Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Девочки,помогите!
Вика написала,что с моей карты деньги снять не получилось и они будут пытаться ещё это сделать.( We have been unable to obtain authorization on your MasterCard ending in **** for order number: **********.

We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.
Карта мастеркард сбербанк(не кредитная).
при оплате заказа запросили только номер карты и до какого числа оа действует,а имя,фамилию и цифры на задней стороне(как обычно при оплате) не попросили.Деньги на карте есть.
Что делать?

перепроверьте, может ошиблись в цифре...
Или не хватает пару рублей!
У меня так было, отменяла заказ, потом оплачивала снова!
Буквально сегодня))
 
  • Like
Реакции: homyatka

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
Malinalda на почту подтверждение не пришло. Отправка простая. В статусе заказа на странице Виктории написано что отправлено.
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Срочно нужен совет!!

Девочки, вчера оформила заказ на фике - статус сейчас unknown, а сейчас обновился сайт и появился верх от купальника, которого очень давно не было, но у меня есть низ от него (!) вот и думаю можно ли им написать и попросить добавить к моему заказу этот купальни, т.к. он наверняка уже завтра исчезнет, а лишних 28 долларов за доставку купальника в 10дол платить не хочется! :) у кого-нибудь такое было?
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Девочки подскажите, мне Вика выслала пакет замену, в замене был бэк. Эту замену в силу обстоятельств пришлось вернуть с таможни обратно Вике. Бэк они мне оформили как заказ по факсу и ожидали оплату, я уже оплатила за все в первом заказе кот затерялся, т.е. ничего не должна им. Я написала что такой заказ я не делала и попросила отменить. Сейчас они мне создали Комплит для возврата, а в нем мало того что доставку почти 10 дол не возвращают, так еще и оформили без вещи в бэке, то есть без многоуровневой скидки. В итоге я делаю возврат всей посылки замены, а мне не возвращают доставку, а еще по полной программе планируют снять. Что им написать в данном случае поконкретней, чтоб поняли?
 

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Привет всем. Девченки оформила 3 часа назад заказ, сейчас такой статус Payment Pending, как я могу кое что поменять в зазазе? HELP ME
 

Natulia

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
4
0
0
Обнинск
Добрый день.
Спасибо вам большое за такой замечательный сайт.
Хочу сделать заказ на VS, уже даже выбрала хотелки. Но есть вопросики....Помогите, пожалуйста, и разъясните, обязательно ли открыть адрес на shipito? если да, то почему я не могу без него сделать заказ и получить товар. Должны ли все данные в shipito совпадать с данными при регистрации на VS?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки подскажите на наш 42 какой размер одежды брать?
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
LIKA11, Большое прибольшое спасибо!!! А имэйл в яндексе подойдет? Мне подтверждение о регистрации не пришло(
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Ksenia S,
заходите в свой аккаунт, идем в историю заказов order status, нажав на View Your Orders и там будет написано Customer Number.
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Тут у девочек и после 21 числа получалось ей расплатиться( там от 10 до 500 может быть) В основном 10 дол,но мне повезло ,у меня 500 было)))Так что пробуйте.
Я новичок пока, спа сибо за инфу!!!!
А как ее вводить, эту карту, можно набрать корзину, ввести код и посмотреть какая там скидка или это уже после того как данные карты к оплате ввиду.
И еще - если она все таки пройдет и сумма будет хорошая, смогу я потом еще накидать в корзину чего-нибудть или нет?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
zkrovkina, с вас хотят списать $6.52. Если в предыдущий раз сумму за трусики сняли и просто их не положили в посылку, снимите на какое то время (пока с Викой не разберетесь) деньги с карты или переведите на другую.
И пишите Вике, предоставляйте выписку с карты, где видно сумму списания.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Сп раздничком девушки! Подскажите пжл мне написал что трек недоступен для отслеживание, как это понимать?
 

VOROZHEYA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
90
76
0
Far East
Всем здрастье! Девочки вопрос у меня (начинающего шопоголика-чайника) такой: что значит In-stock ? Помогите плз, а то я пока что разбираюсь во всем .
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Покопала форум по своему вопросу нашла, что 3ака3ывали одинаковые купальники - все проходит. Буду надеяться, что и у меня пройдет.


children, спасибо!
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, заказывала давно на Виктории, уже не помню. сейчас сделала заказ-сумму не списали, смс не пришло. придет попозже или ждать проблем?
И еще вопрос- как сохранить лист заказа на компе?
 

zmaxx

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
11
7
0
Пермь
Доброго вечера, уважаемые эксперты:)
Подскажите. :ad:Хочу сделать жене подарок и заказать с VS платье, джинсы, топик, бра. Только никак не могу разобраться с американской системой размеров. Подскажите какие размеры соответствуют нашим. Её параметры: ОГ-88, ОПГ-75, ОТ-66, ОБ-92. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.