Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Вот что мне ответили
Dear Irina,

Thank you for your e-mail regarding the damaged boots that you received. I regret any disappointment this may have caused.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 14 to 21 business days or we can issue you a refund for the boots. We would then need the damaged boots returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the boots are not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Irina, please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.
Как я поняла, они хотят, чтоб я выслала им сапоги, а взамен они выслали такие же или вернули деньги. Но про доставку ни слова. А это, извините, половина стоимости сапог. Что мне им написать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
УХ! Мудрила, мудрила и сделала заказ с многоуровневой скидкой. Статус заказа "IN PROCESS", денежки ещё не сняли... НО! В статусе заказа итоговая сумма указана без скидки:ai: Какие мои действия??? Или так и должно быть? Я в шоке! Подскажите, плиз!

Так и должно быть!
 
  • Like
Реакции: IrisGoncharov

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
девочки, куда можно кинуть фотки выбранных вещей , чтоб услышать отзывы (вдруг качество плохое, маломерка или еще что) и после со спокойной душой заказать?

Можно открыть хвастики http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41220&page=256 и воспользоваться поиском по темке.
Там есть и описание, и реальные фотки, и обсуждения размерности. Также можно будет "в личку" или через комментарии задать вопросы обладателю интересующей Вас вещи.
 

Mystery2803

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
20
71
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, сейчас сделала заказ, на почту пришло письмо и вместо позиции Ruched-waist Low-rise Bottom #289-705 Цвет - black floral (z78)
в заказе написано:
Push-up Tankini Top
ZA-294-170 | In Stock
Color tropical print (z78)
Size S
Надеюсь, это глюк сайта, у кого-нибудь было такое?
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девчат, у меня заказ на 350 баксов и куча бэкордеров... доставка обычная, не экспрес...
можно так заказывать? ведь сумма больше 200 евро....
или есть смысл поделить на 2 заказа?
 

Н.Настя

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
16
6
0
Москва
Девочки, делала заказ, случайно указала другую страну, а адрес и индекс мой. Дойдет ли до меня посылка?
И второй вопрос, есть ли лимит на таможне по заказу в месяц? если заказывать обычной почтой.
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
children, посылка как раз не больше чем полкило, там очки солнечные. Посмотрела по номеру заказа, это именно мой трек, и этот Патрик который получил сегодня мои очки.
Может еще раз им написать мол, глаза разуйте, что не видно что посылка вручена не мне, или ждать когда наступит 3 мая(дата моей доставки) и писать им опять?
И вчера по этому треку было указано Shipping Information
To: LYUBERTSY, MOSKOVSKAY OBLAST', RU а сегодня как прислали письмо с треком - там нарисовался Патрик из США.(((
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Видимо никто не сталкивался с моей ситуацией и помочь не мжет :( Девочки,помогите плиз перевести корректно,я не всё поняла :bu:


Смотреть далее

Олия добавил 17.06.2010 в 06:50
А вот ещё одно письмо от них по поповду того же купальника,не пойму в итоге что у них там произошло,увижу ли я свои плавки от купальника и деньги :( Помогите плиз! :(


Смотреть далее
По поводу второго письма, я поняла так. Вернули вам на карту деньги 39$ за неотправленный пункт. В течение 3-5 рабочих дней должны появиться эти деньги на карте. Дальше пишут, что этот пункт появился и поэтому на вашей карте снова заблокировали деньги в том же количестве. Заказ подготовлен к отгрузке и должен прибыть до 16 июля.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девушки, с ориентируйте меня пожалуйста, не могу вспомнить, если я при заказе на вике оплачиваю своей картой, билинг пишу свой, шипинг тот же но получатель мч - вика на это нормально реагирует? Или не стоит?
если не простая почта, где тебе нужно самой с паспортом получать, а юпс, которую курьер домой приносит, тогда все равно на кого заказ, я так же делала, все нормально было.
 
  • Like
Реакции: Django

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки, когда оформляла заказ, то скидку сделали 75 дол, а с карты в итоге сняли на 60 дол больше, сейчас смотрю в статусе, что скидка 15, хотя заказ на 350 дол. Как им написать ,чтобы вернули мне разницу?
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
вот вляпалась, зачем только им писала, уже у меня в аккаунте новый заказ стоит в процессе с этим кардиганом, девочки что делать???? звонить им не могу не знаю инглиша особо, да и на работе до 18.00

Марисабель добавил 21.07.2011 в 15:22
We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Marina, Victoria's Secret values each of our customers and we look forward to the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

ка я поняла они хотят чтобы я назад отправила им его.

PERFECTION, спасибо, надеюсь, вот еще заморочек с отправкой мне не хватало
 
Последнее редактирование:

Modno

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
47
275
0
МО
Размеры в см

Здраствуйте!
Не подскажите размеры постельного белья, например:
1. покрывало
V302708.jpg
2. постельное белье1 (размеры Twin, Full), я поняла что в комплект входит 1наволочка, если заказывать Twin, если Full - 2 наволочки. а что еще входит?
V303448.jpg
3. постельное белье2 (размеры Twin, Full, Queen) я правильно поняла что это простыня?
V302229.jpg
Если кто-то уже заказывал буду рада слышать отзыв по качеству)
Спасибо! :ax:
 
Последнее редактирование:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
paper, отправляет напрямую.доставка дорогая. Смотрите в 1 посте где доставка юпс и почтой.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как можно отследить посылку от Вики?! Заранее благодарю.:)

Если отправили Экспрессом, то на сайте UPS по ссылке из Вашего заказа, если обычной почтой, то никак.
 
  • Like
Реакции: Andromeda

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Rudesigner,только если звонить, они сейчас так быстро передают в упаковочный цех, что е-меилом можете не успеть
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Мышонка, когда бэк появится, тогда его и вышлют. Срок - ориентировочный, он может как раньше, так и позже появится. И его вообще могут отменить. Со сроком никогда не угадаешь. Вот мне бэк до 4-го мая нашли и выслали 4-го апреля, через пару дней после заказа.
 
  • Like
Реакции: Kukumbik

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Подскажите, сделала заказ - тут же сняла деньги, т.к. перепутала одну позицию. Написала им, чтоб отменили. Теперь создала новый заказ. Как сделатьь так, чтоб за предыдущий деньги не сняли, а за новый сняли?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Mrs., Ольга,нет времени пароли стать тему,просчитайте первый пост.... У многих нет времени читать тему (самую актуальную) так тут куча вопросов ответы на которые вы найдете в первом посте....вы попадете на таможню!!!!карта не скидка а способ оплаты на каждой странице это поднимается

PERFECTION добавил 19.04.2012 в 13:40
Mrs., писала череп телефон но думаю т9 суть передал)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.