Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vl.Tasha

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
14
0
0
Vladivostok
Кто-нибудь плиз хелп:ak: в первый раз делала заказ на VS, прочитала все, но когда ввела купоны - сумма порядком уменьшилась до 151$, а когда ввела инфо о карте сумма увеличилась до 232$!!! причем все товары которые вроде бы уже уменьшились в цене - опять увеличились, да и все "льготы" там на доставку и бесплатные тапки к пижаме тож пропали:ai:
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
за бек деньги снимают сразу или в момент отгрузки?
 

mira061

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
55
7
0
Ростов-на-Дону
mira061, подарки в инвойсе прописывают по 5$.

девочки, всем спасибо за помощь

тогда еще один вопрос:

вот сделала я заказ на $175.00 + юпс доставка $58.99 и положили мне еще подарок $5 = в лимит 200 евро я вписалась, так?

а вот для рассчета стоимости оплаты доставки эти 5 дол за подарок будут роль играть, т.е. доставка тоже будет исходить из расчета 175 +5 или просто 175 чисто за заказанный мною товар?
 

Jane15

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
6
1
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста оформила 2 заказа на Вике и через сутки уже опомнилась что индекс забыла ввести((что мне теперь делать?ждать вообще посылку?дойдет она???и как вообще все это будет?(
 

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
девушки, может я туплю, но с этим никогда не сталкивалась)
хотела угги заказать, а там написано "This item is expected to ship on 2/27"
это что значит что они только в феврале появятся???
 

Немка

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
9
0
0
город Томск
не переживайте, у них только только начинается рабочий день, так что до вечера снимут

Всё разобралась, появился статус о проблеме оплаты, оказывается с Виза Электрон они деньги не снимают (упустила этот момент:bu:). У меня ещё есть карта Виза классик Газпромбанка, а с неё можно оплатить?
 

Sep_a

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
52
6
0
Новосибирск
подскажите, а когда Вики перестаёт слать на какой то адрес при каких условиях блокируют адрес или карту, а то я вообще перестала ходить по магам, теперь шоплюсь только там+ подруги тож все покупают через меня.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки милые подскажите!!! Первый раз заказала купальник Виктория Секрет!Сначала проблемы были с картой,но потом пришло письмо,мол все хорошо,отслеживайте,дали номер.Я проверяю по сайту-статус неизвестен.а по почте-показывает мол посылка в аэропорту США.Я довольная!!А потом перечитываю письмо.а в конце мол всего вам хорошего,заказываете у нас ещё.....и номер заказа такойто.Я в ШОКЕ в этом номере две цифры стоят наооборот-номер другой!!!!Мне отправили чужую посыль!Что теперь???

Масиа, не паникуйте раньше времени. Всё равно ничего не сделаете уже, только когда получите))))Может Вика просто перепутала номера. Ждите!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ksyshka09, 50BOOTS - обещают скидку 50% на обувь из клиранса.


ДЕВОЧКИ, СРОЧНО!!!

Викторию заказываю второй раз. Сейчас оформила заказ, его приняли, хотя на карте денег недостаточно! Боюсь закидывать деньги сейчас, т.к. накануне было несколько заказов в Олде, не хочу чтобы эти деньги закинутые для Вики ушли в двойную блокировку Олда. Когда мне лучше закинуть деньги на карту для Вики? Если Вика один раз попытается и не сможет списать с карты необходимую сумму, будет ли вторая попытка или они сразу отменят заказ!?

могут отменить после первой попытки, так было у меня
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
ulya7483,
Судя по переводу, Вы применили код на скидку - 10 долл. с бра. После применения этого кода общая сумма заказа стала 243 долл., поэтому многоуровневую посчитали не 75 долл. с 250 долл., а только - 30 долл. Соответственно, итоговая сумма к оплате выше, чем Вы ожидали. Ну и судя по всему, у Вас еще бэкордер в заказе (т.е. оплату и доставку разбили на 2 части). Я бы на Вашем месте докинула в корзину что-то на 7-8 долл. и тогда многоуровневая сразу же скинула бы Вам 75 долл., а не 30, как сейчас
 
  • Like
Реакции: ulya7483

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
девочки, у меня вопрос)
очень нужно сделать заказ на 900$ UPS'ом (набрала так набрала!), придется дробить его на 3-4 заказа.
Карта у меня всего одна.

Подскажите как лучше сделать:
1) создать аккаунты с другим биллинг адресом на другое имя, но оплатить той же картой... и понадеяться, что не проверят совпадают ли биллинг адрес в профиле и биллинг адрес, к которому привязана карта?
2) либо при выборе доставки выбирать "ship to another adress" и отправлять посылки по разным адресам??? но тогда придется дробить на 5-6-7 посылок,т.к. при разных биллингах и шиппингах не учитывают многоуровневую :(

Девочки, кто занимается VS как бизнесом, поделитесь опытом - как вы заказываете несколько посылок сразу, и сколькими картами оплачиваете)))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
esmeralda, да, вы правильно поняли, они предлагают вам бесплатную доставку для следующего заказа.
Не обязательно держать на карте мньше денег, особенно если будете делать заказ из клиранса и нужно, чтобы они побыстрее начали его собирать. Итак, вы делаете заказ, они блокируют всю сумму, начинают собирать ваш заказ, а вы пишите им в ответ на то письмо номер этого нового заказа и они возвращают стоимость стандартной доставки на вашу карту.
Или можете положить на карту денег на заказ без доставки, ответить им в письме номер новго заказа, они уберут доставку и будут пытаться снять деньги уже без доставки.
 
  • Like
Реакции: esmeralda

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
vikusika, по идее надо пойти в банк и обналичить, но комиссии наверняка сожрут всю стоимость чека. Где-то, помню, было обсуждение, но не смогла найти
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Nastya039, да, они вам отправляют бандо ускоренной доставкой. платить не надо ничего, то что уже у вас можете оставить себе.

а вы думали они вам отдельно лямку пошлют? :)
 
  • Like
Реакции: Nastya039

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
OXIK, это нормально. Лимит 1000 евро и 31 кг в календарный месяц, он общий для обычной почты и юпс (ну и всех остальных курьерских доставок).
Для таможни главное ФМО, а не адрес. Раз ФИО будут разными, то не будет никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: OXIK

Brunetka58

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
26
0
0
Пенза
Tory, добрый день.
могу я задать несколько вопросов?
Например, я хочу сделать заказ на сумму, не превышающую 5000 руб.
Платье за 100$. Я просто оформляю заказ? Указываю способ доставки - UPS?
Сколько денег у меня снимут с карты? В течение какого времени, я получу товар?
И каким образом: на мой адрес придет уведомление явиться за посылкой на почту или надо забирать товар с таможни? Просто в нашем городе нет таможни, ее объединили с таможней в соседней области...(((
Если я хочу заказать на сумму до 10 тыс руб., то могу ли я указать получателем своего мужа (адрес и карточка те же)? Надо ли ему регистрироваться здесь?

Лимит заказов в месяц - 1000 $? То есть, заказывая на себя и мужа на один адрес и оплачивая одной картой, я не должна превысить 2000$?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.