Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Julik2401,будут пытаться снять в течение 14 дней или иногда сразу заказ отменяют.
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Tusya, попробуй обновить свой браузер или попробуй другой, в связи с обновлениями на сайте у Вики, информация может отображаться некорректно в некоторых видах браузеров. Я использую Google Chrome, все показывает.
 
  • Like
Реакции: Tusya

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
vasya108, это лиф из серии Коттон линжери, как и Ваш. Покупался год тому назад на распродаже. Поэтому, естественно, модель может немного отличаться.

Но, по-моему, форма осталась прежней - геля или дополнительно мягкой подкладки внутри не предусмотрено, сам лиф очень высокий (особенно посредине). Из-за вот этой высоты я бы его и не советовала. Его можно одеть только под топы с квадратным декольте. С глубоким декольте (которое показывает ложбинку посредине) этот бра не пойдет.

Gineura добавил 17.07.2012 в 15:44
Мне больше нравится вот этот http://www.victoriassecret.com/bras...a-very-sexy?ProductID=68490&CatalogueType=OLS
Я поняла , мне нужен с пушап внутри и чтоб посередине лифчика между чашками был как бы высокий бортик , так как у меня грудь после кормления как раз вылетает внутрь ( ухххх , вроде понятно обьяснила ) , буду рада если посоветуете что нибудь ещё , так как у того который вы советуете перемычка узкая между чашками !!! Спасибо
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
А что в этом может быть хорошего? Попасть на таможню, это в лучшем случае потерять уйму времени доказывая что трусы и лифчики вы покупаете для себя любимой, а не для продажи. В худшем случае, если вы превысите таможенный лимит, придется за посылку платить кучу денег таможенникам.
ну если првышения суммы в 5 кусков нет, то тогда Вы просто потратите много времени на дорогу до пулково и обратно, а так процедура несложная) но вот если превысили, тады попа :(
 

exc

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
3
0
0
Москва
Девочки, добрый день!

Помогите, пожалуйста разобраться
Понравился купальник, обычно покупаю 80Dи трусики L
Возникли вопрос: кто-то прибретал данный купальник? Размеры подошли?
А там все таки есть лямочки сверху, на шее завязывать, или нет.
Я просто сомневаюсь 36d взять подойдет ли он..а трусики 10..?И юбочка к ним пришита или нет?

Жду ответа

Спасибо заранее

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104439927&pagename=vsdWrapper
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
девушки,подскажите,у меня в бэке босоножки,будут отправлены 6 июня,плюс оплата доставки стоит 8 долларов,остальная посыль пришла юпс-ом вчера,разве за доставку бэка берут оплату?или я не поняла чего-то?

вам сумму доставки пропорционально разделили между основным заказом и бэком
 
  • Like
Реакции: snapi

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
девочки подскажите пожалуйста какой мне размер бюстика выбрать, грудь 91 см, под грудью 77-78??? а то совсем запуталась, намерила себе 34А а смотрю по отзывам там мне все 36В наверно надо
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
Девочки, у меня еще 1 вопрос возник! Когда я буду делать заказ, я могу в заказ брать любые размеры? Или только какие-то определенные?
Теперь поясню с чем связан мой вопрос, когда я заходила в СП по VS, там к примеру девочки пишут, что в заказ берут только размеры С-ХС или С-М...с чем это связано?
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Что-то я совсем запуталась в Викиных письмах. История такая, пришли флип-флопы на которых через 2 дня оторвался и потерялся на улице бантик. Т.е. обувь уже носить нельзя. Я написала и приложила фото. С вики ответили, что можно либо обменять либо вернуть деньги. Я выбрала второе, но потом выяснилось, что теряю многоуровневую и мне предложили цитирую If you would like to reinstated this special offer please place a new order online in the amount of $24.00 and we will reinstated the $29.00 discount.
Я сделала заказ на 26 дол. ( в итоге + еще 26 доставка) сообщила номер заказа. Вот ответ I assure you that I have reinstated your special offer for $29.00 towards your new order that was adjusted on order #494237844.
Но я так понимаю, что они пытаются снять деньги с карты за доставку т.к. статус заказа все еще pending. Т.е они дарят мне вещь, а за доставку вы сами платите..так получается?
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
LIKA11, спасибо. Напротив сумки появился бекордер..., это значит надо будет за доставку платить?
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, если к моменту сбора заказа какой-нибудь вещи не будет, если её вообще сняли с производства, они сообщают об этом и можно ли заменить чем-то другим на эту сумму?
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Привет! я впервые хочу попробовать заказать VS. Регистрацию на сайте прошла. Прочив после вашу инструкцию по e-mail, изменила в профиле ящик с @bk.ru на @gmail.com. Где-то это нужно подтверждать еще? На сайте VS мне рекомендовали сообщить об изменении данных по телефону...
Сейчас себя измерила. Размеры в подписи. Грудь измеряла обнаженную (без лифчика). Правильно? Под грудью размер 80 получился, но бюсты всегда беру на 75... Помогите определить размер и для покупки бюстгалтеров и платьев. Планирую приобрести одежду для пляжа... Постараюсь выложить с фотами свой заказ...
Предварительно для этого платья выбрала размер S.

У этого М

У этого S

У кофты размер М

Размер S\M

Размер М

Размер М

По платью №3 неразбериха вышла. В корзине модель
а на сайте этот артикул выдает это

Предполагаю, что у меня размер М (8)...Так ли это?
 
Последнее редактирование:

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
У меня какая-то техническая проблема...., не могу сделать заказ, все время из аккаунта выбрасывает, говорит корзина удалена, потом захожу все в корзине на месте, какое-то действие совершаю, опять выкидывает.... Может у них есть какая-то тех поддержка, или на обычную службу помощи писать? Или может это у всех такая проблема..., я уже два дня мучаюсь...
 

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
Если закажете первые, их отправят УПСом, но Вам придётся платить пошлины, так как они стоят больше 5000.
Вторые можете заказать и к ним утяжелителей, пару гелей не дороже 5 долларов каждый. Отправят УПСом. Растаможка не потребуется.
Ну вот, разобралась. Все, заказываю вторые тогда с пуговкой, тоже оч нравятся, а к ним гелей. Обязательно потом выложу обновки. Спасибочки
 
Последнее редактирование модератором:

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девочки помогите! Я делала заказ 26.05 - посылку не получила. Написала VS, что нет посылки. Ответили - предложили выслать повторно или вернуть деньги. Попросила выслать повтор, но только тех вещей, которые еще есть, а за остальное вернуть мне деньги. И попросила их выслать мне повтор Экспрессом. Ответили, что посылка собирается и будет доставлена в течении 3-10 бизнес дней. В Order Status появился новый номер со статусом Processed. Хочу его посмотреть, но он не открывается.. Могут они мне вместо того, что кончилось положить что-нибудь другое? Ждать пока статус заказа измениться и тогда можно будет увидеть, что туда положили?
 

ТатьянаТ

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
23
0
0
Санкт-Петербург
ТатьянаТ, а что именно случилось? Может Вы не вошли в аккаунт?

Захожу как полагается под своим логином, просматриваю вещи, нажимаю кнопку Wish list. Она по цвету серая в отличии от соседней Add to bag. Потом захожу в вой аккаунт, просматриваю свой Wish list, а там пусто ((( :bu:
 

щЯстЬе

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
5
0
0
Москва
привет всем!=) Я прочитала уже почти весь сайт! Но у меня все равно вопрос..
Хочу сделать заказ на 150$, чтобы подействовала скидочка spring10 и было минус 30$) НО при этом мне обязательно нужен УПС! потому что скоро улетаю, а купальнички хочется быстрей)) Вот.. таким образом у меня получается 150(заказ)-30(скидка)+38.99(доставка)+20(упс)=178.99 или 5460руб(
Я попаду на таможню? Или там считается сумма без доставки? И считается ли скидка?
Страшно=)
 

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
Aлёнka, Конечно нормально. У меня, бывало, посылку и по 3 дня собирали.
Я делала заказ 2-го числа, выслали на следующий день.
 
  • Like
Реакции: Aлёнka

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, заказ собирают 5 рабочих дней от момента оплаты, так что вам и 19-го его могут выслать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.