Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
prettyjane, Нельзя=) таможня не смотрит с какой карты был оплачен заказ, им важно на чье имя он оформлен!!!на одного человека в неделю лимит 5000р:)
 
  • Like
Реакции: prettyjane

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Девочки. делаю заказ, но нет выбора доставки, только Standard International! отменили что ли? Express shipping methods are not available for P.O. Boxes or APO/DPO/FPO addresses. но ведь Россия это интернешнл и под этот список не попадает. что делать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Катя Дэп, Low-back Multi-way Bra with Gel Curve #250-067
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1305797408796&pagename=vsdWrapper&search=true этот с вынимаемыми.

Irink, надо было просто сделать новый аккаунт, а старым не пользоваться. А теперь звонить только.

Aлёнka, вы в теме про кожанные куртки лучше спросите. А размеру у них такие же как и e остальной верхней одежды. Может попробовать S себе взять. Хотя я вот люблю по свободнее и на свои параметры беру M.
 
  • Like
Реакции: Irink и Aлёнka

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Подскажите, пожалуйста точный перевод:
1) no longer available
2) jast a few left
А то у меня с англ.проблемы:bu:
 

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
а я что-то понять не могу, точки в адресе нельзя использовать? ни в какую не пропускает мое сокращение yl. :( если весь адрес без точек написать, нормально будет?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Aлёнka, не для ЮПС лимит тоже 1000 евро, а для почты и ЮПС один лимит 1000 евро в календарный месяц.

Нина85, ну вы бы сразу и сказали, что на карте денег не было) Если денег нет, то можно и менять, и отменять)
 
  • Like
Реакции: Машулик

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
whitemouse198, в Норвегию стоит доставка столько же. На вопрос Куда выгоднее? - это смотря где Вы носить вещи собираетесь - в РФ или Норвегии?)))
 

tyza

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2011
88
211
33
Бишкек
Вопросик возник, можно ли мне со своего аккаунта ВС оплачивать заказ картой мужа?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Елена Е, да уж наверное год назад открылись магазины ВС в столице в Меге, Метрополисе и других торговых центрах, Вы не в курсе?
Gelinka, цены - улёт, но других вариантов нет. :(
 
  • Like
Реакции: Елена Е

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Здравствуйте, я новичок в покупках на Виктории. Не дочитала до конца все факи и сделала заказ, пыталась оплатить картой виза электрон. Естественно, пришло письмо, что они не могут снять деньги с моей карты и мне надо с ними связаться.
Пожалуйста, подскажите, как теперь корректно отменить заказ? Хочу отменить этот заказ и сделать новый, подходящую карту уже завела. Заранее спасибо за помощь, одной мне сложно разобраться.
лучше тебе завести карту виза е-кард, виза электрон не прошла видимо из-за того. что там нужен код, который вика не знает естественно. Тебе нужно почитать тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11963 про карту там все есть!
А заказ можно отменить воспользовавшись переводчиком http://www.translate.ru/ и написав вике на адрес CustomerCare@victoriassecret.com, напиши им просто, что ты хочешь отменить свой заказ и желательно пиши им быстрей, я думаю тебе еще не поздно, ведь если деньги не сняли, значит заказа как таковой нет, вот и узнаешь что тебе ответят! Удачи.
 

Ad-elaida

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
12
0
0
Челябинск
девочки, не подскажите, когда customer service работает? (по времени МСК).
а то я заказ оформила, а банкомат карточку скушал...срочно пришлось новую оформлять..а кроме как через звонок вряд ли мне все поменяют
 

Tendensiya

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
40
0
0
Москва
они не могут получить авторизацию вашей кредитки! У вас написано что окончание срока действия карты 1993. Просят позвонить им для уточнения информации.

Спасибо за ответ.
Т.е. деньги получается не сняли? Просто сегодня распечатку сделала- денег нет.
А если я не буду с ними связываться, то заказ отменят и деньги вернут или как?
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Девочки,
не подскажете? Есть ли где то образец заполнения бланка возврата, который скачивается с сайта VS?
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Спасибо большое Miss Jane! А через сколько дней она будет в москве и можно ли самой поехать в ups и забрать ее, а не дожидаться курьера, а то он приедет а меня дома не будет или еще что, просто не люблю возню с курьером))))

Если коммерческая - то 7-10 дней (на 7 аж мне в Пермь уже приходит), в Москву, наверно, дней за 5 дойдет. Не знаю, как другим, но мне курьер звонит и спрашивает, во сколько удобней принести посылку...)) Весьма удобно :)

Насчет того, можно ли забрать самой, честно говоря, не знаю. Но думаю, можно позвонить им и спросить об этом :)
 
  • Like
Реакции: Nasti$

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девчонки,подскажите,очень интересует такой вопрос: в ВС существуют модели-хиты,ну,например платье,которое тут же раскупили,будут ли они его еще выпускать в новой коллекции или уже нет?
 

Нигорушка

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
52
8
0
Химки
Нигорушка, Я скажу то какие я бы р-ры взяла, у нас с Вами параметры идентичны.1. Платье в горошек-2; 2.Платье с кружевом-S; 3. Майка, если в обтяг-XS, по-свободнее S; 4.Платье-S. Вы лучше спросите в этом разделе, девочки помогут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=303&

Спасибо большое, Вы, в любом случае, мне помогли! А по параметрам Вы мой идеал, так как у меня росточек поменьше и весик побольше:))))
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Спасибо всем за помощь. С Виктории ответили, что отменили заказ и готовы отправить нужную вещь без затрат на транспортировку. Подскажите, как теперь оформить заказ, чтобы не забыли, что обещали бесплатно доставить, я так понимаю, что письмом напомнить, сделать заказ и сразу письмо им написать?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
А если я в опросе не хочу участвовоть, ничего же страшного
Да ничего конечно, просто закройте окно опроса и все (но оно все равно со временем будет выскакивать, но не часто).
 
  • Like
Реакции: Feja27

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
Человек вам описал процедуру отказа от оплаты за ваш заказ и сколько это возьмет времени, про нервы я уже не говорю. Связной - это ваш банк, он связывает вас и магазин)))

не, у меня не связной, у меня сбер ;) связной - это другой банк, которым этот товарищ пользуется видимо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.