Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
:help: :help: :help: Заказ с датой доставки 8 января еще не пришел. Доставка обычная, не экспресс. Куда тревогу бить-то?????

Я думаю пока никуда. Я 11 числа получила только то, что выслали в середине ноября, а доставка была на середину декабря.
У них завалы сейчас, а если уж на Экспресс почте не торопятся, то на обычной это вобще долгий процесс:af:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
RenataV, писать нужно так, что наши поняли, поэтому просто траслитируйте ul. 30 let pobedy 123-74
 
  • Like
Реакции: RenataV

olgadans

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
33
5
0
Ярославль
Убрала я юбку:(, теперь думаю хоть на 12 добавить, жадность покоя не дает. Девочки, на сколько вы заказываете 160+ 5 на карту оставить ?

Если будете заказывать сегодня после 12. то карту точно не пропишут - акция к этому времени должна закончиться. Возможны какие-нибудь новые кодики и предложения, и если у вас есть секретная карта.то можете ей воспользоваться.

А так я для подстраховки я заказ делаю всегда не больше 160 долларов со всеми скидками.
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
Девочки а духи можно заказывать? Их отправляют?
И можно ли заказать бумажный каталог?

natalia 1995 добавил 05.03.2012 в 16:23
и еще, там в отделе подарки красоты, есть лосьены с сумками, косметичками .
сумки и косметички входят в заказа или только лосьены?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Добрый день. Девушки помогите разобраться. Не прошел платеж с карты, пришла смс - ошибочная операция. Может это быть связано с тем,что на карчточке активирован SVV код
т е чтоб прошел его что надо вообще снять в банке?
СПАСИБО.

Да, карты, которые имеют CVV-код никогда не проходят в ВС:yes:
Либо отключайте проверку кода в банке, либо делайте карту, специально для оплаты в Интернете: Visa E-card, Master Card Virtual, они без магнитной полосы и CVV:thumbup:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Малышка1989, у меня как-то пару раз было такое, оставила на время попытки, через некоторое время все заказалось. 100%-ный глюк. не переживайте, попробуйте позже. ваши угги от вас никуда не уйдут :)
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Девочки, я, пользуясь названием группы задам парочку тупых наверно вопросов.
Ответьте пожалуйста! Первый раз собираюсь заказывать на ВС
1) Они все-таки в Россию на российский адрес доставляют? (я только купальники пока хочу)
2) Если я буду делать первый заказ, мне можно будет воспользоваться какой нибудь скидкой? Если да, то какой? (они тут у вас какие то многоуровневые:ai: )
 

icja

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
99
2
0
Киев
Malinalda, я нивкоем случаи не виню вс, знаю что проблема в почте! но мне срочно нужна эта посылка я на море еду скоро, поетому прошу о замене! Спасибо что уделили время!
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва

во вкладке "length" - 30", 32", 34" inseam

и вот еще пояснение из FAQ темы " Одежда VS: обсуждаем РАЗМЕРЫ" -

"1. Какую длину брюк выбрать на мой рост?
Брюки, джинсы, леггинсы и другие вещи имеют градацию по длине - 30-32-34-36 (иногда 33). Она считается по внутреннему шву штанины и на сайте ВС указывается в дюймах. 1 дюйм = 2,54 см. Чтобы определить необходимую длину изделия, измеряем свою вещь, подходящую по данному параметру, переводим полученные данные в дюймы и выбираем оптимальную, на наш взгляд, длину изделия.
У разных людей разное телосложение и разная подходящая длина брюк. У меня, например, есть подруга с ростом 175. Берет себе джинсы 32-й длинны и счастлива, а мне они при росте в 172 коротки невероятно."
 

coocoorooza

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
97
12
8
Сургут
Девочки, а если деньги уже списаны, то в среднем потом через сколько дней отправляют заказ?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
vikkimng, да не пропишут, когда я заказываю на себя всё прописывают, но стоит только поменять имя на сына или мужа, хотя остальное всё совпадает, как уже ни скидки ни доставки в инвойсе нет.
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
поздравляю с праздником!!!!!!!
помогите мне пожалуйста отправить заказ.... на 233 уе не понимаю по какой то причине снимают 24 уе... не понятно за что ... доставку выбрала не экспрес... даже не знаю что делать.. просто паника
 

Elfi

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
32
1
8
Москва
queen4eg, Вика не может снять деньги с Вашей карты и будет пытаться это сделать в течении 14 дней. Если Вы считаете, что данная информация по карте неправильная или хотите ускорить обработку своего заказа, то пишите-звоните им)
 
  • Like
Реакции: queen4eg

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки помогите , сделала заказ , сначала был статус Payment Pending , заказала ещё раз статус стал Cancelled , что это может значить ???

Payment Pending - этот статус означает что не могут снять деньги с вашей карты. Вы вместо того чтобы разобраться с банком, почему не пропустили платеж, берете и еще раз делаете заказ.:bu:
Cancelled - это отмена вашего заказа. ВС не смогла снять деньги и отменила заказ.
 
  • Like
Реакции: vasya108

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Ninelli, а вы точно уверены, что это был комплект? а то были случаи и не раз, что по фотографии заказывали, а по идее там одна майка шла.
 

forok

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
29
8
0
Москва
А можно ли написать в VS куда-то, чтоб узнать появится ли в распродаже нужная мне расцветка и размер купальника, если сейчас все разобрали?
 

Irina Fantasy

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
28
1
3
Москва
подскажите пожалуйста!
сделала подряд 2 заказа на посредника(не почитала правила блин) + подействовала многоуровневая скидка. заказ один на 600, второй на 200 долларов. сегодня пришло письмо:
Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

To prevent further delays, we ask that the credit card holder please call 1.800.568.5555 (outside the U.S./Canada dial 1.937.438.4199) between 8am and 9pm EST Monday - Friday, and 8am - 6:30pm EST Saturday & Sunday.

Please note: As this personal information can only be verified via phone, we ask that you do not reply to this email.

All charges processed in U.S. currency.

Thank you for choosing Victoria's Secret.

я так понимаю, что они просят перезвонить им и подтвердить биллинг и шипинг? и инфу по банковской карте?
есть ли у них переводчики, я не очень хорошо по английски говорю))
нужно ли ждать каких-либо вопросов каверзных с их стороны?)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Gineura, спасибо за подробный ответ! Но магазинов с бельем ВС у нас здесь нет!
Вот поэтому и мучаю всех здесь)
У меня есть два Бюстика ВС (36В),но мне как то чашка не нравится,большая чтоли...
Большая чашка может быть из-за фасона, например, full coverage. Примерьте линию ANGEL'S и GORDGEUOS, попробуйте пуш ап и без пуш апа.
 
  • Like
Реакции: Ksyshka09
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.