Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
zmaxx, попробуйте сымитровать заказ, все операции до момента ввода данных с карты - все будет понятно.
 

ANATIA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
45
15
0
Moscow
AnastaSea, в том-то и дело, что дома никого не будет. :( Надеюсь, получу.
Я в одной строке address написала Moskovskaya oblast, в другой улицу, номер дома и квартиру... :) Молодец я какая.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девушки, хочу сделать заказ с изменённым шиппингом.
Закажу как обычно, только получатель другой) точнее имя получателя другое) не рассчитываю что учтут скидку)
просто хотела спросить будет ли Вика придираться? попросят позвонить?
У меня 4 разных получателя:).
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Могу рассказать про свой заказ - оплатила 12 марта, день был статус Unknown, потом два дня - in process, потом пришло письмо с просьбой презвонить и подтвердить свою биллинг и шиппинг инфу (причём посреднику позвонили ещё в субботу), вот несколько минут назад пообщалась с очень приятным молодым человеком - посмотрим, что будет дальше.
Ой, а расскажите поподробнее, пожалуйста! У меня похожая ситуация, видимо звонить придется - заказик мне этот ооочень нужен. Что им говорить нужно (Вы мне так просто объясните, я потом переведу сама)? С чем это вообще связано может быть - всегда все нормально было, а теперь не могут инфу по той же карте (что и в предыдущих заказах) проверить?! Дорого Вам звонок обошелся? Спасибо заранее и извините за вопросы!:ah:
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
спасибо большое за ответы=)
у меня ее вопросик,я часто на форуме вижу сообщения про бесплатную доставку и про купоны какие-то,которые в посылке приходят...может расскажите по подробней=)
 

Annielin

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
8
21
3
Москва
Ура! пришла моя посылка - шла месяц где-то! Девочки, спасибо за помощь!
 

GargulOksana

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
17
0
Russia
svetlanka_sun, Ответили... и деньги сняли!!! а стутус In process висит:cry:
какой то несчастливый заказ у меня((((
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
девушки, сделала вечером заказ, денег на карте на него не хватает.
ВС пытались снять деньги, и естественно не смогли. но сейчас стоит In Process... почему они собираются отправлять неоплаченный заказ?
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, отменила бек вчера, т.е. написала им письмо и они мне написало в ответ все ок. Сегодня вот такое письмо пришло:
Dear Customer,

We regret that we will not be able to ship to you the item(s) stated below. We apologize for this inconvenience and have gone ahead and cancelled the order.

Items paid by check/cash/gift card will be processed immediately and you should receive your refund within 14 - 21 business days. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.

То что они извеняются что я долго ждала это я поняла (от 20апреля заказ был), а вот последнее предложение? Карту что ли вышлют подарочную? Бек был на 52дол. но при оплате заказа они так интересно раскидали сумму скидки и доставки, что когда появился бы бек в наличии то мне оставалась за него доплатить 45дол.
Решили возместить мой убыток что ли? :)
 

Semila

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
53
131
0
г.Киев
Девочки,делала сегодня первый раз заказ.Мне карта какая то прийтет?И что мне с ней делать?
Где брать секретные коды?

Заранее спасибо:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Это я нашла, а это все? больше нигде нельзя смотреть, там и половины вещей нет((( я имею ввиду те, что были

Там несколько каталогов :) В них и на сайте все вещи можно заказать. Иначе никак.
 
  • Like
Реакции: Lela

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Mariya*, у меня карта выдана естественно по месту прописки..живу у мужа...при заказе рискнула и указала фактический адрес и там и там..всё удачно прошло!
но есть вероятность проверки,в банке у вас фактический адрес прописан?

сффетик добавил 28.04.2010 в 15:57
rrr, они узнают об этом и вам напишут про это только когда бэк будут оптравлять..

сффетик добавил 28.04.2010 в 15:59
Mariya*, у меня была такая проблема из-за карта..была Виза Голд ВТБ24..у них есть свв-код,который не позволяет ВС снять деньги..пришлось делать другую
позвоните в банк..узнайте заблокирована ли сумма..они всё вам подскажут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rrr

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Маргарита, спасибо!!! а где взять так называемый бездейкод не знаете? работает в месяц дня рождения, читаю по него, а как найти не вижу
 

umka3333

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
7
0
0
Новосибирск
подскажите что такое "бэки" и почему собирают отдельно маленькие размеры и большие. Спасибо
 

star10

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
9
3
0
Украина
не знаю где спросить, девочки если мне в январе прислали код на -10$ и вот на почту тоже прислали, сделают ли они эти 2 скидки одновременно? т.е будет минус 20$ и действует ли при этом многоуровневая??
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Девочки, помогите срочно!!! делаю заказ 2-ой раз только!! куда вводить надо SECRET REWARD карту???
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
maaybee1, у меня в последний раз был заказ с совпадением биллинга и шипинга, стоимость за доставку в инвойне не прописали вообще.
А перед этим был заказ тоже с совпадением адресов - доставку прописали.
Разница между заказами лишь в том, что первый был на сумму 252,5$ до учета скидки, а 2ой заказ на меньшую сумму.
Вот размещала эти инвойсы с вопросом как раз.
 

Гюля

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
3
0
0
Спасибки большое за ответ,А посылка не придёт если я не запомнила этот номер,денюжки то сняли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.