Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
Проверьте кто-нибудь пожалуйста, я правильно написала??
Ничего не забыла?
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девочки хочу написать продавцу поторопить с отправкой, у меня вопрос, вы писали что указывали? давали ссылку на вещь? номер заказа? Какую информацию им давать, что бы поняли кто и что от них хотят?

oxi добавил 26.11.2009 в 16:35
И кстати мне за отменённую вещь деньги вернули практически сразу на карту через палку.
 
Последнее редактирование:

Baifa123

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
132
546
0
Украина Кривой Рог
Привет. Нужна помощь!!!! Кто сталкивался с тем, что заказ уже 6 дней висит в On Request. Продавец написал, что дико извеняется за задержку и просит подождать. Но как я поняла на джимаркете заказ который не доставлен в течении недели удаляется автоматически. Скажите куда писать и что делать чтоб его не удалили. Я готова подождать. Просто ради одной этой вещи я и делала заказ, очень не хочеться чтоб его отменили!!!!! Спасибо заранее!!!!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девы, не бейте, если скажу тупость - а почему зависает в кэше? Если платить через палку, то на палку/карту возвращаются деньги, разве нет? Как будто бы в этом и есть большое преимущество палки.... Или на палку только за отмену, а за вес в кэш. Или вы все картой оплачиваете?
Блин, точно же читала, что с палкой все на счет палки возвращается.
 

Pancherr

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
14
0
0
Москва
нужна помощь

Всем привет! Я сделал первый раз заказ на гмаркете. Одна из покупок имеет статус On Request остальные - DomesticOn Delivery. Продавец совсем не реагирует на мои письма уже 4 дня. Стоит ещё ждать? Я хочу отменить эту покупку, вместо неё купить тоже самое у другого продавца. Вопрос: деньги за покупку которую я отменю мне вернутся на карточку? Или пойдут на оплату того что я выбиру после? А если продавец сам отменит, куда деньги уйдут? Как потом объеденить "новую вещь" со старым списком. Платил через PAyPal.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Здравствуйте, я новичок))) зарегистрировалась на сайте, готова к покупкам, дайте совет по поводу оплаты, как лучше оплачивать))))))?
Кто как оплачивает. Кому-то нравится картой, кому-то палкой, то бишь ПэйПэлом.
Я лично пользуюсь только палкой - удобнее и диспутом всегда можно поугрожать в случае проблем (но, т-т-т, до этого с ГМ никогда не доходило) да и деньги быстрее на палку возвращаются, чем на карту (потом, конечно, на карту спустя Н-е время).
Карту еще и подтверждать надо в ГМ, а мне просто не хотелось с этим заморачиваться...
Но тут тоже есть "но". У палки на ГМ стоит лимит, т.е. в месяц можно заказать на определенную сумму, около 1000 у.е. в месяц.
Выбор за вами...:yes:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Подруга заказывает по 60 вещей за раз (две корзины по 30 объединяет) - тоже без проблем... Заказывает подруга уже год :yes:
Мне кажется самое главное - перерыв недельный между посылками, а не лимит в 10 тысяч...

Спасибо. Мне важно было услышать подобный ответ. Просто дело еще в том, что может прийти к примеру посылка с удресса в это же время, в эту же неделю, так как они идут долго и не возможно спланировать.
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Вопрос еще один. заказ оплачен , деньги списаны, бонусы определенные начислены)))
Мои дальнейшие действия по контролю своего заказа не подскажете ?
что конкретно искать в своем джиаккаунте ? что должно измениться на что, прийти ли на почту какое то подтверждение или что :ah:если есть отмены что делать и где их смотреть:secret:
когда вышлют трекинг номер?
 

KittyKatty

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
235
441
0
Kiev, Ukraine
привет всем! ду признателен за помощь, если кто-нибудь мне объяснит, как быть?!
вот, допустим я ищу товар... любой, к примеру кроссовки! вот появились результаты поиска и я выбрал ВОТ ЭТИ. захожу по ссылке, но там картинка с кросовками постоянно менятся, типо в GIF формате она, и я никак не соображу, как же выбрать нужную мне можель! идём дальше... если я хочу увидеть весь ассортимент продавца, то я должен нажать кнопку MINI SHOP, так?
нажимаю, вроде как попадаю на весь ассортимент продавца, но там тоже картинки меняются. может кто-нибудь помочь? буду примного благодарен!

когда страница загрузится полностью, опускаетесь вниз - там уже будут картинки с конкретными моделями/цветами/размерами, которые не меняются...так же и с минишопом - на общей странице будет список ссылок, переходя по каждой из них будете попадать на новую страницу с товаром.
 
  • Like
Реакции: ultrasound

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Эх...жаль что вы мне не отвечали когда я первый заказ делала:)
у меня столько вопросов было, а вы так подробно все описываете :ax:

Это не специально. Просто сейчас на работе свободнее стало, вот и пишу, пока есть время:)
 

Stuja

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
26
0
0
Москва


вот так выглядит мой шоппинг лист,куда жать чтобы город вписать,если это можно сделать.
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Strekoza0507, у вас рядом должны быть написана сумма в долларах, переведите ее в рубли по курсу
 
  • Like
Реакции: Strekoza0507

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
поменять ничего не получится просто придется еще одну посылку оформлять,а поменять можно если вы еще не оплатили товар ,просто удалите из корзины и добавтье другой.

дело в том, что я не правельно оплатила и они написали поменять
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Девчонки, прошу совета..
Сделала заказ, почти все вещи уже на складе... но есть одно НО..

1. пришло письмо от джима после оплаты через какое то время, что продавец толстовок вышлет товар 7 числа.. Писала продавцу дабы попросить ускорится, так от него пришел вот такой ответ : "-".
Вообщем то я забила и решила ждать до сегодня, но сегодня опять никто ничего не выслал. что делать в таком случае? отказываться не хочется, так как толстовка покупалась парню на подарок.Не знаю, стоит ли писать продавцу? Так как на прошлый вопрос прислал прочерк и все.
2. № посылки висят уже 3 день в статусе DomesticOn Delivery. Возможно ли такое? И опять таки куда писать для выяснения в чем дело?

Заранее спасибо!
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
вы через тот-же браузер заходите, с того-же компьютера ?

шапка когда вы в корзине как на первой картинке выглядит ?
Вы имеете ввиду надписи Сайн ин и Сайн аут?:) Естественно, когда я авторизована, надпись сайн аут бывает)). Да, с одного и того же компа я всегда.
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
заказ

а где сумма в $ в скобках в тотале при оформлении заказа?
у меня только в вонах общее
 

bulochka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
200
596
0
Воронеж
MiSsT, по России вам будет доставлять российская емс, их, я думаю, и надо слушать. Но сомневаюсь, что они за такую авантюру возьмутся даже при наличии скана паспорта получателя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.