Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
не знаю как начинающим пользователям джима, но долгожителям точно такая инфа пригодится)
мне сегодня техподдержка перевела деньги из Gcash на Cashbalance, после моей с ними переписки, я им писала что не работает у них эта кнопка "exchange", написала сумму какую хочу перевести и сегодня уже эти денежки на балансе :thumbup:
 

butcher

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
20
0
0
Москва
Люди помогите, никто на женскую зимнюю обувь не наталкивался?
Только не указывайте пожалуста ссылки которые к нам не отправляются.
Заранее спасибо.
 

RoXSiS

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
8
0
0
Зеленоград
Полдня выбирала вещи, в очередной раз захожу в корзину, а она пустая(((
Как так?

RoXSiS добавил 24.12.2009 в 16:44
А теперь я вообще не могу зайти :ak:
Что произошло? Что мне делать?
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
А когда деньги вернутся за отмененные товары и возвращенные продавцу джимом?
И куда? на пейпал-карточку или в кэшбаланс?
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
моя судьба в ваших руках. надо ооооооочень срочно. скажите где что???

BlackBerry добавил 12.02.2010 в 18:11
MissTerry, 1. П(плечи)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissTerry

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
BlackBerry, абалдеть можно....если честно с таким сталкиваюсь в первый раз. что то у вас тут не вяжется . если б заказ осуществился на сайте магазина была б какая то надпись , статус заказа, а если он не был осуществлен, то не должны были снять деньги максимум заморозить для использования. как правило у большинства на сайте именно последняя проблемма

AngelNeBes добавил 17.02.2010 в 15:05
то что 2 раза вам не пришлют - это точно. можете положить на карту еще денег и попробовать еще раз. сильно сомневаюсь что джимаркет как то подтвердит вам\банку что платеж не прошел. у них вообще эта операция скорее всего не отобразилась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackBerry

Real

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
17
153
0
Киров
Девочки, извините, правда не нашла, скала!
Подскажите, пожалуйста, первый раз заказываю.
Одна из вещей Cancel, хочу заказать другой размер, но не знаю как это оформить, так как деньги на карту за отказ еще не вернули, поэтому не проходит, ведь есть наверное какая-то функция замены?
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
Виктория21, еще раз повторю. Там где вы говорите пока останется ваше имя, а потом, как отправите на нового адресата, там появится и новое. Это просто для удобства быстрого выбора. Не пережтвайте, вводите новый адрес ниже в полях для заполнения :)
 
  • Like
Реакции: Виктория21

thxFlox

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
38
0
0
Moscow
подскажите пожалуйста
как убрать в палке конвертацию?
что бы она долоры не переводила рубли и опять в доллары
 

Марокан

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
80
17
0
Сальск
Девочки, дошла я до оплаты. Зарегистрировалась на палке, сделала верификацию карты. Заполняю все графы, нажимаю "pay", а мне пишут: Do you want to order through the entered payment information?. Чего это?
Жму ок, но на сайт пейпел меня не переводит. А в браузере на джиме появляется замок и жёлтая полоса.
Объясните пожалуйста!:ax::ax:
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
sln,
1.а куда делась пятница и сегодня(писала им рано утром)?У них уже вечер между прочим.Так что не 0 дней а 2 дня нет ответа.Про выходные я знаю с самого начала.
2.О какой отправке речь?Я говорила что трекинге туфлей показывает что они на Джиме,а Джим показывает что они еще где-то в пути.Ну смешно,ей Богу,7 дней туфли едут из Сеула в Сеул.Ко мне посылка из Кореи доходит за 5 дней.
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Ksy, можете обьединить попрбовать. вам же первую посыль еще не всю в офис доставили? и не перевзвесили?
 

milu

Новичок
Шопоголик
28.06.2008
19
0
1
Москва
ну вот.. девчонки, спасайте! теперь мне пишут выражение, в переводе с английского означающее "подозрение на обман".. а я не понимаю, что не так :ak:вроде все ввожу, как и раньше вводила :ak:

Katekatekate! у меня вот уже 6 дней так же! все бесполезно(((((
если решите-дайте знать в чем было дело ок?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.