Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Fevralika, похоже проблема не в этом, сайт именно цифры не дает ввести в эту строку. Я ввожу следующее: Galaktionova, 16-3.
Он в ответ выдает:
Please remove any special characters other than # - / in the highlighted fields below. First and Last Name may contain the following special characters ' or - but cannot contain numbers.

Десять раз перепроверила, данные ввожу правильно в строку Стрит-адрес

попробуйте ввести Galaktionova 16 kv 3
 

katsumi

Новичок
Шопоголик
отменять тоже поздно.

Не, прислали письмо мне сейчас:
Dear Anna,
Thank you for your e-mail regarding your request to cancel your order. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
Our records indicate that at the time you requested to cancel your order, we had already obtained authorization from Mastercard to reserve the funds of $76.99 from your account.
We assure you that we have contacted your bank and informed them that we will not be processing that charge. The reservation of these funds should be dropped within 3 to 7 business days. However, you may wish to contact Mastercard for specific information on when they will drop this reservation


Так что буду ждать. Причем, странно, вчера заказ делала на $170, они денег не сняли до сих пор, а за сегодняшний заказ уже сняли... :an:
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
СнежныйЦветок, если отправили UPS, то там внизу, где вы смотрите ордер-статус, должна появиться ссылка track your package. если ее нет, значит обычной почтой...
 
  • Like
Реакции: СнежныйЦветок

Angelia

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
65
11
0
Астрахань
Девочки, хочу пристроить новые и немного б/у вещи от ВС, в какой теме это можно сделать?

Спасибо.
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Девочки помогите плиз первый мой заказ, сумма 262уе применяю код на штаны становится 247, и код многоуровневый но этот код скидывает 30уе как со 150 долларов что я делаю не так ни фига не пойму:bu:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
children, ну конечно :), можно и так, если в посылке что-то очень нужное.
 
  • Like
Реакции: loris

Elenka25

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
164
73
0
Москва
БрюнеткаЛена, Деньги не блокировали, карта моя не подходящая оказалась, хочу все отменить и новый заказ на новую карту сделать + еще пару вещичек захотелось приплюсовать! Вот только с англ. у меня проблемки боюсь что по тел. объяснить не смогу. Думаю мой заказ после тщетных попыток снять деньги с моей карты со временем и так ануллируют. я права?
 

Плюмерия

Новичок
Шопоголик
Плюмерия, разные расцветки: однотонная вещь стоит 49.5, с узором (жаккапд) -79.5, в полосочку (двухцветная) - 69.5.

Спасибо!

а это что?
Cheeky Bottom, $18
Floral Animal-print Low-rise Bottom, $20
Floral Animal-print String Bottom, $21
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
СветZai, как ваш заказ поживает?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Заказала 22.02 . Новую карту получу 02.03. Как поступить? Пока ничего не предпринимать, а потом позвонить и продиктовать новый номер? Что говорить по английски, напишите примерно, пожалуйста,Светлана))) Что то я совсем растерялась...
Мне как то неудобно советовать - я не говорю по английски и не звонила им сама. я бы в этой ситуации просто отменила заказ, позже оформила новый, когда карта будет готова.
но если у вас с языком проблем особых нет, то можете смело им позвонить и продиктовать новую карту. на сколько я знаю, ничего особенного они там не спрашивают, стандартную информацию, что при регистрации писали и номер клиента.
Девочки, кто лично общался, напишите точный список вопросов, пожалуйста!
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девушки,хочу,чтобы мне упаковали халатик в коробку,а в выпадающем окошке-на выбор идут пять боксов.Чем они отличаются ?Или просто выбрать №1?
 

GargulOksana

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
17
0
Russia
Malinalda,
svetlanka_sun,
мне вот просто интересно почему они мне не прислали никакого письма что будут пытаться снять деньги в течении 14 дней?? я так понимаю всем такое приходит в таких случаях.
Написала им письмо с просьбой попытаться снять деньги еще раз, но кроме ответа робота больше ничего не приходило((( Начинаю нервничать((( Так рассчитывала получить заказик на след неделе..... :cry:
 

Marlenka

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
42
3
0
Belgorod
помогите пожалуста, я первый раз заказала с виктории...вводила данные своей карты, но регистрировалась давно, с парнем, и писали все его данные, ну имя фамилия адрес, так вот пару дней назад сделала заказ, пришло письмо:

Dear Pavel,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Order Number #######

Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing Victoria's Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Care

Limited Brands Direct Fulfillment, Inc., 8655 East Broad St, Reynoldsburg, OH 43068

All charges processed in US currency.


скажите это изза карты? или могут быть другие причины, карта втб24 виза, может кто сталкивался, обязательно теперь 14 дней ждать?спасибо
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Налог взымается по США, там в зависимости от штата %.

Спасибо!
Да я 3наю, что налог в принципе существует, просто применительно ВС я его не встречала, хотя бы даже если брать ваше руководство. И опять же при рассчете конечной суммы - цена плюс доставка - про налог ни слова.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
from_DI_with_love, почитайте №1 пост в теме Секретные коды ВС - там всё есть.
 
  • Like
Реакции: from_DI_with_love

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
elena_l, у меня тоже самое! В конечном счете оплата без ордера прошла как-то, и сумма итоговая оказалась больше, чем в чеке ( как будто ни один код не сработал...) не знаю что такое... Я думала может это у меня из-за того, что я создала второй аккаунт, такие сбои пошли...
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
:ai: Может кто сталкивался:
Захожу в аккаунт, все данные отображаются, захожу в корзину просит дополнительно ввести пароль и мейл, ввожу... Открывается корзина: 2 секунды отображает вещи лежащие в ней, а затем пишет, что корзина пустая.:bu: :bu: Аккаунт дает всю инфу, но кроме корзины так же просит постоянно пароль для входа в корзину и снова выкидывает из нее...:ak: И так уже 2,5 часа! Что может быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.