Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dekabristka

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
37
6
0
респ.Мордовия

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
AntoninaGer,
Я на этом сайте не частый гость!)
Могли бы и не отвечать раз такое нежелание помочь!
Спасибо девочкам которые подсказали!)

на этом сайте не частый гость=поэтому можно не листать назад и задавать 10000000 раз один и тот же вопрос?

а то ,что после слов фри шипинг, читать тоже не обязательно? или с английским не очень хорошо?
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
molchoks, А что Вам ответили, должны были отменить (шаблон письма брали в этой теме?)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки срочно помогите определить размер на закрытый вот этот купальник. http://www.victoriassecret.com/swim...e-magicsuit?ProductID=14406&CatalogueType=OLS на параметры 90-64-92

а рост? размер не меньше С.
но судя по размерной сетке, доступной для заказа - вам все будут велики - там с 6-ки начинается....
так что либо 6, либо ничего.
вообще, я бы 4 посоветовала.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Joulia, откуда вы знаете, сколько они вам сумку прописали?)
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Ох,спасибо.Так обрадовалась,в цвете пишет no longer available и не добавляется в корзину.Зачем же оно висит в клирансе если недоступно для заказа.:(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, они отправили обычной почтой! сказали приблизительно 22 марта будет) вот этого я реально не поняла, почему нельзя одной посылкой отправить??
ну супер! вздохни с облегчением! зато теперь можно превышения на таможне не опасаться! даже, если в инвойсе сумка прописана 24дол! пусть идет хоть два месяца, к лету всё равно придет! :ay:
 
  • Like
Реакции: Joulia

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
А так если заказывать будите например трусики 50шт., то тут уже сам магазин может посчитать ваш заказ комерческим и отказать вам
50 трусишек и не отправят. там не больше 30-33 вещей в заказе.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Подскажите, это возможно?? посылка на 295 долл, отправлена UPS...пкак отказаться от нее и чтобы она отправилась назад к вике?
Вы же в Москве, можете бесплатно съездить растаможить ее..
Если будете отказываться, то ВС вам деньги за доставку не вернет- только за вещи
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
В смысле как привязан??? На их сайте привязан ил в моем банке привязан?
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Ирин Ка,
1) это таможня сравнивала соответствие товаров инвойсу
2) если уж совсем плохо пахнут - напишите Вике письмо...ну у меня тоже запах был от пинковской йога браллет, но пахло жвачкой скорее :)
3) верхнюю одежду и платься производит НЕ Виктория сикрет. Я так понимаю, что ВС имеет договоры с другими фирмами на продажу их товаров через свой сайт. :yes:
 
  • Like
Реакции: Ирин Ка

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Tatiana85,
Можете. Я уже несколько раз такие размеры в одном заказе оформляла и пока все норм.
А там как повезет, все от Вики зависит.


kalumbula,
если не знаете анг-ий и не можете позвонить, то только писать им.
Я бы сделала так:
Если у вас сняли денюшку за UPS, возьмите выписку о снятой сумме (если есть возможность например онлайн). И приложите к письму.
Еще возьмите письмо подтверждение заказа, лучше сделать через принтскрин, и показать, что сумма за ЮПС сидит в строке Shipping & Handling / в сумме сбора/обработки заказа +20$ UPS (прям в редакторе распишите, что 20 баксов там сидит).
Пишите что уезжаете в отпуск и из-за их ошибки не получите посылку во время, т.к. они отправили ее ошибочно обычной почтой, хотя были оплачены услуги быстрой доставки.
Если вам оч нужны купальники быстро - просите чтоб выслали дубль заказа UPS. Правда они скорее за дубль снимут еще раз денюшку, а вернут вам когда вернется к ним заказ, отправленный обычной почтой.
 
Последнее редактирование:

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
у меня в опере работает, а в эксплорере, в мозиле, в гугл хроме не работает ничего! и еще не видно что инсток а что бекодер!
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
angie_i, лучше брокеру заплатить в юпс 590 рублей подождать еще две недельки и посылку Вам доставят...а если все таки будете отказываться, то деньги вернут когда ВС товар получит, и вернут без учета доставки ...

PERFECTION добавил 07.07.2011 в 23:35
Девчонки,за БЭК деньги заблокировали, но еще не отшипили, если отказаться сейчас то пересчиатют ли многоуровневую?
 
Последнее редактирование:

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Девочки, сделала заказ в прошл.воскресенье на сумму 253 и положила денег на карту 260 на всяк.случай, при чем специально уточнила в банке, нет ли никакой комиссии, на что они ответили, что денег на карте хватит. После этого написала Вике, чтоб сняли деньги с карты...так в конечном итоге пришло смс с банка, что на моем счету 350 у.е и что деньги вики не сняла...Это было в пятницу, так что ждать аж понедельника, чтоб доложить денег. Так теперь вопрос))) я заказывала все с клиранса и все было ин-сток. Возможно ли, что в понедельник, когда Вики будет оформлять заказ, каких то вещей уже не будет?(

жаль вас разочаровывать, но если деньги не сняты, то никакого резервирования за вами вика делать не будет
даже если заказ оплачен, то существует возможность, что какой то вещи уже не будет в наличии на момент сбора заказа
а клиренс разбирают быстро
заведите себе виртуальную киви карту и больше не придется ждать понедельника

Tys добавил 18.12.2011 в 19:09
Девушки, здравствуйте! подскажите мне пожалуйста.. как лучше будет сделать. очень понравился пуховичок:
SG-283-672
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SG-283672

но в меню для добавления в корзину есть только Синий цвет, а я хочу Красный.

1. Можно ли каким либо иным способом отправить красный цвет мне в корзину? Может быть по артикулу, указав цвет..
2. Есть ли смысл писать им письмо о моей желании? или красного Точно пока нет в наличии?

Буду благодарна за ответы.. хотелось бы попасть в скидочки и до 22.12 ее заказать, помогиите.

попробуйте кинуть в корзину СИНИЙ, в корзине нажать edit и поменять цвет на КРАСНЫЙ
может сработать)
также можно позвонить и попросить именно красный цвет) часть вещей, который уже на сайте нет все же имеется в наличии и по заказу по тел вам его пришлют
ну и написать всегда можете - ничего ж не теряете)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jLeska

TanyaBach

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
21
26
0
москва
Девочки подскажите...я заполнила свои данные при регистрации...а потом меня осенило..я расплачиваться буду или картой мужа или мамы...у меня не возникнет проблем что карта не на меня???

Приветик!!! Ситуация у меня такая же....я вчера оформила свой первый заказ на 128$ и расплатилась картой мужа. В биллинг адрес написала адрес мужа там где карта оформлена а шиппинг мой адрес. Я к ним на прямую звонила и спрашивала можно ли заплатить картой мужа, мне сказали можно но когда будут знонить подтверждать информацию о заказе нужно мужу быть рядом и отвечать по карте самому....надеюсь все понятно написала:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.