Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gretchen

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
55
63
0
TJUMEN
девочки, а как отследить трекинг по корее? У меня у половины вещей из заказа уже третий день статус On Delivery
 

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
Пишите им письмо, в котором описываете ситуацию, и прилагайте фото посылки и полученных вещей. Они будут разбираться.
Только пишите сразу же. У меня так в коробку не доложили заколку. Да я, не проверив все вовремя, распотрошила коробку на почте (она у меня целиком в багажник теперь не помещается), переложила в машину вещи и поехала домой. Про заколку вспомнила, когда отзывы села писать, спустя неделю. Но все - поезд ушел...

письмо я им сразу написала, только без фото, не вижу смысла в этом... ну как я докажу по фото, что одной пары не было, может я её вытащила? вот единственный выход вижу в том, чтобы квитанцию сфотографировать (чтобы было видно разницу в весе) :bw: Кстати, они ещё не ответили, третий день пошел...

девочки и мальчики, а где на Джиме можно посмотреть ВЕС отправленной мне посылки? я помню, раньше где-то видела вес посылки и сумму в долларах за этот вес, сейчас найти не могу...

нашла!!! в Ордер инфо, если кликнуть на ссылку с вещью из посылки, откроется подробная информация, там указан вес при оформлении заказа и реальный вес, пересчитанный.

блин, у меня вес одинаковый получился на квитанции и в Ордер инфо... это вес за 8 вещей, которые мне отправили... а заплатила-то я за девять вещей... ну в общем фиг с ними, будем мне наука, в следующий раз буду внимательней!!!
 
Последнее редактирование:

Elianna

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
55
61
0
СПб
himself,
ЕМС код посылки или код местной достaвки в глaвный офис джимa?
Именно ЕМС: вaм должны прислaть письмо "Your order has been shipped out", когдa посылку отпрaвят из Кореи, тaм внизу письмa есть номер трекингa.
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
да! пока он реквест или он деливири( не помню как пишется) можете добавлять. т.е. создавать новый заказ и объединять его с этим!

спасибо, а куда нужно зайти ? что то не найду как объединять


спасибо, нашла в поиске ответ
 

Гаврюня

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
18
0
0
СПБ
вот все составила
правильно?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 10

Marina744

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
22
1
0
Уфа
devo4ka_v_pezho,
у меня тоже счет в альфа-банке,карту ИМЕННУЮ еще не получила,но дали обычную пластиковую на неделю, с нее и оплатила покупку
я думаю ты тоже можешь оплатить уже сейчас!:yes:
я платила на прямую, не через пайпэл
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
ilze а каким образом я это увижу?? *краснею*
Ведь в списке, в каждой строке написано одно и тоже(хотя вещи заказаны разные)... или меня глючит?

67e12db2ad67.jpg
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Девочки помогите...из всего списка товаров, которые уже доставлены на gmarket офис, один висит в реквесте. Как быть -могу я его удалить и как это сделать? И еще ответ от продавца приходит на mail.ru в виде каракуль на русском...как узнать что пишут они? Спасибо

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=47907&postcount=2386
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
и ещё раз про БУ

девочки, что на счёт б/у вещей?
они есть на маркете?
не хотелось б их прикупить по зелёности :aj:

тут где-то читала, что есть но "врядли до них дойдёшь"

что-то мне подсказывает, что я дошла :ai:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
девочки помогите разобраться :help:
мне пришло письмо от джимаркета
Thank you for your recent order with Gmarket.
The seller will ship your ordered item(s) on 10/01/2009
We sincerely apologize for any inconvenience this delay may cause and we are making every effort to ship item(s)
as soon as possible.
я так поняла,что кофточку мою откладывают до 10 октября,так? как мне лучше сделать? отменить ее самой либо оставить так как есть,но получаются все вещи будут ждать одну кофту? :ai: или они поедут ко мне,а это потом сама придет,или как?
:br:

baby3782
, мне однажды тоже приходило такое письмо и ждать нужно было больше 10 дней. Я решила подождать и через 1 день они привезли мое платье в Джим:) Они сроки с большим запасом указывают
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Lusy, ох поменять .... отмените позицию и все.
можете написать продавцу с указанием номера итема и прочей инфы. тут уж на его расположение остается надеяться
 
  • Like
Реакции: Lusy

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Я вот тоже так и не смогла совершить отмену одной вещи, и по вашим ссылка ничего не выходит!!!! Открывается вся посылка и что дальше? Там негде ставить ни галочку , ни как то выделить вещь, которую отменить хочется, ничего нет. Поэтому тоже пришлось писать продавцу!
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Вопрос еще один. заказ оплачен , деньги списаны, бонусы определенные начислены)))
Мои дальнейшие действия по контролю своего заказа не подскажете ?
что конкретно искать в своем джиаккаунте ? что должно измениться на что, прийти ли на почту какое то подтверждение или что :ah:если есть отмены что делать и где их смотреть:secret:
когда вышлют трекинг номер?

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=88271&highlight=overseas#post88271 посмотрите мое сообщение #379. в resent order можно узнать и о отмене вещей, если напротив вещи будет написано cancelled
 

elda-egel

Новичок
Шопоголик
14.06.2009
11
1
0
Кустарика
ДД, помогите разобраться, возможно кто-нить сталкивался...
Хочу купить пару браслетов у этого продавца, но впервый раз столкнулась с таким выбором лотов, их надо самой вводить, как я поняла. а насчет цены не понимаю, она одинаковая для всех лотов?? правильно?!,

Спасибки заранее))
 

nastassya

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
10
0
0
Севастополь
здравствуйте,подскажите а какие гарантии что посылка придёт? я вот уже неделю собираюсь заказать...но как-то неуверенно( спасибо заранее..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.