Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uqla

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
113
33
0
Москва
Добрый день! У меня вот такая проблемка: отправила онлайн заказ с применением SRC и Egift card одновременно. Заказ пришлось отменить из-за проблем с кредитной картой. Отправляю новый заказ, SRC (тот же) применяю спокойно, а вот Egift свой не вижу:( Ну ладно, дооформила заказ, оплатила, написала письмо, так и так, старый заказ отменен, что с Егифтом? Вот ответ:
I have researched your order and found that the egift card in the amount of $25.00 has been refunded to you in the form of a check. You should receive your check within 14-21 business days.
Т.е. мне эти деньги вернули чеком? Только вот не могу понять куда? В личном кабинете на сайте ВС надо искать? Или где? Help me:clapping:
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
у меня 85-58-87, будет великоват значит(((, очень поздно я его увидела:(

Да, с такими параметрами точно не стоит) Просто некоторые берут XS на гораздо большие, чем у меня, параметры, вот я и решила уточнить) Насколько я поняла, там изначально не было меньших размеров. Видимо считается, что худенькие девушки не носят закрытые купальники))))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Если в конце описания вещи стоит слово "Domestic", то это только для пересылки внутри США, не международной.

А разве это не означает, что косметика местного производства?
Просто, у меня все гели для душа, кремы, лосьоны, у всех в конце описания Domestic. Всё пересылали :169:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
springwind, мне кажется, если это было бы возможно, то многие себе бы ее оформили. А так вроде ни у кого из постоянных участников форума нет ее.
 
  • Like
Реакции: springwind

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Помогите! Сегодня утром заходила посмотреть статус воскресного заказа, все было нормально. А сейчас зашла - нет ни заказа, ни истории - ничего!!!! Что делать я не знаю своего номера заказа и номера клиента тоже, т.к. писем о подтверждении не получаю почему-то, хотя почта .com Что мне делать? Если я им позвоню, там по русски кто-то разговаривает?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Merzvet, расплатиться - да, но не известно, пропишет ли ВС скидку в инвойсе.
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
а кто нибудь может поподробней обьяснить для чего какие то коды , откуда они берутся как они используются ,для чего меняются ими все ??? все обсуждения обошла ,но так ничего и не поняла !!! Спасибо
коды бывают разные)
одни на скидку с заказа,другие на подарок при заказе,другие на бесплатную доставку(по США).Беруться они либо из инета,либо приходят на электронку тем,кто делал уже покупки на VS,либо на самом сайте VS бывают они.Используют их при заказе-вводят в специальное окошко) и итоговая сумма скидывается,либо в корзину добоаляется(или обнуляется) подарок.
 

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
Девочки, не могу разобраться со своей подарочной картой. У нее есть номер и пинкод. И куда их вводить? На последней странице заказа, где три пункта всяких скидок?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Keniya, я действительно ошиблась, она регилируемая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keniya

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Доброго дня всем!
Я на этом форуме новичок, всё читаю и радуюсь за других. А тут проблема возникла, большая проблема. Сделала я заказ, с карты сняли деньги, прошло 5 дней, а теперь получаю такое вот письмо:
Please wait for delivery confirmation and tracking #

In additional can you please check with your credit card company to see when we can charge your card again because your card has been DECLINED.

Они снова пытались снять деньги, так выходит? а там остаок меньше суммы заказа, у них и не получилось. Что делать? Заказ мой они не отправляют из-за этого, я так понимаю. Спасибо всем, кто откликнется
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
shunshaa, уже не отправляют автоматом ЮПСом, если Вы украинскую тему не читаете.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
девочки, помогите, не знаю куда писать уже.. 3 день не могу зайти в свой кабинет и сделать заказ.. ввожу пароль и логин верно...все зависает и потом отрубается.. другие страницы открываются, а в сумку не могу зайти..что это??я одна такая????

А через другой браузер пробовали?
 

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Merzvet, мой утренний заказ уже процессед
насчет смс и блокировки я вам уже ответила )
а вы с этой карты уже оплачивали заказы на ВС? или может денег не хватило?

С этой карты уже оплачивала 7 заказов. Денег хватило еще и остались. Статус заказа уже процессед. :clapping:
 

Besyonok

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
3
0
0
37
Тула
Девушки, добрый день!
Возможно такой вопрос уже был, но найти его в теме я не смогла, поэтому заранее сильно извиняюсь... Ситуация - в день заказа VS блокирует на карточке деньги (полная сумма за заказ). В день же отправки с карты списывается еще такая же сумма отдельной операцией. Итог: полная сумма заказа списана с карты + сумма заказа заблокирована на карте... Получился на карте минус... Уж очень он меня смущает...
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Malinalda, деньги вроде сняли, только теперь другая беда... ((( сняли больше, чем надо... только почему?? у меня заказ (не считая доставки) был на 150,49 $. С многоуровневой скидкой и доставкой получилось 179,48 по-моему! С карты сняли 188,20 %..... захожу в ордер статус на сайте, а там уже сумма заказа не 150,49 $, а 141,48 $ т.к. одно платьице подешевело вдруг! но почему сняли 188,20???? я никак не понимаю.....даже если убрать многоуровневую скидку и посчитать, то получается 141,48+38,99=180,47, не получается 188,20..... загадка.....
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, посылку с заказами курьер сможет отдать другому человеку (родителям), если я буду в это время в отъезде или только мне?
Спасибо за ответ, это очень важно для меня!))))

Может.
У меня так одну посыль мама за меня приняла, проблем не было.
А один раз было, мне выслали замену на домашний адрес, а дома никого не оказалось, курьер отдал консьержу.
 
  • Like
Реакции: Дарья)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.