Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
mltirn,как он мог пойти обычной почтой, если вам уже звонили из UPS? Робот отвечает пока, потому что у них ночь. Когда выйдут на работу, тогда ответят. Скорей всего, не раньше завтрашнего утра..
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ирсен, Вам mariya_2002, все правильно сказала. :yes: ВС очень следит за тем, чтобы их вещи не покупались для перепродажи в коммерческих целях, иногда - черезчур осторожничают. Было множество случаев, когда ВС отказывало в заказе (а иногда и блокировало аккаунт), подозревая покупателя в коммерции лишь потому, что в заказе было много разных размеров. И слова о том, что "я покупаю в подарок маме, у которой нет своей карты" для них настоящий шок. Ну не понимают они как это может быть! и их единственный ответ - "Открывайте на маму отдельный аккаунт и пусть она сама себе покупает". Поэтому девочки в СП и "дробят" заказ, собирая посылки по размерам - чтоб у ВС не было лишних вопросов. Почитайте вот здесь девочки это обсуждают.
А по поводу скидок - без проблем! Конечно же Вы можете использовать несколько кодов в одном заказе - до 3-х шт. Единственное, коды на бесплатную доставку не проходят вместе с многоуровневой скидкой. Подробнее можно почитать в теме "Секретные коды скидок ВС". Там в первом сообщении дана подробная информация и действующие сейчас коды. :)
Ой, спасибо)))теперь буду знать))
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Оформила заказ с беком, деньги сняли сразу за него, Через час сделала еще заказ с другого аккаутна,..денег на карте не было, положила в тот же день, написала им письмо что можете снимать денежку и вот уже четыре дня прошло, ничего не снимают :( хотя я уже еще одно письмо написала

Piko добавил 18.04.2010 в 15:48
и статус первого заказа уже четрые дня ин-процесс...раньше мне всегда за два дня посылочку собирали :( что писать им опять письма?
 
Последнее редактирование:

Sweet_24

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
357
331
0
Москва
Девочки, у меня два вопросика:

1) Кто-нибудь заказывал по карточке мужа? Аккаунт будет его, все данные при регистрации его, а свое имя я впишу в адрессную книгу. Адрес у нас один, просто чтобы было понятно, что он для жены заказывает)
Или вообще себя не вписывать? Читала на форуме, что VS к мужчинам заказчикам подозрительно относится... Как лучше сделать?

2) Сумма для таможни прописывается с учетом мноуровневой скидки? Если я вещей наберу на 220$ получу скидку 30$. Для таможни сумма будет указана 190$ ?
Может так получится, что VS укажет сумму без скидки? Очень не хочется на таможню попасть(

Заранее спасибо за ответы)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Хочу сделать заказ не по своей карте, какой адрес привязывают к карте, если указывалось два: место прописки и место проживания? Хочу на место проживания.
никакой адрес к карте не привязывают
 
  • Like
Реакции: Ксения5

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Девчата, что-то у меня затупье произошло...
у всех ведь новый интерфейс при оформлении заказа? по другому теперь корзина оформлена и т.д.?
так вот.... у меня нифига не получается подружиться с этим интерфейсом...
слева в колонку сделаны пункты:
ADDRESSES
DELIVERY
OFFER CODES
PAYMENT& ORDER REVIEW

проблема в том, что я не могу перейти от пункта к пункту, например выбрала способ доставки (обычная почта или экспресс) тут уже размернут пункт про гифт карты, я например ничего не выбрала в этом пункте, жму Continue, чтобы перейти к след. пункту, и у меня бесконечно идет загрузка, и не переходит в след. пункт... приходится опять заново заходить в мою корзину, там есть кнопка "Продолжить оформление заказа", я нажимаю на нее, и только тогда у меня переходит в тот пунк, который мне надо было.... и вот такая петрушка постоянно!! чтобы перейти из пункта в пункт, нужно постоянно выходить из оформления заказа и снова заходить...
что это?????

вот так выглядит новый интерфейс:

Lesya88 добавил 02.12.2011 в 08:14
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/02/thumb_536054ed850882a94f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

судя по отзывам на сайте, у многих такая же проблема ( и у меня в том числе)

А вы не выходите из оформления заказа, если при нажатии Continue, он дольше обычного грузится - нажимайте Обновить страницу. После обновления у меня всегда открывается следующий этап оформления заказа.
 
  • Like
Реакции: Lesya88

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Последнее редактирование:

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,я не знаю как правильно написать свою улицу((
Исаковского,переводчик выдает Isakovsky's street и Isakovsky,или может быть писать так Isakovskogo Str? Или без разницы как писать? Если не по теме,скажите куда это написать:ah:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Всем, привет!!! Желаю хорошего настроения!!!
Девочки, милые подскажите пожалуйста, какую карту надо открыть. очень хотелось бы сделать заказ на VS, карта ВТБ 24 не проходит, какими пользуетесь вы, чтоб на прямую заказать без посредников. Заранее благодарю!!!
У меня Виза Классик Сбербанка, но делают долго. Девочки хвалят Финсервис - делают за 10 минут.
 
  • Like
Реакции: jul2635

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
У меня образовался новый вопрос) Если я выкупаю вещь, которой на данный момент нет в наличии, мне ее потом отправят стандартной почтой, а за доставку дополнительно ничего не надо платить?
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
PoIina, У меня мозила тоже такое выдал, ничего страшного, сделала исключение, работает всё нормально.
 
  • Like
Реакции: PoIina

Paka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
76
26
0
Москва
Кукуруза точно не подходит, т.к. сама пыталась оплатить ею. Я оплачиваю либо райффайзен либо сбербанковской.:ax:

А у меня следующий вопрос: Сделала заказ...и в этом заказе помимо вещей был парфюм. И из Шопфанса мне прислали письмо, что не могут выслать мне посылку с парфюмом, т.к. это запрещено. Т.е. духи они вернут в магазин. Стоили они 50 долларов. Как Виктория будет возвращать деньги мне на карту,если я использовала многоуровневую скидку 75 долларов с 250? Вернут всю сумму? Или с учетом скидки?
 
  • Like
Реакции: FoxyL

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Anuta03, вы первый пост читали? там указана контакты вс и в том числе номера, на которые модно бесплатно звонить со скайпа.
Если будете заводить новый аккаунт, то придется написать адрес по другому и лучше другой номер телефона (если будет одинаковый, то могут объединить аккаунты и все равно придется звонить).
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ms-apple, вам написали, если вы хотите сделать изменения в заказе, в будущем, то сразу звоните им, чтобы изменить заказ. Предлагают сделать новый заказ с леггинсами и с номером этого заказа ответить на это письмо и они вам вычтут доставку.
Я вам не советую что-либо еще, кроме леггинсов заказывать в этот заказ, так как они могут снять с вас деньги за доставку.
 
  • Like
Реакции: ms-apple

jessi

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
4
0
0
Новосибирск
Здравствуйте, подскажите пжлста... не могу понять как положить подарочную коробочку (по 3 у.е.) в корзину :(
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Скажите, а если на сайте у нужной модельки написано In stock. Just a few left , а если положить в корзину статус у нее становится Backordered untill 11/29/2010, чему верить? Принципиально важно, т.к. если она будет в наличие , то я превышу лимит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.