Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lina_Lee

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
403
400
0
Россия, Мурманск
Девочки, пришел мне миракулус.
И я озадачена.
Зацепочки под шлеечки только спереди оО Я сзади их нет. За что и цеплять то?оО
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста! Отменила заказ, теперь в истории заказов так и должно быть? новый ордер?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/18/thumb_1072055006552193de2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

да, так и должно быть. Это не новый ордер, это возврат денег(Return). Вы за этот заказ, наверное, уже заплатили деньги и теперь они их возвращают. Возврат еще не завершили, он в процессе, как вернут деньги будет стоять комплитед.
 
  • Like
Реакции: NeForMaT

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Irina686, попробуйте волшебной ссылкой посмотреть статус - по ней более точно виден текущий статус. Откройте заказ и только потом нажмите на эту ссылку.
Статус на сайте может запаздывать.
 
  • Like
Реакции: Irina686

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
и если с карты моей подруги еще ни разу не оплачивалась покупка на Виктории - могут попросить бумагу из банка...
я в ноябре сделала свою первую покупку на Виктории. ничего подтверждающего не требовали. просто деньги списали и всё.
 
  • Like
Реакции: Урсула

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девушки,здраствуйте!
Первый раз решила заказать в ВС. Только сделала заказ по инструкции с форума, как поняла,что неверно указала биллинг адрес (указала адрес,на который хочу доставку получить,а не тот,на который карта оформлена). Сейчас статус стоит Unknown. Я так понимаю заказ не пройдет? Что посоветуете сделать?Может еще один оформить заказ с уже правильными адресами прямо сейчас?
 

candi

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
20
4
0
Тверь
Джони, карту заведите, виртуальную можно-Киви например, секундное дело.
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
девы, как думаете, если заказы один за другим через 3 дня отправить...не попадут на таможку?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки. делаю заказ, но нет выбора доставки, только Standard International! отменили что ли? Express shipping methods are not available for P.O. Boxes or APO/DPO/FPO addresses. но ведь Россия это интернешнл и под этот список не попадает. что делать?

milayamama, только что отписалась в теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=433124#post433124
 
  • Like
Реакции: oksanagr.88

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Irrаmеd, либо найти человека со знанием англ., либо отменить этот заказ (письмо есть в шаблонах) и сделать новый.


А я могу мужа попросить с ними поговорить? Или им надо именно с заказчиком разговор?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Гуга, ну если у вас не хватало 10 долларов, то что же вы хотите? Конечно Вика не смогла снять! Теперь она будет пытаться их снять в течении 14 дней, 7 попыток через день, докладывайте недостающую сумму и пишите ВС, что деньги на карте имеются или просто ждите очередную попытку снятия.

А почему в вашей корзине должно что-то быть? Вы ведь заказ завершили? Все вещи в заказе.
 
  • Like
Реакции: Гуга

coocoorooza

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
97
12
8
Сургут
Девочки, подскажите сделала заказ обычной почтой, но прочитала, что бывают случаи когда UPS-ом высылают, как теперь узнать чем все-таки отправили. В статусе написано "All Items Shipped".
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки добрый день. Вчера получила первую посылку от Вики)))), всё понравилось и с размерами угадала (кроме бра) чуть чуть не расчитала, но вот неприятность всётаки есть, не хватает одних трусов(((. В накладной которая лежала в посылке указано 9 позиций, а в наличии 8. Надо наверное Вике письмо написать?

да, напишите Вике письмо. шаблон можно найти тут
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Девочки, скажите, плз...если я в ЮПС отказываюсь от 2-х посылок, они возвращают обратно Вике по тому-же траку??? Как я должна предупредить Вику, что к ней обратно едут мои посылки??? По-поводу возврата денег, надо что-то писать или она сама поймет и вернет деньги???
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
я наверно совсем лошара))) Шиппинг это что? Биллинг- это тот адрес где я сейчас живу,так указала.. Помогите пожалуйста))))))

биллинг - это адрес для выставления счетов, который вы в своем банке указывали. а шиппинг - адрес для доставки )

myau-uu-u добавил 06.01.2011 в 17:13
Я и напутала ещё помоему что то? Заполняла форму регистрации по инструкции на форуме Биллинг заполнила как указано(там,где сейчас живу)а шиппинг вообще не написала,я его даже не видела там! Что делать теперь???

там по умолчанию, если я не ошибаюсь, billing = shipping, то есть заполнять не обязательно шипинг, если галочка стоит, чтобы отправляли по биллинг адресу
 
Последнее редактирование:

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
девочки,подскажите,пожалуйста,а ничего страшного если я заказ сделаю сейчас,а деньги на карточку положу завтра к вечеру? как быстро после заказа ВС блокирует сумму с карточки?
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Fevralika, Спасибо!
Как жаль (( почему интересно не отправляют..
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Друзья, заказанная вещь в беке. Будет в середине октября. Когда за нее обычно снимают деньги? Мне прилетела смс, что средства Вика пытается снять сейчас (спустя 3-4 дня после заказа), проверила сайт, вещь не появилась, дата так и стоит октябрь.
И второй вопрос: через какой период будут пытаться провести повторно снятие? (сейчас на карте недостаточно средств).

Вещи из бэка могут появиться в наличии намного раньше указанного срока (например, кому-то не подошел размер и вещь вернули - система автоматом вышлет ее на первый из бэков в очереди, или партия от поставщика / с фабрики пришла раньше, чем планировалось). У меня было такое, что футболка в бэке, которая должна была появиться только через месяц, была отшиплена через пару часов после основного заказа.
По оплате - обычно ВС пытается снять деньги в течении 2 недель (но она не обязана это делать). После первой попытки приходит мейл с просьбой связаться со службой поддержки. Кладете деньги - пишете письмо с просьбой снять сумму повторно.
Однако довольно часто случается, что ВС после первого же неудачного запроса на оплату отменяет заказ. Тут уж как повезет.

Gineura добавил 15.08.2012 в 18:29
Ясненько:yes:! А если у меня в планах заказать XS и пару вещей XL, - могут отказать??:ai:

Тут опять же - как повезет. Некоторые годами так заказывают, а у других - блокируют эккаунт после первого же подобного заказа.

Решение вопроса может быть разным. Я, например, скооперировалась с подругой. У меня размер M-L, у нее XS-S. Зато у меня худенькая сестра, а у нее - полненькая мама. Так что если нужны вещи маленького размера - заказываем с ее эккаунта и ее картой, если большого - с моего эккаунта и моей картой.

Если решите заказывать сами, но с нескольких эккаунтов, то учтите, что в последнее время участились случаи блокировки эккаунтов, если клиент расплачивается одной банковской картой на нескольких эккаунтах. Поэтому для таких операций лучше иметь несколько карт (можно даже 2-3 карты, привязанных к одному банковскому счету).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.