Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
ура зарегистрировалась!пришло письмо но оно пустое:ai:
оно не пустое. У вас наверное мейл? попробуйте на другой ящик его переслать. у меня такое же было...переслала на яху - там в писме типа картинки что-то, подтверждение:yes:
 

Анюня

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
131
4
0
39
Красногорск
Девочки,у меня заказ на 89уе,а доставка 52,что за хрень?как детская хб шапка может весить 500гр,а спортивный костюм 700? это не дешего по моему!
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Танюшка!!!, Тань, вы накопили бонусы джистамп можно обменять на скидку. для этого нужно зайти в май джимаркет- джиаккаунт ну там нажать бай премиум ченс итэм

AngelNeBes добавил 27.01.2010 в 10:39
Dzinka, давайте быстрее тогда делайте новый. когда оплатите , зайдете в ресент ордерс , напротив каждого заказа поставите галочки и под ними (под таблицей) есть кнопочка обьединить заказ. у меня не возникло сложностей поэтому даже не помню как она точно называется

AngelNeBes добавил 27.01.2010 в 10:43
Olu6ka, чет у вас не совсем то что вы пишете. то что я вижу на скрине , статус препэйд говорит о том что у вас не прошла оплата
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzinka

кактус21

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
6
0
0
Одесса
Девочки, помогите пожалуйста разобраться с размером, хочу взять трио для семьи:) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128209513
мама, т.е. Я ношу наш 46-48, выбрала XL
папа носит 48-50, выбрала XXL
а масику нашему 2 года, размеры начинаются с 3-ки - это на 3 года?(там на фотках детки совсем маленькие)
очень жду ответа, или подсажите где спросить:aj:
 

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
Kimi_Diana , модератор уже несколько раз писала, что удаляет подобные сообщения, зачем опять то писать, ну заказываете и заказывайте, зачем таможне где-то это читать, враг не дремлет :)
 

nqta

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
44
0
Мск
Подскажите начинающему наивному шоперу. Хотела сделать заказик на gmarket и столкнулась с тем, что не получается найти подходящий размер. Допусти, нашла вещицу, которая подходит мне по ОГ, ОТ, ОБ, а по ширине плеч не подходит. У них максимальный женский размер - 40 см, у меня же больше. Тоже самое и с мужской одеждой, размер плеч максимум, который находила - 45 см, а мне нужно 50.
Т.е. не судьба прикупится на gmarketе? :(
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Скажите пожалуйста как оплачивать в вонах? (чтоб не переводило в доллары ),курс воны к рублю то меньше,или все равно будет пересчитывать ,карта рублевая.

А если платить через кеш баланс тоже спишут в долларах ? А если платить с корейского сайта в чем спишут ? И вообще можно платить в вонах ?

Zha добавил 02.02.2010 в 11:24
Скажите пожалуйста они дают трекинг номер международный ? Каждый день присылают по одному на Email,состоящий из цифр,это внутренний номер ?
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
АннаКошеленко добавил 11.12.2009 в 23:05
limpoppo,
Здравствуйте, уважаемая limpoppo, прошу вашего совета)))) Сегодня зарегистрировалась на сайте, готова делать покупки, дайте совет, умоляю, как лучше оплачивать и прочие нюансы. в форуме что-то сложно искать. Буду очень признательна и благодарна за помощь. akoshelenko@yandex.ru

Привет! :) Ну, не стоит так официально :ag:
Как оплачивать, это уже скорее вопрос выбора каждого, поскольку нет особых различий. Я оплачиваю картой, поскольку так получилось, что все имеющиеся у меня карты не подошли для пейпела, а новые оформлять было выше моих сил. Да и в ВТБ-24 (у меня все карты этого банка), работала раньше моя сестра, а сейчас куча друзей и знакомых, потому любую ситуацию по оплате я решаю через них (а это намного облегачает и ускоряет процесс), для меня это существенный плюс. :)
Вы начните разбираться и заказывать, вознукнут вопросы - с радостью отвечу :) Поскольку всех ньюансов не упомнишь, да и давно я была новичком и уже не представляю какие возникают загвоздки и вопросы на этапе знакомства с джимом. :ah:
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Девочки, HELP :bc::bc::bc:
Второй раз подряд собрала заказ в корзину, второй раз оплатила палкой!!!! И второй раз напротив всех позиций в ордере стоит Cancelled!!!
Что это может значить???!!!
Я в ужасе! Они не спишут с карты сумму 2 раза?! И вообще, что же с этим заказом?!
Подскажите, пожалуйста!

А платеж прошел? Баланс смотрели ? Позвоните в службу поддержки банка узнайте почему не проходит платеж,

Zha добавил 02.02.2010 в 15:45
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=114711989 мне понравилось розовое платье хотела бы заказать но незнаю как найти его в списке знаю что номер S-858 подскажите что делать

색상 в эту строку напишите какой хотите цвет,розовое Pink
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moom

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
chow-masha, спасибо большое. Если вдруг я захочу отменить позицию, как мне это сделать в моем аккаунте. Я нигде там не нашла, другой продавец например сам отменил. А насчет срока on request мне ответили на корейском.Но даже с переводчиком я плохо поняла смысл.
프리드

고객님
제품 품절로 발송 어렵습니다
3월초에나 입고됩니다
취소처리하셔야 하실듯 합니다
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Лапина, 240, 245, 250- есть только черные, стоят 23,35$
размер объведите свою стопу и померьте, длинна это и есть ваш размер
 
Последнее редактирование:

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Спасибо! Просто возникла мысль, что этого товара нет в наличии))) Тогда значит все в порядке!
И еще вопрос : как долго идет товар от самого продавца до офиса GМаркет? А то уже несоклько дней жду, а мой товар все еще On Request !!!!

On Request это только в запросе а идёт по разному когда 1 день когда 2 и когда вешь будет отправлена на г маркет статус будет такой DomesticOn Delivery
 
  • Like
Реакции: Trapni

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск

Moonlife

Новичок
Шопоголик
25.04.2009
104
18
0
Москва
Девочки, первый раз такое происходит у меня. Сколько раз заказывала после сбора посылки, 1день взвешивали, другой присваивали номер трекинга, а сейчас у меня уже 4 дня взвешивают, никак не взвесят. Писала в кастом сервис, ничего путного мне не написали....в общем вопрос таков: это нормально?))
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Это означает если не ошибаюсь, что вы заказали несколько товаров у одного продавца. Например две сумки вторая сумка будет залита голубым цветом. И об этом уже писали на форуме так что не секрет))))
да, мне уже написали)))просто когда я делала свой первый заказ, то тоже спрашивала об этом, но это было в далеком августе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.