Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GOA

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
8
0
0
Москва
А если я сделала заказ на сумму больше 5 тысяч и если его разбить на два заказа,но оплачивать одной картой,они сольют его в один заказ?или нет??если например делать заказ в перерыве несколько дней????или как лучше????
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девочки, помогите, плиз с размером!
Впервые хочу что что заказать с ВС, и не могу понять размеры, написала вопрос в соответствующей теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=303&page=392
Помогите, пожалуйста.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=17
и еще http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=303
там есть таблицы, заодно можете почитать, что пишут и посмотреть в фотогалереях как это выглядит на самом деле. Я имею в виду не на супермоделях, которые на сайте Вики :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ZhuZhu09, видимо Ваш банк не пропустил платеж. Вообще снимают ровно сколько положено за заказ. Чуть больше денег советуют, только чтобы уложиться в разницу курсов.
 
  • Like
Реакции: ZhuZhu09

gamer

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
48
261
0
Й-Ола
Здравствуйте не подскажете чем отличаются толстовки пинк Thermal Pulover и Signature вживую. Или может фотки кто выкладывал, не могу найти. И размер какой на мои 88-60-92 рост 172, чтобы не очень короткая оказалась?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
mtv, на 2ом шаге по оформлению заказа увидите Gift Options None Selected, там еще небольшая картинка упаковки есть.
Надо будет поставить галочку напротив Yes, show options for gift wrap & gift kits.
Размер упаковки выбираете по кнопке Select. Есть 2 вида коробок - одни они собирают сами и упаковывают в нее что то из вашей корзины (при выборе предлагются уже возможные варианты) и второй вариант вам приходит эта упаковка в разобранном виде и вы собираете ее сами.
 
  • Like
Реакции: mtv

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Звонила говорят у вас денег не хватило ((( уже пере кинула , прям тут же теперь хватает))) сижу и плачу там кофточка я ее 2 месяца караулила , у меня в заказе ин процесс ((( с английским плохо .. Написала ВС через переводчик чтоб сняли деньги , вот не сплю жду (((((

miss80 добавил 20.09.2012 в 23:30
Забыла про шаблоны , как думаете еще раз написать с шаблонам или так поймут


Hello.
Order Number:......
Customer Number:..............
Order Date: 09/20/2012
I ask to accept on payment 143.48$ for payment order 501984298
thanks
----------------
Во что написала))))
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
vasya108, это лиф из серии Коттон линжери, как и Ваш. Покупался год тому назад на распродаже. Поэтому, естественно, модель может немного отличаться.

Но, по-моему, форма осталась прежней - геля или дополнительно мягкой подкладки внутри не предусмотрено, сам лиф очень высокий (особенно посредине). Из-за вот этой высоты я бы его и не советовала. Его можно одеть только под топы с квадратным декольте. С глубоким декольте (которое показывает ложбинку посредине) этот бра не пойдет.

Gineura добавил 17.07.2012 в 15:44
Мне больше нравится вот этот http://www.victoriassecret.com/bras...a-very-sexy?ProductID=68490&CatalogueType=OLS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasya108

Olyaav

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
35
7
0
Санкт-Петербург
Offer Code BRASHIP has not been applied to your order. Offer code BRASHIP is not valid for the shipping address provided. Please review the offer details or call (800) 970-1109 for assistance.
Помогите, что это значит? И шипинг и биллинг вписан адрес шопфанс. Надпись появляется после ввода кода, бюстгалтер в корзине есть.
 
Последнее редактирование:

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Malinalda, По поводу аккаунта. Я создала еще один аккаунт, адрес в кот остался мой же и по видимому они объединили два моих аккаунта с одним адресом и ФИО, вот заказы и блуждают то в одном все, то опять в другом. Хотела удалить один из аккаунтов, возможно ли это??
Спасибо за подтверждение письма.
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Доброй ночи, девушки.
Помогите мне разобраться,я сегодня вечером в первый раз сделала заказ, доставка экспресс.
Заказала леггинсы (VS Siren Legging in Corduroy ), потом прочитала на форуме что они хорошо тянуться и написала письмо в Вику с просьбой поменять размер, в итоге мне написали такое письмо:

Unfortunately, I was unable to change the size of your Siren Corduroy Leggings as we have already received credit card authorization for the order. I see that your order #.....1 has processed for shipment and is expected to arrive to you on or before November 8, 2011.

As an ongoing commitment to your satisfaction, I am processing a replacement order for the size 12 which is expected to arrive to you within 3 to 10 business days. The confirmation for the replacement package is #....2 I assure you that there are no additional charges for this replacement.

You may keep or dispose of the size 16 that you will be receiving due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that I am extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Inna, I hope that you love the Siren Corduroy Leggings when they arrive. The Dark Olive is a gorgeous color on this style! Thank you for choosing Victoria's Secret.

Из того что перевел переводчик мне выслали другие леггинсы бесплатно , а первые можно оставить себе или выкинуть? я правильно поняла?? сижу тут в шоке

Девушки, помогите,пожалуйста, что от меня хотят и что мне делать? Я англ яз только с переводчиком гугловским перевожу и мне не совсем понятно, не могут же они мне подарить леггинсы. Или они просят потом отослать или денег потом снимут?
 

whitemouse198

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
31
230
0
Мурманск
Девочки, у меня такой вопрос ... а где узнать стоимость доставки в норвегию? куда выгоднее заказывать на адрес в Норвегии или России?
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
КАТЯ-КАТЮШКА, c 13 до 14 происходит обновление сайта (ежедневно), поэтому он не работает. ни у кого.
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
подскажите, в ЮПС учитываются скидки , например 20% на обувь? Если сапожки стоят 148$, а с offer кодом 118$ на какую цену смотреть, чтобы не было проблем с таможней???

Таможня учтет 118$, но приплюсовывает доставку, так что не забывайте её прибавить к 118 ;).
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
эта кнопка удаления под самой моделькой
у вас слева фото модельки, описание ее
например:
Beach Sexy®
Maya Twist Bandeau Top
Size: L
Color: BK2-coral tie dye

* Edit
* Remove
и вот эта кнопка удалять
 
  • Like
Реакции: Danechka

stasy1973

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
26
0
0
москва
Девочки помогите!
Устала искать свои 2 посылки, то не овечают на мои письма, то пишут вот это:

"К сожалению, мы неспособны заменить пакет, пока судоходный адрес не подтвержден для проверки. Пожалуйста, ответьте на эту электронную почту с Вашим полным судоходным адресом, таким образом, мы можем проверить наши отчеты."

Причем ответ пишут только про одну посылку, а их у меня две. :ak::ak::ak:В последнем пакете, который они присылали не был куазан индекс, может и с этими посылками такая же фигня, заказы делала 24 августа и 1 сентября, может стоит еще подождать?
Если честно, то за... , что делать с ними не знаю, подскажите кто был в такой ситуации.
Спасите меня !!!!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Елена Е, там очень маленький выбор - в основном косметика и сумки, мерить их не нужно ))) Я тестила духи - вот это полезно.

Мафа добавил 30.06.2012 в 12:59
Дарья28, попробуйте написать, интересно, что ответят. Можно ещё поискать на просторах интернета, может кто-то продаёт на ибэе и т.п.
 
Последнее редактирование:

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Девочки, подскажите. Вроде видела такую акцию - что доставка стоит 15 $ Бывало такое? А так по сути доставка 46,99 $ + 20$ UPS . Да?
И еще - оформляю заказ - 192 $ вышло. Если я дождусь эту "акцию", то другие скидки помимо нее у меня будут или как? У меня без сейла только на сумму 49 $ остальное сейл.
Короче сколько готовить деньжат?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.