Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Регина Б, пока 5000руб неактуально, тк VS перестали отсылать экспресс-почтой UPS. Поэтому сейчас вещей на 10000руб без учета доставки. Обычной почтой приходит заказ через 1-2 месяца, как правило.
 

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
Девочки, я новичок на виктории.. не могу найти нужную инфу здесь.
сегодня сделала заказ, статус "ин процесс", деньги на карте НЕ заблокировали и НЕ сняли. Что-нибудь нужно сейчас делать (звонить, писать им)? Или это нормальная ситуация и деньги заблокируют и снимут позже.
Ещё странно, что не спрашивают CVV код при оформлении заказа.
Всегда пользовалась палкой, первый раз покупаю на вике, слегка паникую. :ai:
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
я заказывала 20 трусов и 7 лифов в 1 заказе - не завернули :) мне кажется там самое главное - сумма, а не кол-во
в недавнем заказе заказала 8 одинаковых сарафанов (всем подругам на д.р.) и прошло

первый раз прошло, а второй возможно не пройдет, осторожнее нужно быть с одинаковыми вещами и разными размерами
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
КАТЯ-КАТЮШКА, я уже что только не пробовала, и куки чистила, и хром переустанавливала, и с другого браузера пробовала. Вот ступорится на моменте "Плэйс ордер", начинает крутится кружок, которые показывает загрузки и вот по часу может так крутиться. Нажимаю F5 меня выкидывает на этап ввода номера карты и выбивает из корзины код на фри шип (второй код на -10долл остаётся)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, здравствуйте! вот решила первый раз заказать в VS, третий вечер подряд изучаю форум, но все равно масса вопросов.
Хочу, к примеру, заказать этот топ http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
смотрю стоимость
Orig. $48.50 Clearance $19.99
Что значит - Clearance $19.99 ? т.е какова реальная цена данной вещи. Извиняюсь, если вопрос очень глупый, но мне правда не понятно. Заранее спасибо
Эта вещь сейчас со скидкой и стоит она 19.99, а раньше стоила 48.50. Чтобы вообще купить вещи со скидками есть специальный раздел Clearance (Sale&Specials). И сейчас вообще большие распродажи, поэтому большинство вещей будет стоять с красненькой ценой (как в случае с вашим топом), это и будет реальная цена товара на сегодняшний день, т.е. та, которую вы заплатите. Вопрос не глупый, пишите тут если что-то не ясно, обязательно поможем, на то и есть этот раздел.
 
  • Like
Реакции: vesna_yuliya

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девушки, добрый день!

у меня проблема, может кто-то сможет подсказать, как лучше ее решить?

Я сделала заказ на VS где-то неделю назад, с карты сняли деньги за заказ(без доставки), все в порядке. Я почему-то была полностью уверена, что доставку нужно будет оплатить при получении уже. А сегодня ночью пришла смс, что с карты пытались снять 28$(за доставку, очевидно), но в тот момент у меня просто не было на карте нужной суммы! Я уже пополнила баланс карты, но не понятно, как мне сообщить об этом VS?

Будет ли вторая попытка снять деньги с карты или теперь нужно писать им в поддержку?
Заранее спасибо за ответ!
странно, конечно, что снимают частями. У меня неделю назад на карте не хватило 30 рублей и то потому что ВТБ чуть больше резервирует из-за возможной смены курса, так Вика не могла даже заблокировать деньги, пока я не разобралась что случилось. Снять пытались неделю, добросила деньги, все благополучно сняли.
Напишите, конечно, что было недоразумение, деньги на карте сейчас есть.
 
  • Like
Реакции: Alyona_Alyona

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Aлёнka, у меня как раз карта мастеркард сбера.к карте можно привязать два адреса, регистрации и фактического проживания (может звучат как адрес для доставки корреспонденции).
вот сейчас у меня сменились оба адреса на один новый, я пришла в банк с паспортом и картой. там составили заявление на изменения адреса. тут же при мне изменили адрес.
Они могут спросить зачем вам типа это надо. Говорите, что нужно для доставки счетов.
 
  • Like
Реакции: Aлёнka

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
belkastrelka, если деньги заблокированы, то ничего уже не измените, а если нет, то позвоните - вполне возможно и поменяют вам способ пересылки.

Деньги заблокированы на одной кредитке, с ней проблема, т.к. другой биллинг адрес(она не прошла), вчера вечером дала им номер второй кредитки, но сейчас звонила во второй банк, там сказали что пока от VS блокировки денег не было.
А ещё вопрос, пятый день у меня длится эта проблема с биллинг адресом и пары вещей уже нет в наличии, но на тот день когда заказывала они были, в первом банке $ заблокированы на всю сумму заказа. Вопрос, эта пара вещей, которых уже нет на сайте, они для меня типо зарезервированы? Потому как велюровые шорты без худи нафиг не нужны..
 

aid

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
1
0
0
Москва
Вопрос хотим жене заказать белья на VS, в 200 евро не уложимся думаю, но и возиться с бумажками лень, если заказ баксов на 300-500 на shopfans, сколько будет стоить доставка с VS до shopfans и какую доставку выбирать? И вообще выгодней на посредника в штатах сделать или сразу в Москву? Совет бывалого?
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Melody, оо спасибо) то есть в понедельник уже можно заказик делать! супер) а вы не знаете код Spring10 будет еще действовать? так как на их сайте написано до 16 февраля до 12 ночи по их времени) запуталась с разницей во времени)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки! Помогите пожалуйста! Зарегистрировалась я на Вике, завела ящик на yahoo.com, письмо типо-"Рады приветствовать в нашем магазине нового покупателя" не пришло, мне это показалось подозрительным, но аккуант работает. Сделала заказ, оформляю и дошло до введения эл. адреса-ввожу-пишет извините, у нас нет таких регистрационных данных. Что делать???
Сама стала разбираться, сменила пароль на всякий случай. опять заполняю корзину, доходит до введения е-меил адреса, копирую его из своих регистрационных данных, ввожу новый пароль, мне Вика пишет - ваша корзина пуста.

попробуйте е-мейл не копировать, а заново написать в окошечке
 
  • Like
Реакции: Евгенья_Кр-ск

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Девочки, Вы когда звоните в Америку каким опреатором пользуетесь и каким тарифным планом? Потому что мне один раз срочно нужно было позвонить, звонила с обычного лайфа, так обыычный международный звонок у них 15 грн минута
по скайпу можно бесплатно позвонить. в первом посте вся информация!

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ VS
Электронный адрес - CustomerCare@VictoriasSecret.com
Телефон 1-800-411-5116, 1-800-888-8200, 1-800-475-1935, 1-800-568-5555 (бесплатный звонок со skype), 1-937-438-4199.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Ангел_А, Подарочные карты действуют до 19 декабря, значит распродажа начнётся с 20 декабря.
 

Partier

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
21
4
0
Казань
Partier, отмените бэки. А по поводу оставшихся 35$ вам придется долго из них их выбивать, доказывая, что вы не верблюд, т.е. что посылка вернулась не по вашей вини, что вы в глаза ее не видили. А так они для всех вернувшихся посылок возвращают только стоимость вещей.

Если позвонить то процесс ускорится?
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Плюмерия,
трусики чики 18
цветочно-звериный принт заниженные трусики 20
цветочно-звериный принт стринги 21

а вот хороший онлайн переводчик на будущее
http://translate.google.ru/
просто копируете нужный вам текст и вставляете, указываете языки, с какого на какой нужен перевод:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.