Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anny_a

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
35
77
0
36
омск
скажите пожалуйста деньги на карточку для оплаты заказа в долларах или в рублях ложить?:)
 

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
подскажите ещё пожалуйста, я сегодня получила номер счёта в альфабанке. но саму карту только через 7 дней сделают....могу ли я уже сейчас непосредственно на счёт положить деньги и оплатить покупку в джимаркете?
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
:169: дорогие девушки, помогите пожалуйста:954f8aa5f490: помагитееее пожалуйста... только на Вас вся надежда:ax:
У меня ща зависла посылка так как там надо доплатить за доставку, деньги в Cash есть ... но почему они не могут списать автоматически?:ao: я то сааавсем ни бумбум:an: чего куда тыкнуть чтоб всё списалось оплатилось и отправилось...
:fe3ef949c3de:
на форуме нашла ответ только про "как закинуть в каш, но у мя там есть 7 бакоф ...
эх...

Вы должны весь заказ тогда оплачивать из кэшбаланса! Для этого недостающую сумму кидаете в кэш, а при оплате нажимаете кнопку "оплата из кэш" и все в принципе, ничего сложного!
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
я оплатила карточкой
вчера все было спокойно
теперь появиласб колонка receipt и там кнопки card receipt

[URL=http://s57.radikal.ru/i156/0911/72/e38bde9656f0t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]переводит как получение карточки..
что теперь с эти делать? на эти кнопки жать или не надо?
От этих кнопок особо толку нет,нажимать их необязательно. Это просто миничек на каждую вещь, когда заказ сформируют и отправят вместо них будет одна кнопка. Если на нее нажать появится инфо о составе заказа, дата транзикции и адресс с названием продавца(Джима)
 
  • Like
Реакции: гиля

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
здравствуйте! не знаю куда адресовать вопрос, решила сюда!
кто-нибудь знает, если деньги в кэшэ висят их они сами перечислят на мой чсет или куда-то писать мне надо????

перечислят по вашему требованию на указанный банковский счет с комиссией 35$.
больше вариантов вытащить оттуда деньгами нету, только оплачивать за новые заказы.
 
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
А у меня проблема с лимитом :aq: , попросили ID пейпала и джимаркета, ну и написать им. Эх, а хотелось быстрее уже получить, теперь ответа ждать) :ah: Я правильно понимаю. что ID пейпала - это e-mail, под которым я вхожу туда.. А ID Маркета - собственно тоже логин? :ah:
А-то отправила может что попало, сейчас мне "увеличат лимит" :):):))))

У меня тоже проблема. Мне сказали прислать фото паспорта и карты и они подумают. Вот выслала. Уже дня 4 думают и молчат!
 

Лиличка

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
8
0
0
москва
Добрый день!Помогите пожалуйста правильно выьбрать товар ника не могу разобраться с этими иероглифами:bu:
мне нужно с этой ссылки http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T детское пальто второе после красного чероное с белым размер S
помогите пожалуйста
 

Moonlife

Новичок
Шопоголик
25.04.2009
104
18
0
Москва
Девочки!!! я по невнимательности, понаставила отзывов за товары, которые еще не пришли ко мне!!!!мне что-нибудь будет???(((((((((
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Не могу понять, что значит второе окно "раскрываемое".. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171667508
Насколько я поняла, я нашла в первом списке модель (иероглифы) - цвет (иероглифы)
А во втором списке, где кучу иероглифов и +воны что надо выбирать?
Правильно я понимаю, что у данных кофт например размер только один? поэтому только по цвету можно выбирать?

Vickie добавил 11.12.2009 в 01:57
Боже мой, мой мозг сейчас взорвется от иероглифов, надо было в школе китайский учить :bu:

Vickie, знание китайского вам все равно бы не помогло, это ведь корейский :ag:
Во второй графе как я поняла дополнительные опции: носки, шарфы и т.д. Страницу не загружала, поскольку на работе, потому не увидела есть ли там это добро. Если ничего не надо, то выберете просто None.
Насчет размеров вы правильно догадались, он один - free, у некоторых продавцов есть разные размеры, но это реже. Так что выбираете просто желаемый цвет.
 
  • Like
Реакции: Vickie

Marg

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
12
0
0
Уфа
Всем привет!, оформила свой первый заказ, можно сказать методом тыка,
сейчас возник вопрос как отследить свою посыку, где можно узнать идентификатор по посылке?
И ещё где можно посмотреть сколько $ сняли, в рублях то знаю по выписке с карты, а вот по какому курсу заплатила, не понятно?
Спасибо!
 

Dashechka1

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
57
6
0
Москва
а вы не подскажите, у меня карта сбербанк виза классик, регистрация карточки прошла нормально, но когда я стала оплачивать покупку высветилось ввести одноразовый пароль! куда его вводить то? там даже поля такого нет(((((
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Девочки помогите!!! Похожая ситуация. Напротив каждой позиции стоит "Cancelled" при этом деньги с карты сняли. Что делать???????? Простите если такой вопрос уже был. Я в панике!!!

деньги на карточку вернут...во всяком случае, у меня когда отменяли, всегда деньги на карту возвращали (в течении трёх дней, не больше...)
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Девченки, со всем разобралась кроме одного - где пишется материал?
Если не сложно обведите в скрине... на конкретном примере. Спасибо большое! :yes:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173414538&interest_group_no=0

Нужно нажать на понравивщуюся сумку, в новом открывшемся окне - внизу будет информация. например вот так:
 

Вложения

  • материал.jpg
    материал.jpg
    84,8 КБ · Просмотры: 12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.