Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Девочки подскажите где на сайте смотреть вещи отложенные (бэк или как они называются)))))

Аня Терешкова добавил 10.03.2012 в 13:35
да и еще забыла совсем:) если они ставят бесплатную сумку на отгрузку на 23 марта, мне надо за доставку заплатить?
 
Последнее редактирование:

yuwka

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
125
770
0
РФ
У меня тут завязался спор с Викторией, насчет потерянных мною многоуровневых в связи с обменом товара. Вроде все сделала правильно, а они скидки мне вычли. Прошу помочь перевести мне присланное ими письмо. Переводчиком не нужно, им я сама перевела и смысл остался для меня далек тем не менее. Кто соображает, помогите с человеческим переводом! Спасибо!
Thank you for your e-mail regarding reinstating special offers. I apologize for the confusion.

In order #452271054 you used a coupon code to receive $75.00 off a $250.00 merchandise purchase. Your total merchandise purchase was $276.17. You received the $75.00 discount on the merchandise price, so you actually paid $201.17 for the merchandise.

When you do returns, you are not refunded the full price for your merchandise based on the tiered offer. The tiered offer is $15.00 off $100.00, $30.00 off $150.00, and $75.00 off $250.00.

You returned $58.59 in merchandise. You now have $217.58 in merchandise. That means you are no longer eligible for the $75.00 special offer. You are now eligible for the $30.00 off $150.00 order. The difference between $75.00 and $30.00 is $45.00. That is why there was a $45.00 deduction in your refund.

You need to place a minimum order of $32.42. We will waive the standard shipping and handling costs and deduct the $32.42 off of your order (up to a $45.00 deduction based on your merchandise total). If your merchandise total is $45.00, we will deduct $45.00 from the order.

This is how all orders work when you use a tiered offer such as you used.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, стоит статус что отправили,а номер для отслеживания ВС дает?

Если заказывали экспресс-доставку UPS, то когда откываете заказ, внизу должна быть ссылка - Track Your Package. Нажмите на нее и увидите, где ваша посылка.

Если же заказывали обычную доставку, то отследить посылку невозможно. Ждите извещение с почты. Примерно через месяц, но с учетом НГ - возможны большие задержки :(
 
  • Like
Реакции: Мышонок

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Nuclear,
Мармулеточка, если вы будете заказывать маме, то никто вам ничего не скажет, а если у Вас будет раз в три дня по заказу и суммы по 270 баксов, и всё в разных размерах, то когда-то у Вики возникнет вопрос о коммерции, никто же не говорит что это происходит с первым заказом...

все зависит от количества оборота
 

Марина_OM

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
13
0
0
Бугульма
Всем привет...
Вот такая ситуация..
Заказала 01/19/2010 две вещички в респ. Татарстан.
До сих пор нет.. Заказывала обычной почтой.. Что делать???
 

Issie

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
27
22
0
владивосток
Девочки, подскажите, вот отправили мне мою первую посылку...еще и UPS...а в письме, которое пришло на имейл есть информация которую я не очень поняла. вообщем написали что типа все отправили и еще написали, что вы можете получить несколько товаров для так сказать завершения исполнения вашего заказа...я вот что-то не поняла, они всмысле отправили все не одной посылкой? вроде в статусе написано all items shipped ...ну если написано all...то должны же все отправить. не писали что чего-то нет в наличии. или это они хотят еще что-нить типа в подарок отправить? так я вроде купальников не заказывала и то, за то подарки дают или сумки со скидкой тоже. обясните. пожалуйста. :unsure:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, я новичок! Вопрос: сегодня пришла мне посылочка (сегодня обещаю хвастик), так вот, леггинсы пришли с дыркой см 2 по шву на внутренней стороне бедра ближе к колену. Машинная строчка не захватила часть ткани. Зашить то можно, и я скорее всего так и сделаю, но как бы я ни зашила все равно неаккуратная складочка будет видна. В общем - брак. Мне неприятно. Больше как то и заказывать ничего не хочется((( В общем, как бы Вы поступили в моем случае? На что я имею право? (по честному скажу, отправлять в лом, у нас такие очереди на почте, тем более оплачивать посылку.... Я, блин, и так никаким кодом при заказе не воспользовалась, поздно открыла для себя этот форум). Может быть, можно сфотографировать брак и прислать им!

Спасибо!
 

Calipso

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
51
11
8
Красноярск
Девочки, где почитать тему с бекордером? Босоножки должны были выслать беком от 5 мая, а сегодня зашла,
У меня в статусе заказа стоит:
Order Date: 04/17/2012
Ship Date:
Ship Method: OTHER
Что это значит? И денег не списывали...
А в общем заказе стоит мол, все отправлено
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
elizavetka, заказ собирают до 5-ти РАБОЧИХ дней. У вас сегодня только 4-й рабочий день. Ждите.

lesli, какое еще окно? внизу под корзиной можно поставить галочку напротив offer codes, если собираетесь применять коды.

да, я это имела в виду...Я хотела узнать на сумму которую я сделала заказ применяются коды и скидки?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
irisabelle, в биллинге можете указать любой как вам удобнее, они не сверяют с картой, у меня указан в одном аккаунте адрес прописки, в другом - адрес регистрации. проблем нет. если адреса биллинга и шиппинга не совпадают, но имя будет ваше и там и там, скидку также пропишут.
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки! хочу написать письмо о том,что теперь у меня другая карта платежная. НО от старых заказов осталась куча бэков. ,которые будут ехать еще долго:) кто сталкивался - ВС будет снимать деньги с новой карты за бэки или пытаться со старой?
Ведь в заказах с бэками забита старая карта .
 

MRabbit

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
20
6
0
Зеленоград
Подскажите пожалуйста, когда бек отправляют, то в статусе заказов о нем что-то пишут? Письмо на почту высылают, что бек отправили?
 

Tatiana85

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
22
455
0
Хабаровск
Девочки, подскажите пожалуйста, я могу на VS заказать одновременно вещи размера S и М и L???
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
katstudio, на VS бывают такие глюки; у меня иногда из корзины все пропадает... Попробуйте из другого браузера зайти.
 
  • Like
Реакции: katstudio

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
девочки скажите пожалуйста сделала заказ а он у меня не отображается захожу в аккаунт чтобы посмотреть пишет что информация не доступна в данный момент это вообще нормально или нет?

я по позже зашла и всейравно тоже самое,что это такое может быть?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки подскажите кто сталкивался...
в статусе заказа "Processed" добавляет ли Вика вещь в заказ? (мое добавление на сумму доставки не влияет и на примененные коды тоже).
Письмо им написала. Просто хочу узнать какая вероятность есть, что пойдут на встречу, т.к. получается что заказ уже обработан.
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
Vernaya, заведите себе специальную карту для оплаты в интернете, например, Visa E-card ВТБ 24 в долларах (мне кажется для интернет операций должна быть отдельная карта от основной накопительной)

GreenySH, базарчик здесь: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=42
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Detka_Rimma, нет, не проверяют. Более того, они даже не проверяют имя владельца карты, поэтому можно оплачивать чужой. ВС о несоответсвии биллинга и шиппинга узнает только при проверке, но такое бывает нечасто.

Kisa Alenka, вам очень повезло. Обычно если статус процессид и сняли деньги, то вс ничего не отменяет.

Jylia 87, если уже сняли деньги и статус процессид, то ваш заказ собирают и вероятность того, что вс его отменит очень маленькая.

Angelia, изменение суммы связано с тем, что есзли вс не блокирует деньги, то изменение цен на сайте меняет цены и в заказе. А сейчас распродажа кончилась и многие вещи стали по полной цене. Зайдите в заказ и увидите. Лучше написать вс со скрином подтверждения заказа о том, что вы сделали заказ по таким ценам и хотите, чтобы они сняли оплату по таким ценам.
 
  • Like
Реакции: Angelia и Detka_Rimma
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.