Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss_Olga

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
26
0
0
Москва
Чтоб не засорять остальные темы, подскажите по своему опыту подходящие мне размеры в VS:
лиф
штаны
обувь
одежда
купальники

спасибо:yes:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
makrik, gift cards - подарочный сертификат, как у многих магазинов (Secret Reward Card - срочный аналог gift card, для активации нужно ввести напечатанный на карте номер и пин) . еgift cards - электронный аналог подарочной карты (для активации нужно знать номер и емейл куда карта была послана).
 
  • Like
Реакции: makrik

GargulOksana

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
17
0
Russia
Tusya, Спасибо)))) а заказать несколько разных купальников я могу???
 

Linka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
21
216
0
Новороссийск
Точно!:yes: А я вначале подумала, что это для подгибания ткани (такая штучка продается в Фурнитуре)
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
раздел я нашла, сижу смотрю.. уж очень там цены низкие...
там просто супер скидки? или ликвидация коллекции, остатков, или вещи с браком?... подскажите новичку...
нормального перевода этого слова, примениельно к одежде, мне переводчик не выдал (выдает поляна, разрешение, документы, люфт, очистка и т.п.)
можно перевести как ликвидация остатков коллекции, грубо говоря суперскидка, причем на вещи из этого раздела почти никогда не действует многоуровневая скидка
 
  • Like
Реакции: marin_ka

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
девчат, вопрос... сделала заказ в субботу, сегодня вторник - но VS до сих пор не выслала...
оформляла экспресс - сроки то идут... что делать?
раньше они на 2й день отправляли...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
katarinka1987, у Вас не 251,99 получается, а 253.49 !

Lady_Mari, при заказе на $250 ровно доставка будет не $58.99, а $46.99+20=66.99
http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/InternationalShipping
И я бы не согласилась с Вашим лимитом. По моим подсчётам предельная сумма 255.42. Но это конечно только на завтра. А как будет при прохождении таможни - не известно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katarinka1987 и Lady_Mari

Verbaspb

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
66
157
0
г.Санкт-Петербург
Всем привет! Кто может подсказать про пальто. Что значит Plaid или Solids. Я так понимаю это фасон, но не могу найти где посмотреть как это выглядит.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, подскажите: такая проблема: пришел не тот размер, я Вике написала об этом, но сказала что оставлю ЭТОТ размер себе (уже пристроила этот куп). А Вика все равно мне отправила верный размер. Вернее еще не отправила - заказ в статусе Processed. Я пишу им - НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ. Они мне - бла бла бла и
I truly wish we were in a position to cancel your order and not ship it. At this time we're unable to do so because the order has been invoiced. In fact, I expect it to arrive to you on or before August 16, 2011. (Next time, we invite you to call us right away, and if the order has not processed, we’ll be happy to modify, or cancel, it for you!)

Это выходит они его отправили? А какой почтой???? Я планирую еще одну посылку, и если они встретятся, то я попаду на таможне (новая посылка 267 баксов) .... Что делать и как понять какой почтой выслали??? И реально придет она за 3-10 дней как они написали до 16 августа???? И почему они не могут отменить отправку если статус Processed...

И что делать??????????????

Crazy mama добавил 03.08.2011 в 21:04
а как позвонить вике по скайпу? Это бесплатно? А с мобильного платно?????

посылку вышлют юпс,отменить уже нельзя-так как статус processed-т.е. заказ уже передан на склад и собарется
я бы на вашем месте не ри сковала с юпс и отправила посылку на другого получателя-например на мужа

Звонить с мобильного платно и достаточно дорого,к тому же вы уже не сможете его отменить.
 
  • Like
Реакции: Crazy mama

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Девочки , подскажите, пожалуйста присылают ли к каждому купальнику фирменные пакеты VS
gift_box2j.jpg

3840465721_52acffbeaa.jpg

с их логотипом или надо отдельно заказывать? если да, где посмотреть? :ax:
___
П.с. и как думаете.. хочу себе заказать 3-4 купальника и сестре тоже 3-4, проблем с таможней не будет? они все разные, только 4 одного размера,4 другого
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ведьмочка_KET, нет никаких скодок на ДР. И не знают они вашего ДР.
Такое бывает только для владельцев кредитных ангел-карт - они при оформлении заполняют все свои реальные данные.
 
  • Like
Реакции: Ведьмочка_KET

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
maaybee1,
чтоб не попасть на таможню, вы должны отправить заказы на другое физ.лицо (например на маму,в этом случае аккаунт должен быть оформлен на нее), т.к. таможня рассматривает лимиты на каждое физ.лицо - сюдя по Приложению 3 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу ...:

Смотреть далее
Но еще, я где-то читала, что кому-то объединили заказы на таможке, т.к. одинаковый адрес был и фамилии, хотя судя до документу, это неправильно.
И про карту - таможне то все равно какой картой вы оплачиваете, они этого не видят. А вот сама VS может придраться, а может и так пропустить.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
YaOna, не совсем правильно. Доставка до 250 стоит 66,99. Поэтому если вы соберете корзину ровно на 250 без клиранса, то стоимость будет 250-75+66,99=241,99.
Если же в корзине больше, чем 250, то доставка будет 76,99.

Клиранс - это clearence, цена у такого товара заканчивается на .99
sale and specials - это товары со скидками, и на них распространяется многоуровневая.
 
  • Like
Реакции: YaOna

Аnnet3291

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
2
0
0
32
Москва
Девчонки, срочно помогите!!!

Вчера ночью заказала купальник, трусы на VS ... И все вроде было бы нормально, но на моей карте оказалось недостаточно денег,.. И в статусе заказа стоит payment panding... Сегодня положила деньги .. Теперь суммы хватает, но они все не снимают деньги.. Уже написала им письмо , чтобы совершили транзакцию .. И что делать??? Ждать ... Они снимут деньги , вышлют товар?!!! Или новый заказ сделать?... А мало ли потом за этот снимут?... Я в замешательстве... Помогите, пожалуйста!!!
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Подскажите с размером ОПГ-83, ОГ-99, ОТ-85, ОБ-95 , по таблице с Вики у меня не состыковки идут !!! Хотелось бы узнать размер купальника примерный и одежды . Спасибо
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Стулёныш, заменить можно, пока деньги не в холде. Пишите-звоните.
ВС всегда возвращает деньги если что, тч спите спокойно.
 

Мария137

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
2
0
0
45
У меня примерно такая же ситуация, вот только сумма была заблокированна ВС!!!! Может кто подскажет что это может быть???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.