Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Девочки, а если сейчас у меня по моему Order Number никакого статуса не стоит, что это значит?

Keniya добавил 25.04.2011 в 12:43
Последний столбик Total Price
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Vesta_Kiev, добавляете 7 любых трусов из коллекции - можно и нужно(!) разных! При ввоже кода на последнем шаге цена трусов будет уменьшена до 3.64 (25,48 за все).
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки, вчера сделала заказ, а статус до сих пор ин процесс, значит какие то проблемы?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
ICE_A, почитайте эту тему!
Точно могу сказать, что отправку в ВC вам возмещать не будут (а с чего бы им возмещать,если вещь вам не подошла??), через ЮПС..хмм, посмотрите их тарифы, врядли кто-то за свои деньги это будет делать, даже обычной почтой дорого будет.
Форма возврата-зайдите в профиль в аккаунте, там будет слева меню Return ...

margaretta добавил 29.10.2011 в 13:04
Юля-шпуля, посылка готовится к отправке. Т.к. в выходные посылки не отправляют,скорей всего в понедельник
Вообще сбор по срокам у них 3-5 дней
 
Последнее редактирование:

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Еще один глупый вопрос, но ответа на него я нигде не нашла. Вчера накидала кучу вещей в корзину - думала они сохранятся до сегодня. Сегодня залезла в свой аккаунт - смотрю - в вашей корзине 0 вещей. Для пробы бросила туда одну вещь, вышла на чекаут, а там оказалось всё то, что я набросала туда вчера. Я уже обрадовалась, хотела удалить сегодняшнюю вещь, и когда я нажала на ремув, то мне вылезло сообщение, что ваша корзина пуста :ai: Какой-то замкнутый круг. Что делать?
И еще. Бывает ли такое, чтобы ВС не прописала скидки (конкретно эти 30 долл. spring10), а то у меня заказ на 170 долл, если без скидки.
Заранее спасибо, если кто-то мне ответит.
 

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
Добрый день!!! В общем у меня такая ситуация (я уже писала выше, но повторюсь). Два месяца назад а если быть точнее где то 5 января Вика отправила мне посыль, но к 5 февраля она ко мне так и не пришла... Я попросила отослать повторно они отослали - повторно обычной почтой 10 февраля.... Сегодня на календаре уже 10 марта - я уже не хочу ничего, если честно - это была моя самая первая покупка в Вике. Как вернуть деньги, какое им письмо написать нужно?!
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Иния добавил 11.03.2012 в 02:02
Mikkin, пока деньги не сняли, можно отменить..., звоните им.[/QUOTE]

Деньги заморозили, я им письмо написала чтоб отменили. Но мне по сути заказ нужен, но только надо отправить не в РФ, а в США. Как быть? А звонить куда, я языком не владею!

Mikkin добавил 11.03.2012 в 02:27
При отмене заказа, как долго они деньги обратно возвращают?
 
Последнее редактирование:

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
AnastaSea, спасибо. А по первому пункту вопросик. Я потеряю сумму за доставку в Россию (75 долларов) или 75 долларов + обратная доставка?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, спасибо за отзыв. Не подскажите, какую модель можно заказать на пробу, чтобы беспроигрышный вариант был, чтобы не большемерил и не мал был. Заказ в США делаю первый раз. Европейский размер по немецким каталогам 34D.

у меня все пуш ап, можете заказать из коттоновой серии - те что 2 шт за 49 долларов, они точно сядут. если не хотите пуш ап, то берите дэми бра
 

Lina_Lee

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
403
400
0
Россия, Мурманск
Девочки помогите!
Сделала заказ на VS QIWI Visa Virtual.
Заказ стоит на статусе "Pending Processing",деньги еще не снялись. Когда они,наконец снимуться, и не будет статуса подтверждения?И почему?
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Девушки, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема с "wish list": из него исчезло все что было добавлено и несколько дней туда не добавляются новые вещи, хотя при добавлении вещи в wish list никаких ошибок не выдает и пишет что вещь добавлена, но он в итоге пустой. В чем может быть проблема?

та же самая беда...
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Olga-Gubanova, принт скрин нажимаете. потом в пэйнте вставляете..

корзина большая, на весь экран не умещается. сфоткать принт скрином не получается.
больше никак что ли нельзя? думала, что когда сохраняется веб файл целиком, то когда заходишь в папку с сохраненным содержимым странички, там отображаются картнки - но картинки корзины нет...:(
кроме принт скрина никак???

Olga-Gubanova добавил 27.03.2011 в 19:45
Olga-Gubanova, ну тогда конечно ПринтСкрин жмете, открываете Пэйнт и "вставить", Вам написали :yes:

ок. уменьшу страничку, чтобы она вся на экран влезла.
всем спасибо, девочки:ax:
 
Последнее редактирование:

ksv1718

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
7
0
0
фрязино
weekend, да, за все. сегодня статус поменялся на все итемы отправлены :) так что буду ждать все 3.
и еще один тупой вопрос, а как и где узнать номер для ослеживания через юпс? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

pev-2809

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
3
0
Тараз
Девочки. скажите, где могу посмотреть хвасты с Вики? Скиньте ссылку плиз
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
что теперь делать? она точно была в заказе(((как обидно

mtv добавил 17.01.2012 в 23:25
Может написать им письмо,первый мой заказ. Сидела на работе пыталась поймать сумку и в итоге в заказе она не прописана
 
Последнее редактирование:

Одуванчик

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
77
21
0
Москва
Девочки , привет! Подскажите, пожалуйста. У меня такая ситуация. Сделали заказ с сестрой и ее подругой с аккаунта подруги в начале марта ( где-то 03.03-04.03), доставка- обычная (то есть почта России). Уже близится конец апреля, естественно, посылки нет, имея ввиду почту России. Я уезжаю отдыхать в середине мая, и,конечно , хочется получить заказанный мною купальник ДО отъезда. Как поступить? Можно ли написать им какое то обращение, чтобы прислали мне его упсом ( все-таки, не моя вина, что посылка идет 2 месяца, а их- как продавца), а потом, по прибытии ее отправить за свой счет им обратно? Подруга (чей аккаунт) говорит, что ее тогда забанят, и не хочет так поступать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.