Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusy

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
11
0
0
Омск
Люди Хелп плиз, нашла классного продавца, продает комплекты нижнего белья, вот ссыль http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124488537
Возник вопрос как подобрать размер нижнего белья у него(вид размеров такой 75А, 80A,85A и тп) ведь например размеры типа 80А применяются к размерам бюстгалтера, а если плавочки не подойдут что делать, как быть???
 
Последнее редактирование:

homja4ek

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
8
1
0
новосибирск
night_odango,
а я то в шоке была... У меня из-за дисконта оплата не проходила, ошибку писал. А сегодня везде сам написан, я думала опять глюк...
Как думаете, корзину опять лучше собрать или можно уже собранную оплатить??
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
Спасибо огромное!!!!!
адрес все через запятую(оласть,город,улица,дом)?
все заполнила, но вылезает окно что "," недопустимый символ....

сейчас пишите все без запятых и точек а уже потом в адресной книге можно вставить точки и запятые если вам это надо будет.И этот адрес с запятыми будет автоматически указываться при следующей покупке.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
девочки, подскажите - у меня в заказе стоит 1 вещь в запросе , 5 в доставке, 8доставлено и 1 вобще пропала, поискала - получила в списке на ней подпись недоступно, а в статусах она вобще не отражается, и в отмененных не значится, куда она девалась?

Первый раз про такое слышу. Может, в службу поддержки написать стоит?

офф: Лекс, вы все же решили осваивать Джимаркет?:br:
Как успехи? Пондз уже заказали?:ad:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
lennor, на ссааапмой последней когда все вещи будут в офисе джима

AngelNeBes добавил 17.02.2010 в 21:15
Takishoma, зарегьтесь по новой используя почту gmail
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Takishoma

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
oxi, а оплатить то мне ведь надо полностью корзину с учетом лишних 10кг!!! Это они ведь потом только пересчитывают, после того как я оплачу???
Так сумма сразу ой как взлетела! Я думаю понимаете о чем я!
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
люда 1985, вес 0,5 кг
а цены разные..начальная цена только для первых моделей



Mariha, да, доставка внутри кореи - бесплатна
выбрали все правильно:)
 
  • Like
Реакции: Mariha

kinder*

Новичок
Шопоголик
Блин, это какой-то кошмар. Пытаюсь оплатить через пэйпел. Нажимаю кнопку Pay, получаю:

нажимаю ОК, вижу это:

жму ОК и ничего более не происходит...
 

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
41
Петрозаводск
Вроде бы уже давно не начинающая, но с таким статусом у ттовара столкнулась впервые
DomesticItem Collected
что это значит???

Привет, у меня тоже стоит такой статус..(...вы разобрались?...У меня просто из-за этого посылку не отправляют, спасибо!
 

Марокан

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
80
17
0
Сальск
Девочки, а долго в Вишлисте будет написано: Ожидается оплата? Я палкой платила. Деньги заблокированы.
Не пойму, когда они собирать заказ начнут?
 

Eliss

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
93
7
0
москва
я правильно поняла???? и цена будет 19800+13000=32800 примерно 860рублей???? а доставка бесплатная.
 

Вложения

  • название вещи.jpg
    название вещи.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 16
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 13

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
но надо прибавлять к возрасту 1год
Вот с этим бы поспорила...:yes: Все зависит от ребенка, на которого берут одежку. Если ребенок "в теле", то да, берите на размер побольше. Если худощавый, то размер в размер. Но лучше всего, конечно, смотреть на мерки, они не зря даны. Так надежнее всего.:yes:
Моей доче 3,4 года, беру на нее на 2-3 года. Нам как раз. По крайней мере, ни разу не пролетели.:)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
в експлорере есть такой переводчик Live Search, я выделяю нужный текст, появляется синяя стрелочка, жму ее, потом этот переводчик, если вы его сразу не видете, то в списке есть ускорители, там он точно есть, наводите на него и в маленьком окошке получаете перевод
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фиби

Boginya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
62
1 084
0
Тюмень
amorena, а что такое пароль Gaccaunta?! У меня оказывается тоже все деньги в КЭШ попали :ai: дурдом какой то... а я в это время с банком воюю, чтоб разморозили, а там оказывается и нечего размораживать... У меня есть пароль на вход в GMarket, но он не подходит, а где взять пароль от Gaccaunta???

Boginya добавил 04.02.2010 в 23:30
Девочки подскажите пожалуйста, где взять пароль от Gaccaunta?!Я так поняла что мне он нужен будет когда я нажму через КЭШ оплачивать
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.