Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Valerika, звоните им по скайпе - это бесплатно (телефоны, нгачинающиеся на 1-800-..., смотрите в первом посте). Без звонка они отменять ваш заказ. Звоните и подтверждайте. Письма вас не спасут. Я думаю, что проблема именно в том, что карта канадская. Вам нужна российская карта.
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
т.е. здесь http://www.victoriassecret.com/gift-wrap появится возможность положить в посылку? или где? уж простите за глупые вопросы,я пока новичок:ah:

на этапе сохранения заказа. когда вы из корзины переходите на чек-аут.
у меня сейчас почему-то поменялся вид корзины на "старый", так вот в нем, когда находитесь в самой корзине, внизу есть 2 окошка - offer code и gift warp.

ставите галочку на против "gift warp" и потом выбираете какую вам коробочку за 6 или за 3.

Если вид корзины "новый" то там подарочная упаковка выбирается, если не ошибаюсь, после перехода из корзины в чекаут. Поправьте меня, если я не права, просто не могу сейчас проверить)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
на амазоне зарегестрировалась, совсем забыла что, где писать!!!:bu:
Ступила в общем!!!
Обидно, товар который хотела заказать не проходит в нашу рашу!!!:(:(:(
Может через посредников.

Ну да, можно через Наташу, но надо карточку на Пейпл зарегистрировать.
 

Mayulia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
23
37
0
Чехов, МО
Сумма

Девочки, собираюсь делать первый заказ. Читала-читала, не поняла: заказ нужно делать на 5 тыс. руб, чтоб не попасть на таможню. Доставка входит в эти 5 тысяч или 5 тыс+доставка????
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девчонки, никто не сталкивался со следующей проблемой: я оплатила вчера заказ на ВС визой зарплатной (решила попробовать хоть и рублевый счет), вчера деньги списали с карты, платеж прошел. статус заказа на сайте - в процессе. Однако, буквально несколько минут назад сегодня пришла смс с мобильного банка "оплата покупок ВС отказ".
что это за чухня, не подскажите?

Это у Вики сегодня глюки, девочки! Они пытались второй раз снять! Хорошо, у вас не было, а вот у меня заблокировали.:(
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки, всем привет:) Подскажите, пож, на русский размер 50, какой у Вики брать одежду, есть такие размеры? Хочу маме попробовать что-то взять....

Есть такие размеры - это L :).
 
  • Like
Реакции: Dantist

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
сффетик, значит долбите их снова, лучше по телефону, раз есть такая возможность :), стойте на своём вы заказали на 200 и прошел код на бесплатную доставку, а то что что-то там у них закончилось, это не ваша вина... и т.д. т.п.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
никогда не писала писем туда. можете плиз подсказать что писать...
делала заказ, забыла использовать код, можете мне его применить и вернуть денежки за 2 бра которые заказала?
добавить код

Dear Victoria's Secret!

Order Number: ***
Customer Number: ***
I ask you to apply to my order this special offer code ****, please. I forgot all about it.

Sincerely, Имя Фамилия.
 
  • Like
Реакции: Makysya

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Напишите им, у меня была подобная ситуация, один раз..Они прислали мне такое же письмо, я им написала что теперь деньги есть, и у меня сразу изменился статус, посылку отправили через день!

У них раз на раз не приходится :(. У меня с одним заказом получилось как у вас, тут же после письма сняли и вскорости отправили.

А в следующий раз, некто мужского пола на подобное письмо ответил, что у них автоматическая система снятия денег и он мне ничем помочь не может, ожидайте мол...
сняли через день :(
 

femme_faute

Новичок
27.06.2010
8
0
0
Новосибирск
Здравствуйте! у меня такой вопрос,думаю что он был,но по поиску не могу найти. а можно ли налог возвращать,как например с асоса?
 

Sladkaya_7

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
26
3
0
Москва
девочки, подскажите, пожалуйста, там скидки начались, я хотела заказ сделать, а скидки многоуровневые действуют или нет?у меня с клиранса только одни трусы что мне выгоднее сделать? заказать их или нет?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочк вопрос такой. Сделала заказ вчера утром. Из-за моего банка деньги еще не снялись. Сегодня захожу на сайт, вещи, которые были в распродаже- их нету. У меня весь заказ почти из вещей с сейла и клиранса.
Вопрос такой: мне вещи, которые Я заказала и которые на тот момент были вышлют? или лучше отменить заказ? Просто вдруг пришлют только то, что осталось.

Пришлют то, что будет в наличии.
 
  • Like
Реакции: ptichka_d

Piko

Новичок
Шопоголик
Эх позвонила я ВС, вроде и напиала я все ответы на вопросы и на все ответила им, но все равно моя твоя не понимать((( я в конце разговора, девушка сказала о май гад и положила трубку)) так я и не поняла продолжат они оформлять заказ или нет.
Вроде ничего серьезного, в письме которое они прислали написали что надо уточнить телефон, биллинг и шипигн адрес и адрес карты, я на все ответила. И когда позвонила сказала, что с англ плоховато и чтоб говорили помедленее, но мож у нее ПМС было хз, но очень грубо разговаривала(( в общем только расстроилась я. Вот и что теперь делать класть деньги на карту или отменить заказ и с другого аккаутна заказать?
 

Эльмира_Т

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
61
26
0
Нальчик
Mashawww2003,при отправке заказа из бэка вам придет письмо по почте. Трекинг не предоставляют, бэк всегда отправляется обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Mashawww2003

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
EMS нет. Обычно относится к России-США нормально, но могут попросить позвонить (по Скайпу звонок бесплатный), и подтвердить ваши данные.

Belkina, t.katerina, вам в эту тему: Одежда VS: обсуждаем размеры



Да не переживайте вы так :) В пятницу пишите им, что заказ не получен, они вам предложат на выбор выслать его заново (только смотрите, чтобы превышения 5000руб не было, иначе попадаете на таможню, тк они отсылают UPS повторы заказов) или вернуть деньги.

СПС за то что успокоили. Только если я попрошу продублировать посылку, не получится так что мне потом 2 придут одинаковые?! Что делать тогда?! Они потом денег не потребуют обратно?! Или если я попрошу вернуть деньги - а посылка позже придет - как поступить в этой ситуации!!! Подскажите пожалуйста.:ax:
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
mur-ka, У мужа так взломали почту,завела новый аккаунт и все,не стала париться.Но у меня пропала,карта 2шт по 10 баксов,вика присылала когда вещи подешевели(
 
  • Like
Реакции: mur-ka

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девушки,если у платья такой статус по наличию In-stock. Just a few left или бывает когда обновляешь страничку,его нет а потом снова появляется,так на дню может по 4 раза быть,не стоит его заказывать?
можно попробовать заказать,но есть небольшая вероятность,что потом окажется,что его нет в наличии и в посылку его не положат,а вернут деньги
 
  • Like
Реакции: Biutiful

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
OliBlackberry, А мне вот ни слова не написали( Проблема в том, что я не могу посмотреть детали заказа, т.к. его создавала сама Вика, и он какой-то странный :)
И в письме, которое Вика отправила нет итоговой суммы :(
Там просто перечислены вещи, напротив каждой из них стоит цена, а напротив 2х купальников - discounted. Вот и не пойму, придут они или нет.

discounted если написано именно так, как вы написали в этом посте, а не в предыдущем, значит что на цену купальника(верх и низ) скидка, ну тоесть стоимость пересчитали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.