Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maty

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
59
5
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, сделала заказ...отправка обычно почтой...сейчас стоит статус частично отправлен (у меня там один купальник позже отправляется).
Через сколько мне ждать мой заказ? И можно ли его как-нибудь отследить???
Заранее спасибки!!! :)
 

Blair

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
45
26
0
Москва
В заказе указала разный биллинг и шиппинг( думала на шипинг ЮПС принесет), но отправили обычной почтой. Посылка теперь придет на шипинг адрес? А если я тут не прописана, смогу ее получить?
 

Shanell2004

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
44
28
0
Санкт-Петербург
Девочки,кажется моя оплата не прошла из-за карты( у меня связной клуб). Там ведь есть этот CVV код.....
В статусе заказа висит "ожидание оплаты"...:( Хотя денег на карте достаточно. Кто-нибудь платил этой картой на Вики??

У меня этой картой не удалось расплатится, т.к. они требуют CVV код, пришлось платить другой.
 
  • Like
Реакции: veselaya

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Milamori, всмысла заказ не оформляют?надпись уже после чекаута появляется или до заказа?
если надпись появляется еще до заказа-то есть даже окончательно заказ не можете сделать-то это техническая проблема, попробуйте повторно нажать или позже заказать
если уже после чекауа пришло письмо позвонить, то тут нужно звонить и узнавать,в чем их вопросы. Может просто придется подтвердить биллинг и шиппинг адрес с оператором, может у них по размерам вопросы-всякое бывает.
в любом случае чисто биллинг адрес это не повод для звонка,да и как они узнают,что ваш биллинг адрес изменился?
и даже если в вс решат проверить ваш биллинг адрес в банке, то никаких проблем с этим нет,у вас же в банке как я поняла старый адрес. По поводу шиппинг адреса-можно писать любой, хоть в японию подруге,они к этому не придираются

Пришло письмо после отправки мною заказа.
Я так поняла, что потому, что раньше был билл и шипп адрес один и тот же, а сейчас они разные.
Ладно попробую позвонить и связать хоть пару слов))
Главное, что "По поводу шиппинг адреса-можно писать любой, хоть в японию подруге,они к этому не придираются".
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
bubllbip, нет ничего дополнительно не оплачивала. Просто написала в конце письма фразу I would like a replacement package by UPS.
 
  • Like
Реакции: bubllbip

Tanya)

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
270
228
0
rus
Добрый день.)
Скажите пжл,я заказываю второй раз но получилось так что сумму заказа разделили на две части. Было написано "Освобождающий 24\05" что это значит? Они пришлют позже или вообще не пришлют нужно заново заказ делать?
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Shanell2004, только верх. в названии написано TOP.

AntoninaGer добавил 25.03.2011 в 16:26
вопрос: сикрет реворд кард я могу оплатить весь заказ или только его часть? а доставку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Людмила.rus

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Девочки, подскажите, сделала заказ, но на карте не хватило денег, тут же доложила...
написала письмо им на повтор запроса на снятие денег... и всё, тишина... Уже сутки прошли... Время идёт... Как думаете, это может занять лишнее время на доставку?


Как назло время поджимает, в воскресенье уезжать(((
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
smola, к сожалению это не шутки :(
это мы так думаем - раз платим деньги, то кому какое дело, но Вика считает иначе :(, это ж американцы....
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Н@т,
Добавить номер можно, а можно и просто поменять домашний на сотовый, выбор за вами. Заходите в свой аккаунт, слева ищите Billing Information, перед вами ваши регистрационные данные, далее ищите строчку Daytime Phone* - дневной тел. и еще Evening Phone - вечерний. Выбирайте какой номер куда ставить и все.
 
  • Like
Реакции: Н@т

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Да?:ai: и картами разными расплачиваетесь? Вы имеете ввиду разных получателей это билинг и шипинг адрес?

Makysya извините не обратила внимание вы с Украины, у вас другие условия для посылок.

нет, карта одна, и получатели разные. те получается разные биллинг и шиппинг адреса. ну надеюсь, что все-таки по растаможке одинаковые условия и я попаду на растаможку, а не на налог.
Девочки, если кто есть из Украины - сколько растаможка стоит у нас в стране ?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки , через сколько времени отправляют заказ?
 

olga421

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
4
0
0
Калининград
Девочки, срочно, напишите как отменить заказ, я его сделала минут 20 назад и по видемо по ошибке не выбралась доставка курьером (UPS) хотя я точно помню что выбирала, поняла по сумме доставки
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
leronja, Я поняла что они не могут снять деньги с карты. Может не хватает денег или карта не подходит?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, очень нужна ваша помощь. Я сделала заказ на кожкуртку с рюшками+15 трусов+подарочная сумка 14 апреля. Мне очень надо, чтобы отправили почтой, но есть предчувствие, что отправят ЮПС. Как отказаться от заказа, чтобы вернули деньги очень быстро, чтобы перезаказать куртку, чтобы поехала ЮПС.

feja88 добавил 15.04.2010 в 17:03
Деньги по состоянию интернет-банка в состоянии HOLD, я так понимаю, что заморожены?
 
Последнее редактирование:

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
самый главный вопрос: что сейчас делать? звонить снова в банк? просить ничего не отменять?

susla добавил 15.12.2011 в 12:20
вобщем попросила мужа опять позвонить в банк и сказать чтоб ничего не отменяли :ai:
 
Последнее редактирование:

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
Заканчивается срок действия банковской карты, оформляю новую. Теперь чтобы заказывать с Вики по новой карте придется делать новый аккаунт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.