Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diano4ka1

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
0
0
Тула
Diano4ka1,
да, таможня то одна.
Из Приложения 3 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу...:
"III. Товары для личного пользования, за исключением транспортных средств, пересылаемые в международных почтовых отправлениях на таможенную территорию таможенного союза.
16 пункт. Категория товаров:Товары для личного пользования (за исключением неделимых товаров), пересылаемые в течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории таможенного союза.
Нормы ввоза: таможенная стоимость, которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес 31 килограмма".
хотела такой же кардиган заказать как вы купили, но прочитала что ска вам большевата, как вообще качество его??
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
http://www2.victoriassecret.com/com...F-233521&page=1&cgname=OSSHUBAGTOT&rfnbr=5195
девушки, вот такую сумку хочу заказать!
цена = ст-ть сумки+ доставка. так вот,подскажите пож-та, зависит ли ст-ть доставки от ее вида (ups или overseas)? сумка стоит 78дол.
п.с. надеюсь поймете о чем я=)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
всем доброго времени суток!!
и как я раньше про Вас не знала..какой сайт замечательный
с 22 марта пытаюсь взять ВС штурмом..вечно проблы у меня..то карта не подошла, потом они попросили им звонить и не отвечали на почту...потом я узнала про ограничения на таможне в 5000 и еще много всего интересного....языком не владею практически..ток так могу прочитать элементарное....
итог: на карте много заблокированных денег..терь будут висеть 33 дня
несколько одинаковых заказов,которые прошу отменить уже много раз, пишу-пишу..а они молчат..и статус "in process" ....в общем весело....
НО я таки заказала всё еще раз !!! смех и слезы...
жду теперь посылку...УПС быстро ведь приедет...была акция на бесплатную доставку)))
но нашла аналогичный форум и там девушка пишет,что не угадала с размером..у неё на 48 был заказан L...и якобы он на 52 оказался..дико велик ей...
я терь тож плакаю....
помогите пожалста...
я себя измерила,перевела в дюймы...получился у ВС р-р 16 то есть XL..а российский у меня 48-50
заказала кардиган и платьев 3 штуки...и обувь....на 38..8
получается мне всё будет очень велико теперь((((
Все узнается методом проб и ошибок, к сожалению! У вики большинство вещей большемерки. По размерам советуйтесь в отдельных темах вот здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=146/
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Потому что на днях на нее уже сделали один заказ UPS Ом, а сейчас нужно еще один сделать,боюсь на таможню попадем! Вот так! А с моего аккаунта я делаю заказы только для себя маленькие размеры,а нужно заказать большие для невестки!
Ну вы сделайте заказ на маму,а получателей поставьте кого-нибудь другого (папу,бабушку),тогда точно на таможню не попадете
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
У меня виза классик фисервис,должна подходить..Хочу в банк позвонить,но боюсь не пошлют ли они меня,карта-то на мужа оформлена
Звоните, конечно, в банк! Выясняйте, в чем дело. Карта подходит! Вика мудрит! Вике не писали еще? Если нет, то напишите еще раз, что деньги есть и банк разрешает снять! Может прокатит.
 

Dani_

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
23
537
0
Moscow
Спасибо.
А ещё не подскажете,Безумно понравился халатик из коллекции Sexy Little Bride, он был в клиренсе.Сейчас нет.Есть вероятность что ещё появится???
 

MamaPola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
12
0
0
Украина
Девочки дорогие подскажите начинающему шопоголику:ah:
Значение : Solids, $28
Prints, $30

Я хочу заказать купальник, как вообще определить цену и значение?
Пожалуйста!!!!
Заранее благодарна!!!:ax:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Лариса 08, Можете написать им, что всё уладили с финансами. А можете и не писать, сами снимут, они делают попытки раз в два дня.
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

koksik

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
131
33
0
Москва
девчонки,подскажите,вот раньше я заморачивалась с суммой,заказывала на сумму не более 5000!т.к. вика отправляла так,как хотела,могла и упсом,а там лимит до 5000!сейчас что-то изменилось?я смотрю многие девочки заказывают на 250 долларов?
 

Gingergirl

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
3
3
0
Мурманск
ams, оторвите перфорацию по кругу и разверните письмо (у Вас получится один листок).
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Meryemkonak, ну некоторые утвреждают, что им и без звонка отправляют, что дня через 3 статус сменится на процесид и все будет нормально. Так что можно посоветовать вам подождать 3 дня, а потом звонить, если статус не изменится.

Akuva, на международную доставку одинаковые расценки (кроме Японии). Скидок на доставку не бывает, иногда бывает код на бесплатную международную доставку при заказе от 200$, но последний раз он был чуть ли не год назад. Есть многоуровневая скидка 75 с 250, которая покрывает доставку.
 
  • Like
Реакции: Ksanti и Akuva

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
а если я зарегистрируюсь на сайте, надо сразу писать данные моей карты? или они вносятся при составлении и оформлении заказа? и что будет если сначала заказы делать на одну карточку, а затем поменять? просто при оформлении нового заказа вводить новые данные или надо будет писать письмо им?
и еще, тот адрес, которых пишется при регистрации, это тот, на который будут приходить посылки или для чего он?
 
Последнее редактирование:

Василена

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
23
170
0
Ростов-на-Дону
Девоньки объясните для чайников.Если у меня Товара к примеру на 200 евро+ доставка.Таможня как считает, не вкурю ни как именно 200 или же там еще какие то суммы набегут.
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
Яна Businka, фришип только по США, в Россию и Украину нет бесплатной доставки
 

Vikasdl

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
55
1 761
0
Москва
о спасибо огромное а то я уже замучилась ))))) оказывается все очень просто..я выбираю...оплачиваю с карты ..и жду..и главное не превысить 500долларов
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
simpre, они просто не справляются с потоком заказов. Пропускная способность осталась та же, а количество заказов резко возрасло. Вот и приходится ждать. И ничего не поделаешь, к сожалению(
 
  • Like
Реакции: Blitzen

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Acenochek, вы можете им написать, но вам ничего никто не гарантирует. Пишите про 20$ и про объединение, а еще лучше позвонить и может вам повезет и они сделают как вы хотите.
Кстати, про объединение я не слышала, про доплату видела сообщения, сама шаблон помогать составляла, но о результах что-то никто не отписывался.
 
  • Like
Реакции: Acenochek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.