Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Merira

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
11
0
0
Украина
Подскажите пожалуйста, если я купила товар в Виктории сикрет, воспользовавшись многоуровневой скидкой на сумму - 75 долл на 250долл, задикларированная стоимость будет 250 долл или 175 долл?
спасибо
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irinka111, мне качестов их брючных костюмов не очень. А вот купальники и нижнее белье просто потрясающго качества. Купальники думаю вам верх М и низ М или S, а вот футболки там можно и S поробовать, хотя я все M беру - не люблю в обтяг. А вот для костюмов вам размеры в цифрах нужны. Лучше выбрать что именно вы хотите брать и спрашивать в профильных темах.

marina1984, деньги вернут по тем ценам, что указаны в инвойсе. Вернут за вычетом многоуровневой 180-75=105$.
 
  • Like
Реакции: irinka111

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно заказать клиранс, какой доставкой,на какую сумму чтоб не попасть на таможню , и бывают на него скидки
спасибо
 

Mayulia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
23
37
0
Чехов, МО
Подскажите, пожалуйста, сразу ли должны заблокировать деньги на моей карте. Я сейчас в первый раз отправила заказ. Жду каких-либо изменений на карте, ничего не происходит. У меня карта VISA classic банка ВТБ 24. Может, она не подходит? Как узнать, они вообще пытаются там что-то снять?
 

olgadans

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
33
5
0
Ярославль
девочки скажите пожалуйста
$180.49 уже с доставкой
не попаду на таможню если упсом отправят?

Если из ваших $180.49 - 38,9 занимает доставка, то она в общую сумму для таможни не входит, ведь ваш заказ на 141,1, а это меньше 5 тыс. Правда, если вы из Питера, то там другие законы для таможни =)

olgadans добавил 31.03.2010 в 12:37
девушки, я уже 2 раза делала заказы и оба раза на посылке пишут неправильный адресс, точнее у квартиры ноль обрезают. В итоге приходится надеяться на доброту тетенек с почты, что они сходят и посмотрят валяется ли моя посылка у них на складе или нет. Плюс сейчас на подходе еще 2 посылки, одна обычной почтой вторая юпсом и я боюсь что последнюю отдадут чужим людям. Как решить этот вопрос? хочется чтобы все таки писали нормальный адрес

Возможно. у вас слишком длинный адрес и поэтому обрезается, попробуйте как-нибудь сократить его. Например, писать номер дома и квартиры не dom 5 kb 123 а 5-123. Для нашей почты это будет понятно. Но на всякий пожарный проверте у себя и билдин и шипинг адреса в вашем акунте
 
Последнее редактирование:

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девушки,сделала заказ.Деньги вчера сняли.Я заказывала обычной почтой.И если не пришло письмо на e-mail,то значит они обычной и оптравили?
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
вопрос конечно может показаться немного странным,а можно мужа зарегистрировать на саите?ну чтоб вопросов не возникало,хочу его карточкой оплачивать...
конечно можно!

shiny32 добавил 11.01.2012 в 22:01
Девочки, подскажите, пожалуйста, собираюсь делать свой первый заказ в VS!
У меня 2 вопроса:
1. При регистрации у меня не запросили номер моей пластиковой карты. Когда я буду оплачивать покупки, могу ли я расплатиться картой моей мамы (Банк Москвы Visa Classic), у нее другая фамилия? Или я должна платить только своей картой?
2. Я хочу купить несколько вещей, но заплатить на сегодня могу только за часть. Могу ли я оплатить например одну вещь сейчас, но попросить, чтобы они пока не высылали мне ее, а через дня 3-4 оплатить еще одну вещь, и чтобы эти вещи выслали одной посылкой? (я просто боюсь, что первую вещичку уже раскупят, они быстро уходят, поэтому хочу ее оплатить)
Спасибо большое!

когда вы делаете заказ, вы как бы бронируете на себя вещи. Через некоторое время ВС попытается снять всю сумму, если суммы будет не достаточно, то в течении 14 дней они будут продолжать попытки. Так что сделайте заказ, а потом как будет у вас вся сумма, пройдет оплата. И естесственно, все вышлют одной посылкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дарья) и LENOK@!

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Irina686, доставка считается (но ее могут не прописать -например если разные билллинг и шиппинг адреса) - лимит для экспресс доставки UPS (а не DHL) 200 евро вместе с доставкой. В верхнем сообщении этой темы, есть ответы на все Ваши вопросы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3376423#post3376423.
Если статус заказа уже processed, то ничего изменить в нем уже нельзя. Если in process, то можно, но надо торопиться.
 
  • Like
Реакции: Irina686

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Мягколапка, если вы делаете заказ в пятницу, то отправляют они его только в понедельник, когда проснутся (т.е.по нашему в ночь с ПН на ВТ), т.к. по выходным UPS не работают. Так что не переживайте :)
А статус иногда не получается проверить из-за глюков на сайте.
Письмо с трек-номером они присылают не сразу, к вечеру вышлют)

Я сама сделала заказ в субботу, отправили только сегодня ночью, думаю, и вашу посылку тоже ;)
 
  • Like
Реакции: Мягколапка

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
а я про то как использовать фри шип по Америке... Вот сейчас например на угги фри шип. Как можно заказать эти угги с бесплатной доставкой по Америке, чтоб потом их мне отправили? Ведь на угги не распространяется многоуровневая скидка... А хоцца как-то сэкономить
Мне, кажется, проще сэкономить - это сделать заказ товара, на который будет распространяться многоуровневая и добавить туда UGG.. ведь на остальные вещи скидка будет, а UGG просто по своей цене останутся...
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
lubimka71, Чтобы прописали для таможни многоуровневую скидку, нужно чтобы биллинг и шипинг совпадали, но иногда и с разными адресами прокатывает, но я думаю, что лучше не рисковать. Биллинг - адрес к которому привязана банковская карта, он у вас в паспорте написан (адрес постоянной прописки); шипинг - адрес, на который вы хотите чтобы вам посылку доставили.
А вот это я сама первый раз вижу!:ai:
http://www.victoriassecret.com/clearance
Вот ссылка на клиранс, он в сейл и спешел находится, там такой большой лиловый прямоугольничек:attantion:


А это значит что появится в наличии 12-ого июля, но можете и сейчас заказать, только отправят вам это не раньше чем появится на сайте
 
  • Like
Реакции: lubimka71

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
всегда записывала на кого идет заказ..но вчера забыла...во общем у меня там три адреса и я не помню на кого заказ сделала...возможно это как-то узнать? спасибо
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Помогите пожалуйста из-за этого ..... "хорошего" приватбанка Вика не смогла снять деньги по «backorder» написали что заказ отменен, что делать? Я в панике Помогите верх от купальника уже отгружен а низ отменили. Если напишу им письмо и попрошу снять с другой карты деньги поможет? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки подскажите на счет оплаты с карты.вот я сделала заказ и с моей карты снимут деньги из рублей переведут в доллары. по какому курсу на день когда я сделала заказ или на тот день когда сняли деньги??

oksanagr.88, у меня всегда блокируют по курсу банка на день покупки копейка в копейку (как правило в течение нескольких часов), а снимают только когда заказ отправляют!
 

Anya_Solo

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
18
84
0
Иркутск

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Мышуля, обычная как вам повезет с почтой. Месяц в среднем. В хороших условиях)

Маня Манечка добавил 26.12.2011 в 23:53
Payment Pending это что за статус, девочки? Не пойму прошла моя оплата на вике или нет( давно у них заказывала последний раз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мышуля

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Привет! Сделала час назад заказ с вики. Сначала статус был "В процессе", потом деньги с карты сняли/заморозили/ и статус сменился на "Held"..это ж вроде как удержан, а теперь вообще "Unknown"...я в недоумении..what's this?

Это всегда так. Когда соберут посылку статус поменяют. От 1 до 3 дней обычно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.