Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Caramellа

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите плиз:
Merchandise Total $256.56
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $333.55
Payment Method: Special Offer $30.00
Payment Method: Visa Payment $303.55

Попадаю на таможню? СПб
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девушки, а я могу зарегистрировать аккаунт на подругу, сделать на неё заказ, но оплатить своей картой? (она в Питере, я - в Москве) И сколько до Питера идет УПС? До Москвы за 4 дня доходит..а как с Питером дела?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Карта моя, шиппинг адрес сестры, фамилия одна у нас
Размеры: платье, трусишки XS; штаны -М; сапоги 6.5 и 7.5
по этого был заказ с размерами S, M и 6.5
Написала на ВС письмо, или высылайте заказ, или отдайте деньги

Так они и не забирали деньги :) Они в блоке. Только банк их разблокирует спустя какое-то время.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
У меня тут еще вопрос возник. Делала я заказ месяц назад, на тот момент в наличие не было одного бра, ну я приняла решение все-таки заказать, а бра мне пообещали дослать. Доставка была экспресс. Вчера мне пришло письмо, что выслали мой бра, но в письме обозначено, что нет трекинга, то есть как я понимаю мне отправили его обычной доставкой (или я не права). Так вот вопрос, это у них обычная такая практика или как, я ж не просто так за экспресс платила и соглашадлась на отсрочку с этим топом, я как бы рассчитывала, что он как появится, придет быстро?

бэки всегда обычной почтой отправляют. если для него был нужен UPS, то надо было об этом заранее написать Вике и доплатить еще 20$.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
а ничего если данные моего нового аккаунта будут такие же?
девочки, и такой глупый вопрос, но все же я панически переживаю, ВС не может снять с карточки больше денег, чем положенно?

Вы сначала с тем аккаунтом до конца разберитесь.
А так вообще там же указываются фамилия и имя, отчества не просят, встречаются же однофамильцы с одинаковыми именами. Более того мне встречались люди с полным совпадением ФИО. Проблем я думаю не должно быть.
На счет денег с карты, у меня всегда стабильно снимают, сколько в заказе прописано, ни больше.
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Подскажите, пожалуйста. Если товар в бэкодоре, то отправка будет с трек-номером? Спасибо)):aj:
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Мафа, спасибо за подсказку, но все равно не очень понятно вот это: "Многоуровневая скидка применяется только к вещам по полной (всегда указывается черным шрифтом) или сейловой (всегда указывается красным шрифтом с пометкой Sale и Special) цене, независимо от того, на какую еще сумму есть клирансовые вещи в заказе." Можно в цифрах объяснить?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
am_am23,
писали тут что подходит ).
И еще видела сообщение по этой карте, тоже девушка отписывала, что прошла оплата.
 
  • Like
Реакции: am_am23

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
девочки! хотела спросить как долго после оформления заказа он находится In Process? деньги с карты уже сняли:yes:
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Luliasha,
если в месяц вы заказали на сумму более 1000 евро, то попадаете под таможенное обложение, то есть будете пошлину оплачивать вене зависимости от способа доставки
если доставка УПС (то есть скоростная около недели), то при превышении суммы заказа 200 евро попадете на таможенное декларирование (то есть оформление документов), что не так страшно, но долго и противно, в результате выигрыш во времени может быть невилирован
каждый выбирает для себя оптимальный способ доставки

бэк - это отложенные вещи, которых в настоящий момент нет в наличии, но ожидается, что они появятся, поэтому их включают в заказ, но отправляют только после появления (и сумму к оплате взимают также только после появления) обычной почтой
вот здесь про бэки подробнее http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1097

если вы планируете сделать заказ на 300-500 долл, то лучше обычной почтой, если хотите получить побыстрее, то разбивайте на 2 посылки и заказывайте УПСом, только с некоторым промежутком, так как если две посылки встретятся на таможне, то их задержат и придется декларировать
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Luliasha

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
девочки помогите разобраться...
у меня заказ на 251,96 ввожу код многоуровневой скидки она делает только минус 30 у.е(( а должна же 75
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Скопируйте сюда, что пишут...У меня все размеры и цвета плавок в корзину добавились и при оплате ничего не написано

Вот что пишут The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#247974 String Bottom

Юлия2512 добавил 02.11.2010 в 13:49
И уже спрашивала. еще спрошу. Если делаю заказ на себя, а плачу картой мамы. Мне в биллинг имя мамы писать, а в шиппинг свое?Адрес один у нас
 
Последнее редактирование:

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Не знаю, куда написать, пишу сюда. Девочки ,подскажите, можно отменить неоплаченный заказ или подождать пока он сам аннулируется через 14 дней? А то я сделала заказ с бесплатной доставкой ,потом одни сапоги подешевели ,я попросила поставить их мне в ордере по более низкой цене, они поставили, но насчитали мне доставку из-за того, что сумма ж получилась меньше 200 долларов из-за этого ,а я не досмотрела(( В общем они не смогли снять деньги за этот заказ и я перезаказала по новой ,а предыдущий так и висит в статусе Unknown.
Как думаете писать письмо об отмене этого заказа или нет?
 

jessi

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
4
0
0
Новосибирск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.