Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
41
г. Москва
Девочки, ну подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171667508 про цену правильно я поняла, 12900 базовая цена, дискаунт 4000, а что бы посмотреть стоимость каждой вещи нужно из базовой 12900-дискаунт4000+добавленная 4900, там для каждой последующей вещи добавленная 4900, это так?????? или я не правильно смотрю((((( И как определить мой размер есть ли в наличии и если вообще в наличии эти вещи????? У меня мозги раком((((( или я просто настолько тупак(((((:)(, что аж самой стыдно(((((.
Может кто-нибудь согласиться на консультацию по телефону, я отблагодарюююююю, хочу заказывать с Джима сама, но я вообще ничего не понимаю.....девоньки помогите, я в долгу не останусь.....:yes:
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
Meshiki, у вас тоже самое что и у меня было вчера. а сегодня с утра заказ вообще исчез, деньги отправлены на счет джима. я в шоке, что делать незнаю
 
  • Like
Реакции: Meshiki

smmariya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
2
0
0
тюмень
зарегилась успешно, но не могу положить товар в корзину!:( говорят, "выберите статус оплаты платы поставки", что это значит?
 

taffo

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
59
2
0
40
Москва
У меня к вам вопрос!
Подскажите ,пожалуйста!
Сделала впервые свой первый заказ в Gmarket. Заказ оформила, оплатила через PayPal, деньги сняли с карты, внимание вопрос!
1.С того момента, как с меня сняли деньги, как долго ждать вещи? Одну-две-три недели?
2.Я заказала шапочку, кофточку и джинсы - всё для маленького ребёнка (вес 1800 кг получился) - я в шоке, если честно, у меня вещи из штатов по 20 штук приходят, они весят около 2х кг., в общей массе.
Я слышала что позже, только когда позже неизвестно, происходит перерасчет веса и лишние деньги возвращают на карту, это так? когда ждать перерасчёта?
3.Когда я вещи в корзину помещала то указывала в каком-то окошке "Payment of Delivery" там был ещё второй вариант про оплату на 2500вон, чтобы енто значило? И если я неправильно выбирала, то что мне теперь за это будет?))

Заранее большое спасибо за ответы!
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Девочки помогите,маркет поставил лимит на оплату палкой за один день,я им написала письмо!А как мне сохранить мою карзину чтобы не отчистилась?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
а вопрос про VIP статус можно я тут задам? просто у меня справа от моего ID написано VIP customer - это оно и есть? то есть я крутая? просто я попросила об увеличении лимита по оплате и мне его увеличили и возможно поэтому я стала VIP. такой вариант возможен?

А корона там есть рядом с ВИП:) ?
Да, это оно и есть. Закономерность скорее обратная - так как вы ВИП, вам увеличили лимит
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Hanna Nova, т.е. мне нужно сделатаь еще один заказ, оплатить его, а потом объединять? Т.е. с меня еще раз возьмут за доставку, а потом вернут в кеш? Что-то золотая рубашечка получится))))
 

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
22
Москва
Девушки,помогите плиз определится с размером,талия у меня 65 см,бедра 92 см
 

Вложения

  • pop-baggy1.jpg
    pop-baggy1.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 9

FoFo

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
10
0
0
Москва!!
Дамочки!! подскажите ПОЖАЛУЙСТА! как воспользоваться КЭШОМ для оплаты доставки?)
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
ptichka_d, каждый раз доставка разная,считается по весу.Просто покидайте вещи в корзину и выберите свою страну,автоматом посчитается доставка.Денег за это не берут.


Gabik, я с таким не сталкивалась,но подозреваю,что Вы выбрали в колонке Delivery Fee Type - Payment on Delivery,а не Pay ₩2,500 once order.То бишь доставка была платная и вы ее не сразу оплатили,а выбрали пункт оплата после доставки.Вот теперь и нужно оплатить.Пусть меня метры поправят если ошибаюсь.
 

thxFlox

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
38
0
0
Moscow
2e708eee7aef.jpg


обьясните что это? DomesticOn Delivery
Tracking
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
А что означает строчка вверху перед строчкой выбора нужной вещи, нигде не нашла об этом информацию. Когда кликаешь выскакивает на выбор ------, None и чего того +W1500. Что выбирать?

в списке выбора несколько строчек??? пришлите ссылку! у многих вещей несколько списиков выбора, в остальных идут просто дополнения. и если они вам не нужны, выбираете NOne
 

LoveParis

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
42
0
0
Запорожье
Ответьте пожалуйста еще на один мой глупый вопрос :)))) вот например эта ссылка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171667508
цена дана только одна, значит ли это что эта цена на все ниже приведенные худи?

и еще, когда я все складываю в корхину подсчитывается ли все вместе с весом?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ураааа! :dance3:
Мне добавили фамилию в аккаунт и верифицировали карту! :)
Так что девушки пишите им письма и будет вам счастье!Единственное я писала по внутренней почте.И еще в выходные они(кастомер сервис) видимо не особо работают.

Джулик, а что значит "по внутренней почте"?:)
 
  • Like
Реакции: Просто я
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.