Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Caramellа,
если доставка ЮПС то попадаете еще как.
Примерный лимит на сегодня 262$.
Если доставка обычной почтой и в сумме все забугорные покупки не превышают лимит в 1000 евро и 31кг в этот календарный месяц, то не попадаете.
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
все равно не пойму в чём сложность ??? мой купальник будет в наличии только в ФЕВРАЛЕ !!! неужели так сложно просто добавить в него плавки ???

Может из-за того,что он в бэке (правильно я понимаю) и отказали. Ведь все что в бэке они шлют потом за свой счет.
У меня была ситуация когда я решила добавить еще одну вещь чтоб получить 250 и скидку 75$ соответсвенно (проглядела когда заказывала). Я им написала на следующий (!) день после заказа. Мне пришел положительный ответ. Первую сумму, уже снятую с карты вернули,а сняли еще раз пересчитанную с добавленной вещью. Причем вторая сумма оказалась со скидкой меньше первой.Поэтому мне страннно,что вам отказали.
 
  • Like
Реакции: vasya108

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Девочки,а если карта виза просроченная,можно другой визой оплатить ? Она тоже на меня,но совершенно новая.Вика снимет деньги ? Как думаете ?
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Я вот не понимаю, эти коды ФРИ ШИП по США они же для нас неактуальны? Както один раз у меня этот код прокатил, и все, с тех пор больше ни-ни.. Или у кого то действует???
А что насчет того, как стать ангелом, я так и не поняла.. Надо зарегиться на ВС с адресом США, и тогда ты будешь иметь доступ к распродаже раньше и прочим бонусам, так? А потом, при заказе свой адрес указывать, правильно? Кто так делал, обясните......
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
yuwka, ну да и все, единственное они могут попросить вас позвонить им подтвердить данные новой карты и то навряд ли, т.к. карточка новая опять таки на вас оформлена, проблем не должно быть.
 

Celine

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
29
23
0
Moscow
Здравствуйте милые шопоголики!!!
Вот и я начиталась и сижу в ступоре. Вчера сделала заказ на VS. По всем параметрам, вроде, прохожу:
MERCHANDISE TOTAL $104.50
SHIPPING/HANDLING $53.99
SALES TAX $0.00 $0.00
Visa $158.49
Но вот какой у меня вопрос... Я, когда заполняла данные, билдинг и шипинг указала разные! И мало того, что разные, так ещё и шипинг указала рабочий. Я на работе больше времени провожу чем дома, и мне так удобнее. Но я где-то прочла, что это может быть проблемой, т.к. на таможне могут посчитать как заказ юр. лицу:ak:
Я не указывала название компании!
И ещё вопрос...
А как, собственно, получать? На почту идти? Курьер придет? А позвонят прежде?
Ой, девочки, помогите успокоиться, плиз:ax:
 

panda_7

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
132
27
0
Украина.Чернигов
Девушки, у меня последний заказ не отображается на сайте от 1 августа, хотя на мыло пришло письмо с номером заказа и что он выслан, это нормально или стоит им написать об этом? спасибо
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
elisey86, ну если вас это успокоит -пусть подруга позвонит, объяснит, хотя наши девочки тоже звонили, объясняли....
а вот если у вас посыль совсем легкая будет -то вполне может и прокатить обычная почта
не хотите разбивать на две посылки - рискуйте, ваше право :)
 

Lavina

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
62
19
0
Москва
Верх и низ купальника - две разные вещи, что закажете, то и прийдет, дополнительно ничего не отправят.
Доставку UPS посчитают вместе с вашим заказом и соответственно сниму тоже единовременно, а не отдельно.




Я понимаю, что ничего дополнительно не пришлют. Я переживаю за то, что низ пришлют, а верх потом не появится...зачем мне тогда низ...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
veta, а вы попробуйте довести заказ до того момента, когда уже останется только данные карты ввести, там уже точно будет видно в бэке или нет.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Sofy, да, конечно, пишите свой московский адрес по которому живете (куда посылки доставлять) и в биллинг, и в шиппинг адрес. Вы когда будете заказывать кредитку в банке вы же будете указывать свой фактический адрес проживания, это и есть биллинг адрес, адрес к которому привязана ваша кредитная карта. Биллинг адрес - это адрес, куда банк высылает ежемесячные счета, ваш почтовый ящик. Надеюсь понятно написала.
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
девочки, что то не нашла таблицу размеров для обуви на виктории.Может кто то кинет ссылочку
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, спасибо. Напротив сумки появился бекордер..., это значит надо будет за доставку платить?

Сумка же в подарок, как я понимаю. Значит ничего платить не надо, они вышлют ее бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Иния
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.