Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
я попыталась сделать какбы новый заказ, ввела снова номер карты - показывает, что можно зазазать!!!
можно дважды рассчитаться?!?! одними деньгами?

Нет. Завтра деньги сначала снимут за первый заказ, а второй отменят или заказ повиснет в ожидании платежа.
 
  • Like
Реакции: Аннна5

sarkira

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
16
1
0
саратов
да,26,поздно вечером.в час ночи с хвостиком они прислали это сообщение.я думала про то что выходные,но все равно как-то мне боязно)я уже думаю,что можт я с картой что нибудь напутала..спасибо большое за ответ,теперь хоть спокойно подожду понедельника)спасибо!
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Help!!! регистрация!!

В графе City пишем Moscow или город в котором проживаем??? или же родной город (спб) пишется в province??
и еще дом. тел. со всеми кодами писать???
ну и еще если в адресе не улица, а проспект пишем pr. hudognikov или street????
вот такая я недалекая в этих делах!!!
 
Последнее редактирование:

princeccka

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
5
0
0
Краснодар
Девочки, добрый день! Я новичок в этих всех делах... заказах... но моего ума хватило на то чтобы сделать заказ и оплатить. Вот теперь у меня вопрос - в статусе стоит "частично поставляется" не хватает какой то части купальника, она будет написано в июне... я могу сейчас поменять цвет или замену купальника сделать... на данном этапе? и еще с меня будут списаны какие то деньги далее?%)
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, вот сижу сейчас читаю хвасты, ищу себе что нибудь в замену и родился у меня такой вопрос: часто в хвастах девочки пишут "а это я заказала подарочный халявный халатик/сумка/полотенце". Что это за подарки и где их надо заказывать? Оформляла уже три посылки, ничего подобного не замечала. Просветите, а? Тож хочу подарочек)))

ВС часто дает подарки - напр., трусики при покупке бра, или сумку при покупке купальника, или полотенце при заказе на определенную сумму. Все подарки и скидки можно получить, применив в заказе специальные скидочные / подарочные коды. Актуальные коды, условия их применения и др. полезную информацию Вы найдете вот в этой теме - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=53149&page=90.
Особое внимание - пост №1.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Ritka_1

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Kat_viardo, если посыль вернулась из-за отсутствия документов, то за доставку они деньги не возвращают. Заваливайте их гневными письмами, что вы не причем, что они не положили инвойс, и пусть возвращают полную стоимость.

TODESonia добавил 20.03.2011 в 10:13
Danechka, зря. Не думаю что они самолеты в Красноярск каждый день отправляют, 1-2 раза в неделю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danechka и Kat_viardo

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Девочки, у меня возник вопрос: сегодня мне пришел журнал Виктории из калиниграда!!! Причем журнал запечатан в конверт, на конверте ручкой на русском языке написано мое ФИО, адрес и индекс( индекс другого отделения, не того,которого я обычно в заказах указываю). Внутри на журнале написано тоже, но на англ языке. Это что вообще, я что-то юмора не поняла???
 

Н.Настя

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
16
6
0
Москва
Моя история: 02/10 сделала два заказа, на себя и на подругу. 23/10 подруга получила свой заказ, а мой задержался. Как оказалось при заказе случайно поменялась страна куда отправлять заказик, а город и индекс правильный. Надежд уже не было на получение моей посылки, но О ля ля сегодня пришла квитанция и я побежала на почту смотреть, та ли посылка пришла=))) Да, это она)) Видимо мне просто повезло)
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

lsdyson

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
1
0
0
Москва
не могу закончить регистрацию

Здравствуйте,я зарегистрировалась на сайте,но письмо на почту приходит пустое, перерегистрировалась,но письмо все равно пустое пришло(((отключила антивирус,думала что он мог ссылку заблокировать,но ничего все равно не высвечивается(((так что, никак не могу окончить регистрацию(((если что-то знаете,подскажите пожалуйста
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Понимаю,что путь, не понимаю, почему через Германию, я когда первый раз заказывала, по-моему Германии и в помине не было)))
упс, сорри, может изменилось что, просто у меня все посылки всегда через Кёльн летели.
в любом случае на этой неделе вам домой уже доставят, я думаю, это будет послезавтра:)
 
  • Like
Реакции: Машулик

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Сообщение от Ксения5
Девочки у меня товар на 198,48- 30 скидка =168,48 много для таможни?
Джинсы, кофточка, лифчик, ветровка, юбка вельветовая= больше 2 кг.
Убрала я юбку:(, теперь думаю хоть на 12 добавить, жадность покоя не дает. Девочки, на сколько вы заказываете 160+ 5 на карту оставить ?
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
natalia 1995, Духи не отправляют. Каталог положат Вам в заказ. Да, лосьоны с сумками придут, если так на сайте указано. Но спиртосодержащее к нам не шлют.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Pugovka31, у них письма с задержкой приходят, могут и через сутки прийти. Но я думаю, что раз статус отправлено частично, то вам отправили ваш заказ.

Кареглазка, еще летняя распродажа - в прошлом году в июне началась. А так распродажи у ВС 2 раза в год - зимой и летом.
 
  • Like
Реакции: Кареглазка

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Красота, да, именно так, скидка распределяется равномерно, это видно сразу на последней странице оформления вашего заказа.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у меня почта на рамблере,смогу ли я заказывать вещи из VS или рамблер не подойдет???

Светлана21, на российские ящики не доходит почта. Зарегистрирутесь на gmail.com или yohoo.com
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девушки,знаю что такие вопросы уже задавали,конечно,но может вы мне подскажете еще раз
Ситуация такая,если я оформляю две посылки с разных аккаунтов,но оплачиваю одной картой и на один адрес отправляю их объединят в итоге?
Dariwa, главное, чтобы были разные получатели.
 
  • Like
Реакции: makrik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.