Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishok

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
5
1
0
Москва
У меня посылка была в Москве, уже 7-ого декабря.
Сегодня я позвонила, сказала, что хочу приехать, оформить самостоятельно, на что мне девушка сказала: "ой, подождите, я сейчас проверю, может посылку уже выпустили". В итоге сказала, что нет, что передаст пожелание моему менеджеру Мордакиной Елене и чтобы я звонила им часов в 17. Дозвониться пыталась с 13.00, глухо..
А только что мне позвонили, подтвердить доставку на завтра.
:)
Если бы знала, надо было сразу в таможню ехать, а так 2 недели коту под хвост.
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Piinka, может быть вы превысили месячный лимит по деньгам или по весу,я правда не знаю как на Украине ...
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Неравильно заполнила переделываю.
Переживаю что размеры разные в посылке...у вас одинаковые? У меня и Л есть и М и XS заказывала себе местре и подругам...а вдруг что не понравится таможне :(

Это точно не повод для переживаний! Таможне все равно какие размеры! )
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
Привет девочки,моя 1 посыль из ВС застряла в Германии из-за погодных условий,пишут что отправят дальше только когда погода наладится...а если она еще 2 нед не наладится??? я заплатила сверху 20 долларов за доставку ЮПс,и вот те на. :( если она там зависнит могу я пожаловаться в ВС?
у меня такая же ерунда..посмотрела погоду в Германии...вроде к понедельнику наладится(( но се равно обидно...а насчет пожаловаться...думаю это в ЮПС тогда, но там скорее в договоре прописаны форс мажоры и погодные условия
 

Dolpfina

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
34
189
0
Москва
Думала, что VS не отправляет посылки в выходные. Заказ был от 29.11, а только что стал статус "готов к отправке"- сформирована накладная и передана в UPS. Может конечно из-за большого количества заказов в предпраздничные дни перешли на другой режим работы. Раньше заказы от четверга отправляли во вторник утром по МСК.
 
  • Like
Реакции: A N N

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Кстати, а ко мне (Донецк) даже USPS Express в последние разы за 6 дней долетала ;)
 

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
вдруг кому-то будет интересно. 10 сентября оформила заказ на 250 баксов. 12.09 прибытие в Москву. скидки ВС не прописали и я попадаю на таможенное оформление. Документы оформляю и отправляю в течении одного дня и без ошибок))). решила попробовать оформление за 800рэ. Счет оплатила сразу же в день получения квитанции с помощью онлайн банка. (отправила квитанцию и фото карты конечно же). Мой груз выпустили только сегодня - 10 октября. Т.е. прошел месяц с учетом моего моментального реагирования и звонков в ЮПС)) еще доставки до своего города дождаться...
 
  • Like
Реакции: ianimarina и MashelSavve

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, пож-та помогите, я правильно понимаю - такую посылку не задержат?

 

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
спасибо огромное!я заказала на 278,5 у.е. +76,99 доставка, скидка 75 у.е. итого 280,49
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Все нормально только зря волновалась посылочка пришла!
только я не совсем довольна уггами((. Сплошное разачарование.
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
K_Irish, Millionaria, SEA, девочки, я гарантировать конечно не могу, но мне кажется, зря вы тревогу бьете :) У меня часто было такое, что после прохождения таможни дата доставки вверху появлялась другая. Но через какое-то время (в данном случае в пн наверное) менялась обратно на первоначальную. :) Это у них свои шизы по-моему :) не переживайте, если прошли таможню, скорее всего 7го вам и доставят.
 
  • Like
Реакции: Millionaria

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Добрый день всем.
Изините, если задаю уже обсуждавшийся вопрос.
А сколько стоит вернуть вещь Вике?
Есть ли резон возвращать?

Мне кажется, что резон есть, я отправила им назад купальник, за который отдала 2.500 руб., заплатив на почте 290 руб (вроде цена от веса зависит, но купальник был не легкий из-за огромного сердца на бандо). Единственное что, если бы не брак, то сначала попробовала бы продать в местном базарчике.
 
Последнее редактирование:

SweetBunny

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
78
37
0
чебоксары
Девочки , на мой вопрос в Вику о доставки ,моего отправленного сегодня заказа,
Получила вот такое письмо:
"Thank you for your e-mail regarding your order. We apologize for the delay in receipt of your package.

Our records indicate your package was scheduled to be delivered on or before May 24, 2010 via Brokers World Wide. We regret that your package was delivered late.

A credit has been issued in the amount of $20.00 to your Visa account to refund the express shipping fee. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below. "
Пипец:ak:
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
Vkysnyashka, не переживайте, у меня точно также было пару дней назад, только у меня посылка сначала оказалась в Москве, затем в Кёльне и снова в Москве :ag: Сайт глючит наверное. Сегодня получила посылку, если превышения нет - все будет хорошо.
 
  • Like
Реакции: Vkysnyashka

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Оплаченный упс летит ко мне:)ураааа:clapping:

Таиса добавил 25.06.2010 в 01:17
Девочки, а давно они перестали отправлять бесплатным юпсом?
У меня прямо-таки невезение какое-то: когда взяла на 200 баксов(юпс отменили), рассчитывала 100% на обычную почту, мне отправили юпсом.
А сейчас утяжелила, а отправили морем.:bu:

Это как то внезапно произошло, мне одну с утяжелителями отправили упс:),а другую через 5 дней обычной почтой:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annet M

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Девы, я так перестремалась, я уже и письма написала и выписку из банка распечатала. Короче, позвонил брокер сказал что посыли мои не задержаны таможней!! Они укладываются в лимит 200 евро! Напоминаю, у меня было 2 посылки . одна на 209 долл вторая 265 (+ 10 дол. скидка которую наверняка прописали). Пришли они в один день! Т.е. получается что они их не объединили в одну.

Вам действительно повезло. Поздравляю! :)
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
лимонка, у меня тоже самое было. 24 июля заказ, 27 июля отправили. Обычно на второй день статус менялся.
 
  • Like
Реакции: лимонка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.