Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
AnastaSea, не совсем.
Юлечик, в письме написано следующее:

"Я понимаю, что Вы беспокоитесь о стоимости доставки. Рада лично Вам ответить.
Я полностью убрала стоимость доставки с Вашего нового заказа #495446562.
Мы попытаемся снять сумму с Вашей карты Виза. Вы получите подтверждение об отправке по мейлу.
Если мы не сможем снять сумму, к сожалению, мы будем вынуждены отменить Ваш заказ."

Ну и дальше - пишут, если захотите сразу узнать, смогли ли они снять деньги, перезвоните через пару часов.
 
  • Like
Реакции: Юлёчик

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Девочки,подскажите,ЮПСом поехал купальник мой с утяжелителями и сумка подарочная,еле уложилась в лимит,т.к. купальник дороговат. Переживаю а вот подарочная сумка как-то пропишется в счете или она как gift идет без цены?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
zmaxx, возможно конечно. Но до первой проверки ВС. А ее может и не быть. Или будет сразу в первый заказ. Тут как повезет. Но обычно везет, так что казывайте адрес проживания.
 
  • Like
Реакции: zmaxx

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
девочки, не понимаю в чем разница между платьями Solids и prints. Ккакие лучше?
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему ордер на общую сумму в 240$, все вещи в наличии, а сняли только 71$?
Bill Today $70.97
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Получила посылку, через 2недели после заказа. Положили сарафан не тот что я заказывала. Хорошо для себя брала. Так тот что прислали еще и на 10баксов дороже. Вот думаю напишу им, так еще и снимут 10 с меня? Что посоветуете??
 

Юле

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
26
1
0
Москва
Девушки, как думаете, если я заказ ЮПСом завтра отправлю, когда он приедет?
я на выходные, праздники попадаю, так получается?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, что-то я тут подзапуталась, если мне сапожки не подошли, обшиблась слегка с размером, все это мои проблемы или как-то можно обменять???

Это уже ваши проблемы! Поменять можно за свой счет!
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Все правильно, платье должно появиться 31мая, его отправят отдельно.
 
  • Like
Реакции: CeLeSte

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
из Возврат/обмен вещей VS. Какую сумму мне вернут? - Если вы возвратили весь заказ целиком, то на карту через 3-5 дней после получения VS вещей возвратят сумму за вычетом скидок и доставки.
Т.е. ничего доплачивать не придется.
Вике можно ничего не писать, она вернет вам деньги только когда товар вернется к ним, можете либо дождаться сия события либо если оч нужны вещи оформить уже новый заказ.

а в случае возврата - код по карте скидочный пропадет?
 

Pipka

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
10
0
0
Омск
Девочки,скажите пожалуйста!Сумма моего заказа составляет 250$,я хочу воспользоваться многоуровневой скидкой,еще есть карта SECRET REWARD которая пришла с прошлым заказом,могу ли я ей воспользоваться вместе с многоуровневой скидкой?
Заранее спасибо)
 

Pipka

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
10
0
0
Омск
Девочки,скажите завтра хочу сделать заказ,с предыдущим заказом мне прислали каталог и зеленую вкладку где написан код со скидкой?откуда вообще берутся эти коды,где вы их берете?
И еще вопрос если объем бедер 91,то какой размер 0 или 2,джинсы,шорты,юбки.
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Девочки, подскажите пожалуйста, оформляю свой первый заказ, там где 5/$25.50 Styles обязательно 5шт заказывать??? :ah:
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, подскажите: такая проблема: пришел не тот размер, я Вике написала об этом, но сказала что оставлю ЭТОТ размер себе (уже пристроила этот куп). А Вика все равно мне отправила верный размер. Вернее еще не отправила - заказ в статусе Processed. Я пишу им - НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ. Они мне - бла бла бла и
I truly wish we were in a position to cancel your order and not ship it. At this time we're unable to do so because the order has been invoiced. In fact, I expect it to arrive to you on or before August 16, 2011. (Next time, we invite you to call us right away, and if the order has not processed, we’ll be happy to modify, or cancel, it for you!)

Это выходит они его отправили? А какой почтой???? Я планирую еще одну посылку, и если они встретятся, то я попаду на таможне (новая посылка 267 баксов) .... Что делать и как понять какой почтой выслали??? И реально придет она за 3-10 дней как они написали до 16 августа???? И почему они не могут отменить отправку если статус Processed...

И что делать??????????????


Если статус Processed и деньги сняли, то уже ничего сделать нельзя. Скорее всего звавтра посылку уже отправят. Судя по дню, который они указали - отправляют Вам посылку ЮПСом. Реально она идет быстрее. За 5-7 дней. То есть ждите ориентировочно 8-10го августа. Чтоб не попасть на таможню - подождите дня 3 от первой посылки. Наитбольшая вероятность, что они встретяться - в выходные.
 
  • Like
Реакции: Crazy mama
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.