Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
Девочки,куда писать если поменяла карту?За беки не могут снять деньги.За всю посылку всё прошло хорошо и деньги сняли(уже год пользуюсь картой и проблем не было с заказами из других инет магазинов).Не могла понять почему.Узнала в своём банке,что карта нужна интернет.Вот теперь не знаю куда писать,чтобы сняли с другой карты)
 

AnnaLebedeva

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
31
5
0
Москва
Девчонки, а я правильно понимаю, что многоуровневая скидка автоматически происходит при заказе 100 долларов - 15 долларов скидка и т.д.без введения кодов????
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
все спасибо) я все сделала) сумка появилась )
теперь мне ждать письмо на и-мейл? там написано что скоро придет

все уже все пришло)) ура))

спасибо всем за помощь)) мой первый заказ пошел))

Я поздравляю!!!!!!!! Пусть все получится!!!!!!:yes:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: vasya108

СнежныйЦветок

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
27
114
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, сутки назад был сделан заказ, деньги сняли сразу, но статус In Process так и висит. Доставка обычной почтой. Не пойму надо ли им написать, в предыдущих заказах статус быстро меняли на All Items Shipped

СнежныйЦветок добавил 19.10.2010 в 17:42
stasy1973, однажды я ждала свою посылку 3,5 месяца. То, что посылка ещё не пришла виновата не Виктория, а наша почта. Им писать бесполезно, они то всё отправили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stasy1973

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки,сразу прошу прощения и понимаю,как надоело по 100 раз всем новеньким одно и то же объяснять,но я вот темку почитала и жутко запуталась тут во всем. Можете мне в кратце объяснить систему,плиз :ah:
1.Если я зарегистрируюсь и подпишусь на рассылку,то буду в курсе всех их акций?
2.На какую сумму нужно заказать,чтобы не попасть на таможню? Что входит в эту сумму?
3.Шипят ли они в Россию или все идет через посредника?

Очень жду ваших советов-ответов! Заранее спасибо!
 

chika

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
36
73
0
Москва
Девушки, наверное задам дурацкий вопрос, но если я делаю заказ,а все вещи In-Stock, она придут мне со временем, так понимаю?
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Неоднократно читала здесь на форуме как объясняют что деньги всего лишь заблокированы, а объясните мне в чем разница. Воспользоваться ими владелец карты не может, по сути их в любом случае снимут.
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
вот я и переживаю, что получив посылку обратно, Виктория вернет мне сумму за вычетом стоимости доставки ко мне, и доставки обратно в США. По США по крайней мере как правило такие случаи оплачиваются отправителем. Т.е. покупатель теряет только стоимость доставки к нему. А вот работает ли это с международной доставкой? Тогда уже стоит призадуматься а стоит ли овчина выделки или может проще добить ЮПС и получить посылку через месяц-другой...оплатив при этом брокера и хранение
 

Anitkaa

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
12
0
0
Одесса
Девочки,как быстро возвращают деньги на карточку? Написали о возврате вечром в пятницу,но пока ничего не пришло (
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
esmeralda, в ЮПС конечно же) Пусть не ленятся, а то им влом за такие деньги работать.

OliBlackberry, новый заказ с плавками в бэке. Они должны вернуть вам деньги за плавки на карту до их появления. А вот про ответный заказ сомневаюсь, обычно они говорят, что по мейлу не оформляют заказы. Скорее всего речь идет о номере нового заказа, который им нужно отправить в ответ на это письмо и они уберут стандартную доставку (за ЮПС придется самой доплатить). Т.е. вы делаете новый заказ примерно на туже сумму, но денег на карте не держите (по крайней мере, чтобы их там не хватало). И пишите им в ответ, что сделали новый заказ номер такой-то.
А с возвратом денег я бы не стала связываться, они скорей всего вернут только стоимость вещей без учета доставки. Стоимость доставки можно долго и иногда безуспешно из них выбивать.
 
  • Like
Реакции: OliBlackberry

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки, хелп!


заказ был н а работу и бэк на работу, я попросила изменить адрес т.к тут не получить, они написали - я могу отменить и заказать заново, но деньги вот только час назад с карты сняли или чуть меньше

я им написала -

Yes. I ask you to cancel the backorder and I will place a new order online to the alternate address.

So I would like a refund to my Mastercard card.
Thank you for understanding, waiting for your confirmation.


Английского не знаю, хотела сказать: да, хочу отменить и заказать на другой адрес и попросила вернуть деньги

а счас попросила мужа позвонить в банк и попросить отменить платеж

нормально??:bu:

что вы так все усложнили))) ждите когда заказ прибудет на таможню и позвоните в ЮПС чтоб изменить адрес. А банк уже ничего не отменит, деньги сняты. А если банк и начнет деньги требовать назад, то ВС вас заблокирует навсегда.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
OliBlackberry, стоит что "Комплит". значит должны наверно вот-вот прийти правильно?
спасибо!!!
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Девченки помогите как отписаться от подписки журналов, а то заказываю через посредника плачу за вес, веса 200 гр зато журналов целый кг)
 

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
девочки....Что-то я переживаю....Заказ прошел...Деньги сняли, а никакой информации о моём заказе на сайте нет.:ai:
а статус заказа какой у вас???

Bamble добавил 24.05.2010 в 23:20
Девочки, а подскажите пожалуйста, а на форуме нет раздела типокуплю-продам? искала искала - найти не могу :(
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
А купальники нужно заказывать по отдельности верх и низ?
можно как хотите, можно хоть только верх и наоборот ))) а так в заказ отдельно забрасываете плавки и верх

AnastaSea добавил 27.07.2012 в 15:39
и еще хочу заказать бюстгальтер а где найти от него трусики, не могу понять..
обычно ниже бюстика представлено с чем он сочетается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cherie93

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Яни, ой, а я и не посмотрела:(
Обидно не то слово! Особенно когда бра в клирансе смотришь: отсортируешь по размеру - много, а пытаешься выбрать и положить в корзину - не дает, не доступно:((
 

Anaxt

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
4
1
0
Moscu
Anaxt, точно оплачено? Может отправлено? ВС высылает на почту только подтверждение заказ и уведомление об отправке заказа.[/QUOTE]


да-да !!! отправлено !!!:yes:
все через мужа просто делала поэтому он только
сейчас сказал что все таки отправлено!!
Спасибо за ответ ! ушла счастливая)))
 

innnerspace

Новичок
Шопоголик
девушки, нужна ваша помощь! сделала заказ, а мне вот что пишут. что делать??
hT1W2RZxgFs.jpg
 

Vernaya

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
8
0
0
Якутск
Я часто шиплю через американского посредника и делаю так: несколько заказов с ВС и с других сайтов отправляю на адрес посредника в США. Когда собирается нужный вес, посредник убирает инвойсы, пакует все в одну большую коробку, клеит сверху таможенную декларацию на нужную сумму и шлет на мой адрес.
Что касается ВС, то зачастую выгодней сделать несколько мелких заказов, а не 1 большой (напр., многоуровневая скидывает 75 долл. с 250 долл. - т.е. если я сделаю 2 заказа по 250 долл., то с каждого получу скидку в 75 долл. (т.е. всего 150 долл) + могу применить к каждому заказу другие акции - подарки, скидки и т.д.. А вот если сделаю один заказ на 500 долл., то скидка будет не больше 75 долл. и подарков меньше).

Спасибо большое за ответ:ad: с посылками все понятно, буду их разделять на две или на три, ведь в ВС никаких ограничений на количество заказов для США нет)
а что такое инвойсы?) и примерно какого веса у вас набирается товар который потом сюда отправляют)
и как понять клеет таможнуюю декларацию, где это взять:ah:
просто я вообще не знаю что и как( НИКОГДА в жизни не заказывала по интернету что либо, а тем более с других стран!

Такие посылки идут как частные и не подпадают под таможенные лимиты. Они подпадают только под правила пересылки товаров, разрешено или запрещено к пересылке.

Спасибо большое за ответ:)
а вы не знаете в каких случаях запрещается пересылать товара, иметь дело с другой страной это такие тонкости=)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.