Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scion167

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
64
568
0
г.Вологда
у меня вопрос - на вещах встречаются три разных статуса - clearance, sale и specials ... в чем отличие ??? :sclerosis:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Эльмира_Т,[OFF]собирать до оплаты заказ 100% не будут, какие-то вещи могут закончится, у меня такое не раз бывало][/OFF]
 
  • Like
Реакции: Эльмира_Т

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
всем доброго времени суток!!
и как я раньше про Вас не знала..какой сайт замечательный:yes:
с 22 марта пытаюсь взять ВС штурмом..вечно проблы у меня..то карта не подошла, потом они попросили им звонить и не отвечали на почту...потом я узнала про ограничения на таможне в 5000 и еще много всего интересного....языком не владею практически..ток так могу прочитать элементарное....
итог: на карте много заблокированных денег..терь будут висеть 33 дня:(
несколько одинаковых заказов,которые прошу отменить уже много раз, пишу-пишу..а они молчат..и статус "in process" ....в общем весело....
НО я таки заказала всё еще раз !!! смех и слезы...
жду теперь посылку...УПС быстро ведь приедет...была акция на бесплатную доставку)))
но нашла аналогичный форум и там девушка пишет,что не угадала с размером..у неё на 48 был заказан L...и якобы он на 52 оказался..дико велик ей...
я терь тож плакаю....
помогите пожалста...
я себя измерила,перевела в дюймы...получился у ВС р-р 16 то есть XL..а российский у меня 48-50
заказала кардиган и платьев 3 штуки...и обувь....на 38..8
получается мне всё будет очень велико теперь((((
 

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
Ну мне это бэк,как я уже писала,очень нужен.Поэтому от него я не отказываюсь и денежки на карте его дожидаются.
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки, вопрос такой, кто-нибудь пробовал отправлять заказ за последние 2 дня? Просто со всеми Викиными глюками на сайте, у меня есть серьезные опасения,в том что все пройдет нормально:ai:

Мне вчера отправили упс и вчера же я оформила еще один заказик:yes: Глюки ужасные на сайте:( еле оформила:ai:
 
  • Like
Реакции: Marinkino

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Mo-t-ya, Обычно на летней распродаже. Но и сейчас вы можете зайти в раздел анд спешиал, там хорошие скидки.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
смотрю темку с кодами и купонами и там такая куча скидок что не пойму как ими пользоваться)

в теме "секретные коды скидок" смотрите самый верхний пост. там все актуальные скидки выписаны.
 
  • Like
Реакции: LISI4K@

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
LIKA11,
ну просто я сталкивалась уже раза 4 (по опыту именно с сайтом Вики), что воруют штучечно, трусы там или кофту, но чтобы так, целую посылку! наглость:ai:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
mtv,
Заходите в свой аккаунт на сайте - Order Status - View Your Orders и над списком заказов Customer Number: ...
 
  • Like
Реакции: mtv

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Елена Е, по идее можно, просто надо им позвонить/написать и придется заплатить 20 баксов.
 
  • Like
Реакции: Елена Е

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Девочки опытные, подскажите плиз с момента заказа когда деньги с карты снимают? Вчера заказ сделала, сегодня хотела статус проверить, а там пишет, что не возможно пока проверить статус заказа. Когда он должен появиться?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
не обязательно. такая надпись пишется и в том и в другом случае отправки. смотрите ниже под суммами - если есть ссылка на трек Track Your Package, то ЮПС, если нет - обычная почта. так же смотрите в письме, подтверждающем отправку.

Ой, как раз то же самое спросить хотела.
Слава богу,мне отправили обычной, а то я переживала,что уж слишком быстро они ее собрали,а сумма больше 6000 :clapping:
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Madhen, это лимит на одну посылку, отправленную ЮПС, если больше 10 баксов- это растаможка, для тех, кто не в МСк- 590р и пара-тройка недель ожидания. если отправляете почтой, то лимит на человека в месяц 1000евро.

Mamita_linda, забейте в поиск на ВС название цвета и увидите все предложения в таком цвете. http://search2.victoriassecret.com/?all=0;i=1;q=fawn
 
  • Like
Реакции: Madhen

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
Девушки, помогите, пож-та! Пытаюсь сделать заказ, кладу в виш лист трусики по спец. предложению 5шт / зп 26$ , но у меня они почему то по цене 8,5$ за штуку оказываются. Не пойму почему?
Feja27,в том то идело, что 5 шт положила
в корзину или виш лист? в корзине цена будет 5.20
 

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Деньги с карты списали, а статус заказа опять In process...и метод доставки пропал (а раньше было Other). Я уже себе все ногти от волнения сгрызла, то думала, карта не пройдёт, так как на подругу оформлена, то вроде вчера списали деньги, обрадовалась. А сегодня опять статус поменялся...Не знаю, что думать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.