Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatiana 248

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
68
3
0
Киев
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, скидки
$15 Off a $100 Order
$30 Off a $150 Order
$75 Off a $250 Order
$150 Off a $500 Order
зачтутся? Мой переводчик говорит, что: "Заказы, отправляемые за пределы США не могут рассчитывать на предложение" - это из Деталей.
Спасибо заранее, очень-очень жду ответа. Сегодня отправляю)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки ЧП!
Под логином и паролем захожу, вижу свой виш лист, а захожу в историю заказов пишет мне - Customer Number: 0:girl_cray2:
Это из-за того что я так усиленно пытаюсь до них достучаться чтоб они деньги за бэк сняли? Написала то всего 2 письма по этому поводу :(
Или еще у кого сейчас так?

И так мне никто пока и не ответил((( на мои размышления ниже

Смотреть далее
 

Annettt

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
25
0
0
Красногорск
Меня тоже интересует, как получится выгоднее в России почтой или через шопфанс? я так понимаю что коды на бесплатную доставку не подействуют с многоуровневой, правильно?
 

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Поясните для чайников. Если я живу, скажем, в Урюпинске, я не могу самостоятельно, без посредника, по описаной схеме с этого магаза выкупать или нет? просто где-то написано было, что доставка до Москвы....
 

VOROZHEYA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
90
76
0
Far East
Всем приветик! Я уже спрашивала про пальто http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper, сейчас меня интересует как его купить? Оно стоит 178$, это уже больше 5000 р., а плюс еще доставка, это вообще все 6000 р. Как не попасть на таможню? Помогите, очень его хочу!
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
skrepk@ добавил 13.02.2012 в 22:05
Елена_163, скажите, пожалуйста, не могу определиться с размерами бюста. У Вас как подошел размер на VS по сравнению с российским? Совсем голову сломала.[/QUOTE]
Я пока бюстик себе не заказывала ни разу
 

Piko

Новичок
Шопоголик
AnnettaSPb, я просто когда делала карту спосила, а какой у меня будет биллинг адрес, девочка посмотерла на меня такими удивленными глазами и спросила, а что это? :) ну я ей начала объяснять, то что и вы сказали, что адрес владельца карты...и говорю напишите адрес моего проживания...ну она сказала ну хорошо напишу вам и этот адрес...так что я вот теперь думаю сижу :) скидки для таможни будут проходить или нет)))
 

CeLeSte

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
40
60
0
Kazan
Здравствуйте)
хочу первый раз заказать вещи в вс, перечитала много тем с форума)) хотела кое-что уточнить:
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю: у меня заказ на 110$, доставка обычная будет стоить 33,99$. т.е. вся сумма, которую я должна буду оплатить это 143,99$?
либо:
с юпс доставкой +20$ = 163.99$. и если ввести код скидки будет минус 15$. Итог: 148.99$.
Так? :ah:
 

JPEG Image

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
6
0
0
москва
в шоке

Вчера сьделала заказ... там единствееный метод отправки обычной почтой... я согласна заплатить за юпс ...я в шоке ..не готова чтоб купальник пришёл к сентябрю... может им написать? ааааааааааа что делать?
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
у меня теперь еще вопросик...??? Можно??? сделала заказ (куртку) пришло письмо на почту, спасибо и т.д. Деньги не сняли и даже не заблокировали? как узнать все прошло, в статусе на сайте сейчас стоит Pending Processing (до обработки)

OlgaEliseeva добавил 08.07.2010 в 17:53
Девочки, что делать у меня в статусе заказа стоит свяжитесь с нами по тел! мне им звонить?
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
shiningkitten, если у вас имя на карте не изменилось(бывают по-другому пишут), то просто оплачиваете ей со обычного акка-никаких проблем не будет)
 
  • Like
Реакции: shiningkitten

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
NATA08, доложите просто сколько не хватило и все. Оформили 2 заказа - 2 вам обработают и вышлют.
 
  • Like
Реакции: NATA08

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки биллинг и шипинг адрес, расскажите по подробнее У меня с адресами все по перепуталось
биллинг адрес- имя и адрес, указанные при регистрации
шиппинг - имя и адрес доставки
 
  • Like
Реакции: Ксения5

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Одежда или белье?
сложно советовать не видя, женская фигура каждая-уникальна...
Судя по размерам бюст 34, B С D - нужно Вам смотреть
Одежда S-ка на мой взгляд
Но вы сами должны это решить... Вот хорошие таблички
http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/SizeChart
 
Последнее редактирование модератором:

puma-292

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
103
32
0
Саратов
Девочки помогите пж. Делаю заказ первый раз, в анг. не бум-бум. Сделала заказ на 137$, туда входит купальник по распродаже, ввела многоуров. скидку и на сумку. Сумма заказ не изменилась но вот что там написанно Offer Code SP1229425 has been applied to your order.
3-TIER COUPON-$15 OFF $100,$30 OFF $150,$75 OFF $250
Что это? И еще прохожу ли я по таможе если выбиру экспресс?
 

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
PERFECTION, если деньги заблокировали, то ничего не будут отменять. Соберут и отправят.

angie_i, именно евро, а не долларов? с 228 евро вас точно задержит таможня. Но за вас может задекларировать московский брокер ЮПС. Они вам пришлют документы, вы заполняете документы, оплачиваете 590 р. и ждете пару недель. НО это дешевле, чем отказываться от заказа и терять стоимость доставки.
Если 228$, то вам ничего не грозит.

К сожалению, 228евро...как я так умудрилась, почему-то решила, что доставка не входит в положенные 200евро. Самое обидное, что до этого заказывала исключительно себе, а в этот раз решила сделать сп с подругами...подставила их на пару недель получается((
 

Ксюша

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
15
0
0
москва
Очень срочно про регестрацию

Пытаюсь зарегестрироваться
1 Billing Address (* = Required)
As it appears on your credit card statement.
U.S. / Canada Billing Address
International Billing Address (excluding Canada)
Military APO / FPO Billing Address я из москвы что мне надо выбрать?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.