Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinka108

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
3
1
0
Переведите пожаааалуйста

Девочки пришел заказ,а там т.с. недостача:mad:,я написала письмо что мол нету этого,дали запрос продавцу он прислал ответ
"dear a---а, please accept our apologies for the late reply. we found out, padsucking pads is missing from your order list. Well send them to you today.Well pay back about missing ones soon. We will do our best not to delay the rest of the work process because of our late reply. we really sorry to make you inconvenience."
Переведите мне пожжжжалуйста,а то мой гугль выдает такое,что я не могу понять,кто кому должен? :ak::ak:
 

Katlin

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
73
109
0
Москва
Девочки, доброго дня ! я новичок, все темки для новичков прчитала ,не нашла ответа. поэтому вопрос:
вчера на Gmarkete наika солнечные очки Marc Jacobs, поизучала, думаю, завтра зайду - закажу.
Сегодня снова проделываю ту же процедуру - пишу в строку поиска Marc Jacobs - но результаты поиска совсем дургие!!! нет того продавца и тех очков, хоть тресни
и то же самое с туфлями (которые тоже вчера понравились).
Что это значит ??? Товар закончился ? или продавец не он лайн ?или что??? у меня больше нет предположений...

Мне кажется, в случае джима это значит только одно - сайт у них жутко глючный.
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
yandinna,
вес белья предварительный,если фактически он окажется меньше,вам вернут разницу. +20000 вон - значит к базовой цене 8 долларов надо прибавить эту сумму.а помимо модели белья,он просит вам указать размер,а также дополнительные параметры (что-то про крючок,больше непонятно:))

девочки!
помогите. заказ сформирован,оплачен,2 позиции,которые очень ждала отменены,деньги вернули.просто на складе не оказалось моих цветов.скажите,плиз,если я поменяю цвет модели,опять положу в корзину и оплачу,то это будет отдельная посылка или пойдет к моей первой посылке?а то за 2 новые вещи доставка дорогая!
 
  • Like
Реакции: yandinna

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
у меня сейчас все вещи в статусе DomesticOn Delivery, это что значит? чего теперь ждать?
 

Миледи

Душа компании
Шопоголик
10.01.2010
112
1 706
93
Казань
Девочки!!
я оплатила заказ (мне пришло смс о том что деньги списаны)
где дальше смотреть?? как узнать что товар собран?? куда должен прийти какой-то код?? подскажите что делать мне дальше??(((
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Задавала вопрос в теме об описании товара, а там не отвечают! Везде так быстро отвечают, а там что-то... В общем, мне срочно надо!
Поэтому повторюсь здесь:
как заказать хоть что-нибудь с этой страницы?
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=116664437
в первой страке из выплывающего списка нужно выбрать A, B, С или другое. Это я поняла. Ниже - размер
А что в последней писать? и на каком языке?

и еще
http://dabagirl.ktspeedway.co.kr/dab...dcardigan.html
там внизу замеры
где что? Не понимаю по корейски!

заранее извиняюсь за повтор))

Ссылки не открываются, пишет, что временно страничка не доступна
 

lomonds

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
33
5
0
Москва
limpoppo; А сколько по времени идет местная доставка. (DomesticOn Delivery) Такой статус у меня стоит достаточно долго.
:ag:

lomonds добавил 05.02.2010 в 11:25
А что не кто не общается через скайп. Очень удобно можно массова участвовать в разговоре, и обсуждать интересующие вопросы.:popcorm1:

lomonds добавил 05.02.2010 в 11:32
http://www.skype.com/intl/ru/allfeatures/conferencecall/

:aj:
 
Последнее редактирование:

lomonds

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
33
5
0
Москва
Как разъединить

Как разъединить заказ, после объединения двух заказов.
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Хелп! Может мне кто-то все-таки поможет:ah: С 13 октября один заказ On Request. Джим сам его не отменяет по причине прошествия уже 7 дней! На вопросы продавцу о сроках доставки ответ приходит мне на почту в таком виде:
М т..
аЖ до гь э Х шфю Тю Ь чю е г Д? л л
в Ё юЗхЯ рЁЮф х юлф 11хё Сг юл г юЩ г е ..
н Л 11хё н Ё Е а бЗю еаЖ Д~? л л

бЗю ôы И гöС Ж аж ф ые в 11хё м
рЁЮф н Л 11хё н Ё Е з ю о ы.

Ь е н Л ôУ С ы цгя Ь Д Ё эаж Д.
ак шгу о ы. л л


Можно это как-то на русский перевести???
Думала что пишут на корейском и поэтому такая абракадабра, но попросила мне написать на английском -ничего не изменилось. Вот сижу и не знаю, толи в ответе пишут что уже выслали, толи не выслали. Делать мне отмену или нет:af:
Модет попробовать кодировку поменять? :bw:
 
Последнее редактирование:

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
:help::help::help:Девочки, вот я влипла с этими носками мучиюсь 3 дня, не могу сделать отмену, пишут карточка не зарег, но я этой карточкой оплачивала, написала им они пишут сделайте то-то-то, я уже это сделала. Опера пишет пробывать через интернет эксполер ,а он карточка не зарег. ПОМОГИТЕ. Все доставлено, только эти носки за кот. я неправеоьно расплатилась, а сколькл мой заказ может так висеть:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
Хочу уточнить. Деньги после перевзвеса возвращаются на баланс на джиме, а деньги за неотосланые вещи так же туда возвращают? Спасибо

эти деньги возвращаются вам на карту!
 
  • Like
Реакции: Mariha

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
добрый вечер!
делаю сейчас заказ и понравились здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171055869 джинсики но мне немного непонятно с размером, обычно я в магазине покупаю 28размер а вот здесь какие указаны? что то не пойму....
подскажите пожалуйста:ah:
 

Notashko

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
52
18
0
35
Челябинск
Девушки, а когда у них там праздники то начинаются? если числа до 15 января сделать заказ, я рискую его не дождаться? На джиме как-нибудь предупреждают о выходных днях?
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Девочки извиняюсь но мне бы поскорей узнать ответ на вопрос-могу ли я изменить размер после оплаты товара,но заказ еще не собран.Миленькие помогите.Плииииз

попробуйте написать продавцу...
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Katti Kriu, когда кинули вещи в корзину, можно просчитать примерную стоимость доставки. Для этого внизу выберите свою страну и поставьте кружочек на EMS.
У Вас получится итоговая сумма из 4 слагаемых (А+B+C+D). Проверьте, что вес вещей не более 30 кг.
После этого смело жмите на PLace an Order.
У Вас уже должна быть нужная сумма на счету. На след. странице подробно вписываете свой адрес и выбираете способ оплаты. Дальше все понятно ;)

Будут вопросы - спрашивайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.