно, значит это перевод все таки такой кривой. Я просто только начинаю и боюсь что-нить не так сделать, а еще собираюсь в отпуск потихоньку ну и оч хочется получить заказик.
 

Bela

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
52
2
8
Вологда
Привет! Подскажите пожалуйста, у меня никак не переносятся вещи из Wish List в Shopping Bag? Спасибо.:(
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Девчата недавно смотрела в интернете коллекцию купальников VS наткнулась на замечательный купальник .во что бы то не стало решила купить.зашла на сайт но его там нет .может кто то знает его сняли с продажи или может это какая то особая модель

Кроме каталога он еще здесь есть http://www.sauvagewear.com/mm5/merc...oduct_Code=l111&Category_Code=luxe-collection
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Да, спасибо большое. Заказ буду оформлять завтра.

Можно на ТЫ? Ты из Куркино, кажется? Я вот хотела сказать комплимент: какой у вас сайт здоровский!!! Буду всем его рекламировать. Целый день не закрываю, все странички перечитала, почти. Развиваться вам и процветать. Побольше бы таких полезных сайтов!:aj:
 
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
На сколько грамотно будет написать им так?

Dear Victoria's Secret,
I receive mail about you can’t check out my credit card for order number 362738736. But I don’t make that order, please, check again – my orders id are #361876532 and #362131830. My bank said, that you already got reservations for them!

Best regards,
Evgeniya Maurus


Нормально, отправляй. Что ты не пишешь свой номер клиента в начале?
Может там есть еще одна такая, вот они тебя и путают...
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,никак не найду.При отправке обычной почтой дают ли трек?Если да,то где его искать?
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Девочки, сделала первый заказ на ВС, состоящий из 3-х вещей, 2 из них отправлены, а 1-нет, пришло сообщение такого рода....Что делать?
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or
wish
to expedite the processing of your order please call our Customer Service
Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to
provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please
have your Order Number on hand when you call.

У меня такое было - надо было отключить код 3х-значный на карте.
Я в банк позвонила, сказала, что делаю заказ через инет и в магазине не могут деньги снять, они как-то проверили и определили, что надо отключить код. После этого написала в VS, что все ок и они сняли деньги.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Наталя84, так для россии вроже же тоже 200 евро, это если юпс-ом как я поняла, а если бесплатной почтой то 1000евро.
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки, не подскажете, какой почтой Вика отправляет замену брака? Всегда по умолчанию обычной USPS?
Получила топ с браком, попросила заменить - написали, что отправят новый, придет в теч. 10 дней. Но какой почтой не уточнили.
И еще, прислали мне номер заказа #..., но в истории заказов в моем аккаунте он не отображается. Это так всегда с заменой, или только у меня?)
Писать им не хочу, я им уже и так 7 писем настрочила за последние 2 дня из-за браков и замен) да и тут быстрее получится получить ответ))
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
ввожу пин на скидку 10$ там 9 цифр,а мне выдает ошибку и после 7 цифры ввода не должно быть как-будто. что делаю не так?
вот сюда
Gift Cards ввожу SP1231681 и потом пин. Не правильно? куда нужно не пойму)))
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Девочки скажите сделала вчера заказ, не хватило доллара вика попыталась снять не получилось у них с тех пор так и показывает что информация по моему заказу не доступна. Скажите я могу отменить этот заказ и сформировать новый?
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девочки подскажите плиз, как правильно при регистрации написать д.12 кор.1 кв.9
12-1-9 или 12/1-9?????
 

Inika

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
35
117
0
Москва
Здравствуйте, девочки. Сделала с горем попалам первый заказ, деньги уже сняли, в статусе заказа уже неделю указано All Items Shipped, на сколько я понимаю,это значит, что они еще собирают мою посыку? Почему так долго, можно ли их как-то поторопить?
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Девочки,опыта заказов с ВС у меня нету...Поэтому прошу о помощи((Вобщем,вчера пыталась сама сделать заказ,расплатиться картой мужа,но в билинг адресе написала наш дом адрес,а не тот,где он прописан...Из-за этого может не проходить платеж?И что делать,заново оформлять заказ??
думаю не стоит переживать. я расплачиваюсь картой мужа, адрес всегда указываю наш фактический (уже 3 адреса сменилось, мы переезжали) и ни разу проблем не было...
 

Olala7

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
25
58
0
ЛИПЕЦК
Девочки, подскажите пожалуйста как быть.
Вчера написала письмо в Викторию о том что не хватает вещи в посылке. Они прислали сертификат на 10$. Но этот кардиган стоил 19.99, и не хотелось бы чтобы на 10$ всё закончилось: ни денег, ни вещи получается.
Написать им что меня это не устраивает? Как они реагируют в таких случаях?
 

oohota82

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
14
1
0
Йошкар-Ола
Xtina, да вот в этих всяких терминах ничего не понимаю.
Лучше так опишу...
Я заплатила за обычную доставку, не переплачивала 20 дол.
Вот это как? и номера трекинга у меня нет, значит лимит 200 евро,да?
но если надеяться что отгрузят сейчас в первой посылке только то что я оплатила вчера, то не должна превысить лимит,правильно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.