Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
ночка-чел отображаются данные точно, в принципе можете сделать заказ, но могут попросить Вас позвонить им для проверки информации(на чье имя карта, адрес и т.д).
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Payment Pending это проблемы с оплатой, деньги не сняты. Как правило либо денег не хватает, либо ошибка какая-то при вводе данных
Хм... Написать им письмо, чтобы они сняли деньги за заказ? Так?
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Danechka, не знаю как одним кликом очистить. я по позициям удаляю, нажимая на кнопку Remove/удалить
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Ksyshka09,

При покупке на 10 долл. Вам пришлют на эл.почту SRC, т.е. раньше чем основной массе покупателей (с марта).
Код действует до 26 февраля. Воспользоваться SRC в качестве ср-ва оплаты можно будет только после 1 апреля.:ad:
Спасибо!
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Скажите,кто отправлял большие заказы 20-21-22,вам уже отшипили? как очень долго собирают..это только у меня или у всех?боюсь,чтобы опять не заблокировали..
 
Последнее редактирование модератором:

Lenin Cake

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
37
5
0
Санкт-Петербург
Пишут, что дата отправки вещи, которая была у Вас в бэке изменилась - срок отправки перенесен на более позднюю дату. Новая дата, когда ожидается отправка Вам бэка - 6 ноября 2012г..
В связи с этим просят еще раз подтвердить Ваш заказ на этот бэк путем ответа на это письмо (в ответе должна содержаться информация: 1. Инструкции о сохранении заказа на бэк и 2. Номер заказа из этого письма) или звонка в сервисную службу.
Ответить нужно до 18 октября 2012г. Если до 18 октября они не получат ответ, и бэк до этой даты еще не будет отшиплен, то заказ на бэк отменят автоматом. Если за бэк Вы платили гифт-картой, деньги вернут на баланс, если оплата кредиткой - деньги за бэк снимать не будут.

Ну ничего себе!)
спасибо большое за ответ:)
это мой первый заказ,у них всегда такие сроки доставки?
 

n_tasha

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
34
1 111
0
Абакан
Девочки, подскажите, а если попросить отправить посылку повторно, в связи с тем, что заказ с 12 мая никак дойти не может, то они отправят UPSом? И как быть, если моего города нет в списке филиалов UPSа? как мне её доставят?
 

белби

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
17
204
0
Екатеринбург
Добрый день, помогите разобраться:
1) мне пришла посылка с карточкой на скидку $10OFF, куда вводить certificate number при оплате нового заказа? в offer codes просто вводить?
2) заказала куп, вместо верха и низа пришли 2 верха, т.е. нет трусиков! что делать?
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Девочки, что то я туплю :bu: подскажите, плиз: сделала заказ, его уже отправили, в заказе есть три бэка, один из которых мне нужно отменить, вопрос: если я отменю бэк, мне многоуровневую пересчитают или нет на оставшиеся два бэка? Надеюсь понятно изложила суть вопроса)
 
Последнее редактирование:

MRabbit

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
20
6
0
Зеленоград
подскажите пожалуйста, а в своем аккаунте на ВС я могу где-то посмотреть информацию о беках? ну т.е. могу ли я там узнать появились они или нет?
и еще вопрос - если за бек попытаются снять деньги, а их не окажется на карте, то они будут пытаться снять их несколько раз в течение всего дня? или раз в день в течение 2х недель?
 

Надя Уварова

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
10
0
0
Север
Надя Уварова, естественно, скидка распространяется только на первые 7 штук в корзине (так и написано в условии), остальные идут по акции 5/25,5, т.е. по 5,1$. Но всеравно со скидкой, так как полная стоимость трусов 7,5-10,5$.

Спасибо Вам большое, теперь буду знать :)))) Английский пока только вспоминаю:ag: :)))
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девушки,а на угги тоже бывают скидки во время распродажи?!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Нет нет. Все верно ответила Tusya. Запутала я вас))
Я это и имела в виду - если на одного человека, но из разных стран.
"а если на одно имя в неделю приходит 2 посылки - одна с VS, а вторая из Кореи"
Аааа, ну тогда да!!! Извиняюсь! А то я по-быстрому последние сообщения просматриваю!)))
 

Fina

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
81
153
0
Tula
Девочки, сориентируйте по ценам, пожалуйста. Пару лет назад покупали в VS леггинсы по акции 2 за $20, сейчас захотелось еще штанов, но те же Daily legging уже по $20-$30 за штучку. Собственно вопрос, можно еще поймать штанишки ну хотя бы по $15, или таких цен уже не бывает?
PS Нашла 2 за $26 из серии Pink, но там цвета не радуют.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
В выходные (а у них это был вечер пятницы) они ничего не отправляют. Отправят только в понедельник (по Московскому времени после обеда). Это у меня уже сколько раз было так.
Отправляют и в выходные!
 
  • Like
Реакции: Мафа

hellena

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
62
156
0
NN
www.mnogoigr.net
Девочки, подскажите, пожалуйста, с объемом бедер 92-93 какой размер плавок лучше брать? xs или s
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
Ну что мне может дать адрес этой мадам? Я что к ней в другую страну поеду? Завтра напишу заявление, сбер говорит что если vs не сможет подтвердить что я совершала покупку или давала согласие на оплату своей картой то деньги мне вернут. Письмо я канеш про их "сервис" накатала, жду что ответят....
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
все-таки, не моя вина, что посылка идет 2 месяца, а их- как продавца)
На самом деле, их вины тоже нет. Почта и таможня - вот наша беда!
В вашем случае лучше всего написать Вике и попросить дубль экспрессом, никто вас банить не будет. Когда получите потеряшку, то по своему усмотрению оплатите ее или отошлете.
 
  • Like
Реакции: Одуванчик

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Елена Е, собирайте заказ ровно на 250 ;) тогда запас будет хороший)
250 - 75 + 66.99 (доставка) = 241.99
И тут хоть 2 подарка берите - запас будет))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.