Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Девочки, во3ник вопрос.
Собираю посылочку, и 2 3накомым хочется 3ака3ать один и тот же купальник.
Я беру ра3меры С и М.
Одной девушке надо куп М-М
Второй ра3мер Л-М.
Как думаете Вика будет меня дергать:
а) 3а 2 одинаковых купальника ( трусы то обе м-ки)
б) 3а лиф Л-ку. Тут я так понимаю как пове3ет.
Что делать-то? Ра3бивать их в ра3ные посылки?

Не волнуйтесь!
я маме заказывала и сестре.Вот у нас так же как у вас приблизительно.
И ХС мне и С сестре и маме Л все получили без проблем!!
Если уж слишком часто будете заказывать то тогда имеет смысл все таки в разные посылки

Ольга74 добавил 12.03.2011 в 18:42
Подскажите полиз!! получила посылочку свою первую:) в ней каталог.на обложке каталога написано FREE SHIPING when you spend $100+ и код, а на последней странице тоже код SOURCE COD что они значат..каким можно пользоваться?? и еще..можно ли вернуть не понравившуюся вещь допустим по причине не подходит по размеру?? на каких условиях это делается?? спасибо!!

На обложке каталога обычно пишут акции для США.Коды не смотрела в теме еще.
Не знаю есть ли сейчас международная доставка.
В прошлом году была на заказ свыше 200 долларов.

Ольга74 добавил 12.03.2011 в 18:44
Девочки, вопрос идиотский, не только про Викторию, но спрошу здесь :)
Почему магазины - и вики в том числе - не дают трекинг на отправку приорити? Ведь он существует, посредники же дают.. Или я что-то недопонимаю в системе почты США?

Почему идиотский? вполне нормальный вопрос.
Это политика магазина,не знаю уж с чем это связано.Видимо если вы напишите что посылка до вас не дошла они сами первые хотят в этом убедится.Это мое такое мнение.

Ольга74 добавил 12.03.2011 в 18:48
Дувушки подскажите, а если я сделала заказ через ЮПС, все вещи не подошли. Хочу все отправить назад, но сделать обмен на эту же самую сумму!
Сумку назад отправлять? Карту тоже?
Что я теряю? Скидку они же мне должны на эту же сумму сделать, соответственно она остается, так?
Пересылку к ним они не возмещают?

Отправляете обычной почтой возврат.Вернут сумму за заказ со скидкой без учета стоимости доставки.
Я всегда отправляю обычной почтой.
Вам что-то срочное нужно было?

Ольга74 добавил 12.03.2011 в 18:51
девушки...вопрос: зачем все-таки шипито? я имею ввиду насчет вики- ведь все равно норм шлют и на наши(рф) адреса...ок, если они больше не работают вместе..но просто в чем был смысл регится на шипито в случае с вики?
Шипито затем чтобы заказть не только с Виктории а еще с парочки других магазинов,сделать общую доставку она будет в этом случае дешевле.
Чем тяжелее посылка тем в пересчете на каждую отдельно взятую вещь доставка дешевле..

Ольга74 добавил 12.03.2011 в 18:54
Девушки, подскажите, пожалуйста, с какого дня считать 90 дней, которые даны на возврат? Заказ был от 08.11, посылку получила в 20 числах декабря, но уже точно не помню.

90 дней со дня заказа.

Ольга74 добавил 12.03.2011 в 18:57
девочки,только не ругайтесь, вчера первый раз заказ оформила, сегодня вот такой статус.
Order Status- All Items Shipped
это мол всё хорошо и готовится к отправке?

Нет это еще лучше!
Все отправлено!

Ольга74 добавил 12.03.2011 в 19:00
У нас к кредиткам(и к дебетовым также) привязаны два адреса - регистрации и адрес доставки корреспонденции :)
А во-вторых, слово прописка некорректное, такого термина у нас даавно нет. В наше время это только регистрация.
А теперь сами прочитайте что пишите и не вводите в заблужение своим определением биллинг=чаще прописка.

Вы можете прописывать в банке сколь угодно адрессов.
Но билинг адресс это только тот,что в вашем паспорте!
 
Последнее редактирование:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Проблема в том, что до меня второй раз не доходят покупки (на почте говорят, что ничего на меня не приходило).
Может быть, проблема в том, что вы неверно написали адрес, может быть он не вместился и магазин его попросту "обрубил"? Мне кажется, вам надо разобраться.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
NummerEinz, конечно реально. Плюсовать доставку или нет каждый для себя решает сам...
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
девочки....Что-то я переживаю....Заказ прошел...Деньги сняли, а никакой информации о моём заказе на сайте нет.:ai:
 

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
Девочки а что означает Clearance? раньше пальто стоило 119 а сейчас написано Clearance 89... здесь код какой то знать нужно, что бы по такой цене заказать?
 

Black_bride

Новичок
Alpinoga, вообщем в шиппинге я пишу кого угодно (с паспортом)))) и заказ присылают на его имя, правильно?? проблем с тем что аккаунт мой и карта моя, а заказ едет к другому не будет?? (знаю что в США можно - подарок отправить подруге например со своего аккаунта на её адрес но как у нас - не в курсе)
Спасибо Вам за помощь!!:00108:
Заказываю себе давно и много, но необходимости в замене адресата не было, а теперь появилась и я растерялась прям)))
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
ulya7483,
купальник вам должны отправить как он появится в наличии, до этого напротив него стоит статус Backorder Filled (и предполагаемая дата отправки), а в основном заказе статус - All Items Shipped. Вот когда вам отправят куп, его статус должен поменяться на отправлено.
Если хотите у них уточнить почему не выслали еще, напишите им спросите.

У меня вот так пишется: 04/13/2012 478290240 Internet Order Partially ShippedMore Information

(блин..так и думала что лучше не заказывать.если нет в наличии(( а деньги то они уже сняли??!!)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Светуля2907, раз сняли деньги, то ничего они отменять не будут. Сначала нужно было отменить старый, а потом делать новый. Откажитесь от второго на почте или у курьера, вс вернет деньги, но только за вещи.
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Последнее редактирование модератором:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки Здравствуйте!
что означает In-stock, just few a left?

Infiniti,In-stock - есть в наличии, just few a left - осталось несколько штук

БрюнеткаЛена добавил 26.04.2010 в 21:36
Что значит не засоряйте форум?! Темка, кажется, называется, любые вопросы от новичков по заказам с VS? и вопрос этот имеет непосредственное отношение к возможности заказов с Виктории, а вовосе не к Шипито, куда Вы изволили направить.. Если у Вас нет желания помочь или дать совет, по-моему лучше вообще воздержаться от комментариев. ИМХО.

Во-первых, если бы у меня не было желания помочь, то я прошла бы мимо Вас и Вашего вопроса! Во-вторых, повторюсь, на форуме есть отдельная тема про Шипито, и ответ на Ваш вопрос там тоже есть! Именно поэтому я туда Вас и направила! В-третьих, никто кроме меня Вам не ответил. Вам это о чем нибудь говорит?
Вообще, не понимаю, что Вас так задело? Уж обидеть Вас я точно не хотела!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Infiniti

Lavinoka

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
7
1
0
Киев
Помогите пожалуйста!
Сделала заказ с Вики. Оплатила посылочку. Адрес доставки указала посредника Shopfuns в США. На следующий день прислали треккинг. Ждала доставки 10 дней. Треккинг не пробивался. Но так как заказывала первый раз, значения этому не придала. Через 10 дней мне приходит письмо с VS о возврате денег мне на счет. Пишу, что я не просила возврат денег. Я хочу получить свой товар. На что мне отвечают следующее:
I see, that your order was returned to our company on October 23, 2012 as "undeliverable". As a result, we issued a refund to your Mastercard in the amount of $56.74 on October 24, 2012 for the returned merchandise. The reference number for this return is #0000000. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

Should you still desire this merchandise, please place a new order on our Website and reply to this email with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your order.
Написала письмо посреднику в США, они говорят, что посылка даже не была отправлена на их адрес. Я ничего не пойму :( Деньги то за заказ мне вернут, а вот 10$ шиппиг получается я потеряла. Как-то неприятно.
Вопрос. Что я сделала не так? Что мне делать дальше? Хочу получить свой заказ :(
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, первый раз в Виктории заказываю и такая ситуация: на карте сейчас 4000руб., остальные поступят только в понедельник. А заказ 2 вещи почти на 5000+доставка. Одна вещь со скидкой(платье-трансформер), без скидки в 5000 не вписываюсь, распродажа до воскресенья этого.
Вопрос: если я сейчас сделаю заказ, и на карте не хватает денег, они будут пытаться снять несколько дней эти деньги? по ценам со кидкой? или вообще не получится сделать заказ? или по новым ценам снимут?
Заказ Вы сделаете, все получится и скидки пройдут. А деньги ВС снимает в течение 2 недель, раз в 2 дня, так что все будет хорошо)) Делайте заказ и не волнуйтесь)
 
  • Like
Реакции: Shizanutaya

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Я в курсе что не дают трек номер обычной почтой:) просто всегда заказывала UPS а тут взяли и отправили бек ордер обычной, не успела им написать чтобы денежки сняли за UPS.
 

OlgUn

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
15
31
0
Москва
OlgUn, вряд ли :(, может у вас есть возможность перекинуть деньги с этой карты на другую? Ну или подруга рядом англоговорящая? Письмо, насколько помню, ещё ни у кого не успело предотвратить блокировку денег, если бы они его сразу прочитали, а так пока очередь дойдет ... :(


Спасибо Вам за помощь! :ax:

ээх, придется эти угги пристративать куда-нибудь :ak:

я с тремя погувками заказала, 6-ка на мои 24,5 однозначно малы будут, интересно
 
Последнее редактирование:

Anet1987

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
75
2
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста,какой курс у Виктории?


вот что вижу ,первоночально получилось 239,95 $
SHIPPING/HANDLING 19,99$
сработал код -25%
и вышло 234,94$

А сняли как первоночально 239,95$
это как так?

конечно 160р -не деньги,но все же хотелось бы знать на что они опираются?


на их сайте в личном кабинете ордер вообще еще больше
Merchandise Ordered

$244.95
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.